Без Бога нет хорошего секса
Без Бога нет хорошего секса

Предыдущая страница: Без Бога нет хорошего секса

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3160
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:35


Медитативный секс очень любил Григорий Распутин! Он в баньке княгинь по обычаю хлыстов мазал глиной, а потом их трахал. Княгини были на седьмом небе от счастья...

Ритуалы необходимы во время половой близости, потому что они сдерживают спешку, суету и усиливают готовность организма к осуществлению полового акта.

И эта готовность заключается далеко не в эрекции! Ритуалы в первую очередь подготавливают душу с той целью, чтобы половой акт помимо семяизвержения завершался благотворным воздействием на психику человека. В хорошем сексе человек утрачивает бессмысленные переживания, страхи, навязчивые состояния.

 

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3253
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:37


Булатов, не хамлю. Отмоешься ли?
Я тебе говорила, тебе диавола мало было. Не гневи. Без наездов. Гурань, гуран тебя понимает. Бог в наименовании один, но у всех разные.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3169
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:40


Так я же не себя глиной буду мазать!!!

lyuс
Пользователь

Сообщения: 196
Регистрация: 15.11.2005

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:04


Цитата:

шульхан арух одно из течений иудаизма
наиболее маразматическое и консервативное


То есть главный равин России маразматик и консерватор? ипать! где там ребята бейтаровцы?
_________________
До чего же богомерзки дела твои, Господи!

lyuс
Пользователь

Сообщения: 196
Регистрация: 15.11.2005

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:12


ну намажь хотя бы коньяком нах глиной то?
_________________
До чего же богомерзки дела твои, Господи!

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3169
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:14


Думаю, когда глиной мажешь - чувство брезгливости преодолеваешь, после чего секс уже более раскованный...

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3169
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 14:31


А можно и навозом намазать - эффект ещё лучше будет! Распространены сексуальные медитации, когда мужчины обмываются мочой своей парнёрши! Она садится прямо над его головой и поливает его своим золотым дождём.

Главное здесь, не впадать в зависимость этих ритуалов...

The Bujny one
Пользователь

Сообщения: 75
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: Hell

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 15:33


Aндрей, а как Вы к садомазохизму по захер-мазоху относитесь?
_________________
Буянить изволим!

рабинoвич
Пользователь

Сообщения: 1677
Регистрация: 19.10.2005

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 15:35


Aндрей Булатов писал(а):

А можно и навозом намазать - эффект ещё лучше будет! Распространены сексуальные медитации, когда мужчины обмываются мочой своей парнёрши! Она садится прямо над его головой и поливает его своим золотым дождём.

Главное здесь, не впадать в зависимость этих ритуалов...


(принюхивается)
хм, по моему вы только от деффки

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3169
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 21:05


У меня нет особых сексуальных отклонений...
Садомазохизм должен быть в первую очередь в душе! Вот как евреи обрезают свою крайнююю плоть, а я считаю, что обрезана должна быть в первую очередь душа. И если обрезан в душе, то ты и есть праведный избранный Богом человек.

Обрезаешь душу сильным стальным духом! Допустим, есть в душе соблазн сделать какое-то сексуальное отклонение - этот соблазн режешь духом, то есть занимаешься внутренним садомазохизмом.

Linza
Пользователь

Сообщения: 1223
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 21:23


Цитата:

что обрезана должна быть в первую очередь душа


Лучше на языке сначала порепетировать.

Цитата:

Допустим, есть в душе соблазн сделать какое-то сексуальное отклонение -этот соблазн режешь духом, то есть занимаешься внутренним садомазохизмом.


Тогда обрезай ее, раз на лице душевнобольные симптомы.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3169
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 21:57


Линза, ты чем-то недовольна?
Тебе секс с Богом не нравится?
Трахаться без души, без вдохновения - это всё равно, что с фаллоимитатором.
А вдохновение - это и есть свет Божий...

Linza
Пользователь

Сообщения: 1223
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 22:17


Aндрей Булатов писал(а):

Трахаться без души, без вдохновения - это всё равно что с фаллоимитатором....


Ты пробовал?

Azaliya
Пользователь

Сообщения: 317
Регистрация: 22.09.2005

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 22:18


Aндрей Булатов, с тваих высказываней на тваойм сайте(пробачьте за тавтологию), йа ржала долго - психологи спасут мир( или заменят религию)!!!!!!!!!!!!!!! Афтар жжот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Azaliya
Пользователь

Сообщения: 317
Регистрация: 22.09.2005

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 22:21


Без подобия Любофи нет хорошего секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. и то не всегда

Зеркало
Пользователь

Сообщения: 5643
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 22:21


Aндрей Булатов писал(а):

Думаю, когда глиной мажешь - чувство брезгливости преодолеваешь, после чего секс уже более раскованный...


А ежели без глины, ты значицца испытываешь к женчинам чувство брезгливости?
Урод.
_________________
ИМХО!!!

Киана
Пользователь

Сообщения: 593
Регистрация: 20.09.2005

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 22:30


Aндрей Булатов писал(а):

А можно и навозом намазать - эффект ещё лучше будет! Распространены сексуальные медитации, когда мужчины обмываются мочой своей парнёрши! Она садится прямо над его головой и поливает его своим золотым дождём.

И Гитлер так делал, со своей племянницей.
_________________
гы-гы

Azaliya
Пользователь

Сообщения: 317
Регистрация: 22.09.2005

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 22:33


Цитата:

Садомазохизм должен быть в первую очередь в душе! Вот как евреи обрезают свою крайнююю плоть, а я считаю, что обрезана должна быть в первую очередь душа. И если обрезан в душе, то ты и есть праведный избранный Богом человек


Не можно обрезать душу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гонишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Душа -это нечто целое и неделимое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, канечно, если она вообще имеется

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3177
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 22:38


Зеркало писал(а):

Aндрей Булатов писал(а):

Думаю, когда глиной мажешь - чувство брезгливости преодолеваешь, после чего секс уже более раскованный...


А ежели без глины, ты значицца испытываешь к женчинам чувство брезгливости?
Урод.


Я не понял тебя, товарищ! Урод - это что за эпитет? Ты не можешь мне объяснить это понятие, к которому причислил меня?

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3177
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 22:41


Azaliya, ты сомневаешься в существовании души и в тоже время. делаешь категорические высказывания по отношению к ней.

Душа - это поток нервных импульсов в лимбической системе мозга, который мотивирует и управляет корой больших полушарий. Дух сдерживает импульсы души, сдерживает, обрезает её мотивацию.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3177
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 22:43


Киана, а Александр Македонский вообще был педерастом! Секс - это кладезь энергии для творчества, для подвигов, для злодеяний.

Зеркало
Пользователь

Сообщения: 5643
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 23:09


Aндрей Булатов писал(а):

Я не понял тебя, товарищ! Урод - это что за эпитет? Ты не можешь мне объяснить это понятие, к которому причислил меня?


Урод - это человек от рождения чего-то лишённый. Может руки, может ноги, может селезёнки, может нормального позвоночника, может ума, может каких-то иных нужных психических качкств.
Мужчина, у которого женщина вообще вызывает брезгливость - это человек лишённый каких-то важных сексуальных человеческих качеств. Значит - урод.
Нормальный человек не мажет женщину глиной, чтобы не испытывать к ней отвращения.
_________________
ИМХО!!!

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3177
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 23:23


Я, Зеркало, в отличие от тебя прожил нелёгкую жизнь, достиг более высокого духовного уровня! А соответственно, я умею любить людей, никогда никого не назову уродом, упырём.

Отвращение, Зеркало, - это исходное чувство, которое присуще каждому человеческому существу! И есть ВОЛЯ, которая инвертирует отвращение в ЛЮБОВЬ.

И у меня тоже есть отвращение, как и у каждого человека. Но только у меня ровно такое же отвращение, как к бомжихе, так и к княгине. К бомжихе отвращение преобразую в сострадание, дам ей денег. А княгиню измажу глиной и отмахрачу её до потери сознания.

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6858
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 23:54


Цитата:

А княгиню измажу глиной и отмахрачу её до потери сознания


Господи, прости им, грешным.....
Они не ведают, что говорят....
и творят!

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3177
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 00:03


Маш-ка, исключительно только по обоюдному согласию! Я против всякого физического насилия...

Таков закон жизни. Бомжихам нужен свет, а княгиням нужна грязь... И нужно давать людям по их желанию.

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3275
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 00:22


Aндрей Булатов писал(а):

Душа - это поток нервных импульсов в лимбической системе мозга, который мотивирует и управляет корой больших полушарий.


Андрюш, ты знаешь у тебя вот этот эпитет настолько глубоко сидит, как ОТЧЕ НАШ.
Не надо говна зай. Все будет хорошо. А за высказываниями следи.

Р.S/ разведи глину в воде до консистенции густой сметаны. Помаж руку свою. Ты испытываешь отвращение? Я предполагаю нет. Только приятную прохладу. А уж если ты княгинь мазать решился, то прежде проверь себя. Если отвращения к ним нет, то и не будет, даже при прикосновении.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3177
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 00:38


Ре-ус писал(а):

Aндрей Булатов писал(а):



Резус, я сейчас не посмотрю, что ты дама и пребываешь в депрессивном состоянии! Что за говно ты видишь в моих взглядах? Ты можешь их объять, дать им оценку?

Я действительно нашёл материальную основу для человеческой души. И пока в мире среди многообразия всевозможных психологических теорий нет лучше моей парадигмы.

Ладно, всё, расслабься... Не нравится тебе тема - не обращай на неё внимания...

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3275
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 00:49


Aндрей Булатов писал(а):

[
Резус, я сейчас не посмотрю, что ты дама и пребываешь в депрессивном состоянии! Что за говно ты видишь в моих взглядах? Ты можешь их объять, дать им оценку?
Ладно, всё, расслабься... Не нравится тебе тема - не обращай на неё внимания...


Я расслабленна. встала уже Булатов. Спасибо за помощь.
не хочешь меня видеть я не появлюсь. Попытаюсь ТЕБЕ объяснить, что народу не понравилось. Вот это.

Цитата:

Распространены сексуальные медитации, когда мужчины обмываются мочой своей парнёрши! Она садится прямо над его головой и поливает его своим золотым дождём.

встречная
Пользователь

Сообщения: 506
Регистрация: 14.05.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 00:53


Булатов, а мне почему-то кажется., что без хорошего секса нет бога

рабинoвич
Пользователь

Сообщения: 1707
Регистрация: 19.10.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 01:35


а по моему булан гураныч - секс маньяк
и вся эта фигня только для привлечения самочек в его пахабные тенета
убалтывает запудривает насильничает
*плвали, знаем*(с)

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3275
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 01:42


рабинoвич писал(а):

а по моему булан гураныч - секс маньяк
и вся эта фигня только для привлечения самочек в его пахабные тенета
убалтывает запудривает насильничает
*плавали, знаем*(с)


Раби, не портите произведённое впечетление от Вас.
Ракушки Вам не к лицу.

рабинoвич
Пользователь

Сообщения: 1707
Регистрация: 19.10.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 01:53


насчёт ракушек
первая заповедь криминалиста (на полном серьёзе)
*столкнувшись с выдающейся чеснотью - ищи такое же преступление*
вторая заповедь
*всё должно иметь смысл или видимость его*
приложите это к поведению гураныча
и если я не прав можете посдирать ракушки драчёвым напильником

Зеркало
Пользователь

Сообщения: 5643
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 01:54


встречная писал(а):

Булатов, а мне почему-то кажется., что без хорошего секса нет бога


Встречная! Ты тоже экстрасенс? Именно эту фразу я хотел написать сейчас. А ты уже, оказывается, написала. Безобразие! Я назвал бы это превентивным плагиатом.

Мне ничего не остаётся, как несколько изменить фразу:

Без секса нет хорошего Бога !
_________________
ИМХО!!!

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3275
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 01:56


рабинoвич писал(а):

насчёт ракушек
первая заповедь криминалиста (на полном серьёзе)
*столкнувшись с выдающейся чеснотью - ищи такое же преступление*
вторая заповедь
*всё должно иметь смысл или видимость его*
приложите это к поведению гураныча
и если я не прав можете посдирать ракушки драчёвым напильником


Мы обиделись?

рабинoвич
Пользователь

Сообщения: 1707
Регистрация: 19.10.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 02:04


а меня кто то пытался обидеть?

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3275
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 02:11


рабинoвич писал(а):

а меня кто то пытался обидеть?


нет.

рабинoвич
Пользователь

Сообщения: 1707
Регистрация: 19.10.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 02:30


ну, и зачем мне тогда становиться в позу?

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3275
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 02:36


рабинoвич писал(а):

ну, и зачем мне тогда становиться в позу?


Вы меня спрашиваете?
Зачем мне напильник?

рабинoвич
Пользователь

Сообщения: 1707
Регистрация: 19.10.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 02:47


угу, станете тёщей - быть вам пилой..........

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3275
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 02:50


рабинoвич писал(а):

угу, станете тёщей - быть вам пилой..........


Раби , Вы глубоко заблуждаетесь.
Бинзопилой!

рабинoвич
Пользователь

Сообщения: 1707
Регистрация: 19.10.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 02:53


аминь..........

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3275
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 02:58


Раби, наверное мне хочется Вам какую- нибудь гадость сказать. Почему?

рабинoвич
Пользователь

Сообщения: 1707
Регистрация: 19.10.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 03:00


условный рефлекс на соответствующий внешний раздражитель

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3275
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 03:00


рабинoвич писал(а):

условный рефлекс на соответствующий внешний раздражитель


Вы, являетесь для меня внешним раздражителем?
Форум он не внешний, он невнутренний, он какой то мониторный.

рабинoвич
Пользователь

Сообщения: 1707
Регистрация: 19.10.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 03:01


ну не внутреним же........

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3275
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 03:03


См. выше.
вы меня развеселили.
Спокойной ночи Рабинович.

likvidus
Пользователь

Сообщения: 453
Регистрация: 14.08.2005
Откуда: от верблюда

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 04:38


а ваще если к сексу еще и богов привлекать, то ето групповуха получается
_________________
Жизнь - это кайф

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3183
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 06:29


Мне вчера в инете сайтик подсказали http://www.damochka.ru/, там на форуме зарегистрированных посетителей аж полтора миллиона человек. гуранил их всех за милую душу, и всё это благодаря моему общению здесь с профессиональными психологами! Спасибо за школу...

Одного вечера, конечно, мало. Надо хотя бы с полгода попостить форум дамочек. Буду учить их сексу и любви.

Резус, не обижайся, сама виновата! Я не люблю, когда мои взгляды без конкретных оснований называют говном. Что брезгливость мешает хорошему сексу - это факт. Брезгливая дама никогда не сделает минет, брезгливый мужчина никогда не сделает кунилингус, а без этих отклонений в сексе нет безумства, нет страсти.

Встречная, с позиций материалистического детерминизма, действительно, без хорошего секса нет Бога. То есть, ты хочешь сказать, что бытие определяет сознание. Я, как приверженец научного теизма, не занимаю крайних точек зрения! Для меня бытие и сознание по причинности равноправны. Человек рождается не с пустым листком бумаги, куда откладывается бытие. Существует априорное сознание, которое осознаёт бытие, побуждает изменять бытие.

Если Бога отожествлять в Любовью, то, Встречная, ты вместе с Зеркалом ещё более пошлая, чем я! Что же это получается, надо заниматься сексом с родителями, с детьми, чтобы полюбить их, чтобы появился в этих отношениях Бог?

рабинoвич
Пользователь

Сообщения: 1739
Регистрация: 19.10.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 13:08


Цитата:

Мне вчера в инете сайтик подсказали http://www.damochka.ru/, там на форуме зарегистрированных посетителей аж полтора миллиона человек.


во андрюша поле членовредительства нашёл.....

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3193
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 13:58


Да, рабинович, постепенно уже второй день начинаю там раскручиваться. Сильно не надо людей загружать, пусть малыми долями усваивают, иначе реакция отвращения произойдёт.

Это сайт знакомств, по 40 тысяч человек ежедневно заходит, во всех рейтингах лидирует. И в основном темы только по сексу и любви. Меня администратор туда пригласил, в понедельник мы продолжим с ним обсуждение нашего сотрудничества.

Но психологический форум не буду покидать, иначе я там отупею.

рабинoвич
Пользователь

Сообщения: 1739
Регистрация: 19.10.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 14:01


ну удачи
может что и обломится
дараков на всех хватит........

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3193
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 16:16


рабинович, дорогой мой! Что мне может обломиться?

Мне лишь бы своё вдохновение реализовать да уйти с грешной земли на вечный покой...

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3312
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 16:25


Aндрей Булатов писал(а):

Резус, не обижайся, сама виновата! Я не люблю, когда мои взгляды без конкретных оснований называют говном.


да, Булатов, в мировой революции я то же виновата.
А ты не знал?
Твои взгляды я не сравнивала с испорожнениями.
Конкретно твои слова про дожди и навоз продублировала ,в своем понимании. Но тебе понимание не столь важно. Главное толкать.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3193
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 16:34


Зайка моя, ты обозвала говном мою нейрофизиологическую парадигму души.

Ладно, забудем об этом. Прощаю тебя, обнимаю и крепко целую.

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3312
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 16:39


Aндрей Булатов писал(а):

Зайка моя, ты обозвала говном мою нейрофизиологическую парадигму души.

Ладно, забудем об этом. Прощаю тебя, обнимаю и крепко целую.

Хорошо. Прости меня, если не так понял.

dulkeya
Пользователь

Сообщения: 810
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 16:47


Цитата:

Стальной плуг между ног пашет и пашет, и совершенно нет переживания за кульминационный момент.


Я -Земля! Я своих провожаю героев.
Сыновей, дочерей. Додетайте до самого Солнца...

А мене вот понравилось быть гитарою...в руках маэстро. Перебирает струны мои и добивается такого звучания....

Linza
Пользователь

Сообщения: 1233
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 16:53


Цитата:

обозвала говном мою нейрофизиологическую парадигму души.


Шедеврально. Андрюшин, могу ли я взять на память твое выражение как сильный афоризм заглубленного научного теиста?

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6871
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 16:55


Цитата:

А мене вот понравилось быть гитарою...в руках маэстро. Перебирает струны мои и добивается такого звучания....


татарин поёт песенку, играя на каком-то струнном муз. инструменте :

"адна палка, два струна - я хазяин вся страна !"

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3312
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 16:56


Булатов, тренируйся.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3193
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 17:03


Линза, не издевайся! Я, конечно, не утверждаю, что теория совершенная, законченная, но и не говно это вовсе. Есть в ней огромные белые пятна, понять которые мне или моим последователям ещё предстоит.

Играть на струнах женской души - это талант. Что для этой манипуляции нужно?

Ведь любящая женщина видит в тебе идеала! Она всю жизнь искала эту любовь и наконец-то её обрела...

И вот нижняя нота "до" - это ей намекнуть, что ты вовсе не её идеал. А верхняя нота "си" - это ей обещать, что ты обязательно станешь им. Средние ноты - это реальные дела, доказывающие твою духовность, в которую она влюблена.

Linza
Пользователь

Сообщения: 1233
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 17:15


Буланов, мне понравилось, - это истинная правда. Самой так не сочинить, и у тебя явный дар привлекать внимание. :-)

Цитата:

Играть на струнах женской души - это талант. Что для этой манипуляции нужно?


Маni пуляции и нужны. Под любые буланые Маni фесты...

dulkeya
Пользователь

Сообщения: 810
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 17:17


Цитата:

Играть на струнах женской души - это талант. Что для этой манипуляции нужно?


Не, Андрюшенька, не про это. Через познание Бога в теле своем...Я ж совсем больная -- для меня мои мужчины -- суть одного Бога мужчин, которому я служу...потому и нет противоречий и нет сожалений об ушедших -- суть одно. И ему, Единому, я вечно верна...

Руки разных мужчин прикасаются по-разному. Художники и скульпторы "лепят" твое тело. Прикасаясь в плечу, они, словно прощупывают каждую косточку, изучают каждую ложбинку, запоминают её...и создают новый изгиб в теле...это очень чуткие руки и очень крепкие. Точные руки.
Музыканты берут женское тело, как драгоценную лиру или гитару и создают мелодии своей любви...Здесь больше спонтанности и новизны. Рождаются экспромты. Эти руки очень подвижны и легки. В них иное качество надежности... и риска...

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3193
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 17:55


Это тоже я понимаю! Это называется - играть, манипулировать половым рефлексом.

Здесь нижняя нота - просунуть руку в женские трусики. Верхняя нота - целовать её пальчики рук.

Сразу нельзя брать за бёдра, потому что испугаешь сознание, и женщина никогда в жизни не подпустит к себе. Всё начинается с верхних нот, и уводишь женское сознание от восприятия тела.

Когда её сознание на небесах, тогда и начинаешь ощупывать эрогенные места. И здесь уже нижние ноты воспринимает подсознание, которое активирует гипоталамус и запускает сильное половое влечение.

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6874
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 01:15


Цитата:

Когда её сознание на небесах, тогда и начинаешь ощупывать эрогенные места.


Булатов, у тя большой опыт по эрогенным женским зонам.
Такое впечатление ты производишь.
Иногда женщина сама не подозревает - где они у неё находятся?
Расскажи, дружочек, интересненькое чонить на этот счёт, а?

Евгеня
Пользователь

Сообщения: 2111
Регистрация: 20.08.2005

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 01:18


он же тебе не сказал, чьи эрогенные места начинает он ощупывать
_________________
от перемены мест...

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6874
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 01:22


я думаю, что он теоретически уже ощупал.....
всех женщин на Земле

Евгеня
Пользователь

Сообщения: 2111
Регистрация: 20.08.2005

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 01:22


да...а может и мужчин
_________________
от перемены мест...

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6874
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 01:26


нее..... мужики бы непозволили ему ЭТО
да и Он не посмел бы, хоть и божественный Гуран,
всё-таки тормоза "включает" иногда ?

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3202
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 04:51


Я думаю, что любое нервное окончание на теле можно развивать в эрогенную зону. И эти зоны могут становиться очень даже сильными, способными заменить естественные зоны, например, область ануса, область рта. Есть женщины, которые от минета сами получают оргазм, кончают.

Импульсы с этих нервных окончаний перехватывают ядра гипоталамуса, которые отвечают за эрегированное состояние организма. И вот восприимчивость гипоталамуса к этим импульсам может развиваться.

Маш-ка, Гуран не тормоза включает, а направления мне указывает, как действовать, как высказываться, чтобы вывести людей из обывательского состояния, заставить их задуматься над собою, над своей духовностью и нравственностью.

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3324
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 14:06


Aндрей Булатов писал(а):

Я думаю, что любое нервное окончание на теле можно развивать в эрогенную зону.


Особенно вскрытый нерв зуба. ну, да . Ну, не на теле.
Но , нервное окончание.
Булатов, вот когда железом по стеклу , мне по фиг.
Но если вата на зубах.... Ой , вот тут нервные окончания УУУУУУУУУУУУУу орут.
Чё делать? Как лечить?

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3324
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 14:59


Булатов, пора, наверное, об Истине вспомнить.
Истина не в сексе. Ты помнишь это?
Где она?
Ты растрачиваешься. Забываешь истинную свою дорогу. Тратишь себя.
_________________
Да, мой почерк коряв.))) Извеняйте!!!)))

рабинoвич
Пользователь

Сообщения: 1764
Регистрация: 19.10.2005

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 15:15


Цитата:

Маш-ка, Гуран не тормоза включает, а направления мне указывает, как действовать, как высказываться, чтобы вывести людей из обывательского состояния, заставить их задуматься над собою, над своей духовностью и нравственностью.


а когда я попросил объяснить что же такое гуран - буланыч так и не смог этого сделать
пророки прошлого увлекали людей, не логикой а силой своего убеждения, целостностью картины и последовательностью тезисов
а вот у андрюши этого ничего нет
поэтому и пророком ему не стать
да и за ним никто не пойдёт
(щас гураныч должен выступить с обличением меня в непонимании гуранизма, привести подробности того скока народа андрюшу чтут и уважают)

Стёпка
Пользователь

Сообщения: 1449
Регистрация: 16.04.2005

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 15:22


рабинoвич писал(а):

скока народа андрюшу чтут и уважают)


А вот это, кстати, мне больше всего удивляет.

рабинoвич
Пользователь

Сообщения: 1764
Регистрация: 19.10.2005

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 15:44


ну сказано в писании - *каждой паре по паре*
вот гуранутые и кучкуются, именно те, кто не хочет тащить бремя ответственности на своих плечах, кому надо на кого то уповать и кто-то кто возьмёт на себя всю вину за ихнюю дурость и слабость
христианство для таких людишек - устарело, веру в него они потеряли вот и попадают как мухи на..........

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3324
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 16:06


Булатов, ты искал Истину. Какая Она сейчас у тебя? В твоём восприятии? Есть ли в НЕЙ смысл?
_________________
Да, мой почерк коряв.))) Извеняйте!!!)))

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3202
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 16:16


Нет, Резус, истина как раз и есть в сексе! Сексуальная распущенность уничтожила дух христианства, христиане перестали формировать общественное сознание, стали лишь только традицией.

Мой долг перед моим учителем Иисусом Христом - возродить христианство, а для этого я должен ответить на все вопросы, связанные с сексом.

Нервное окончание зуба тоже можно инвертировать в эрогенную зону, если импульсы от него перенаправить к половым ядрам гипоталамуса. От этих импульсов человек сразу же обкончается на всю оставшуюся жизнь.

рабинович, если тебе трудно понять Гурана, то можешь меня им представлять...

рабинoвич
Пользователь

Сообщения: 1764
Регистрация: 19.10.2005

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 16:19


и поклоняться челу с некоторыми психическими отклонениями?
покорно благодарю

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3324
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 16:26


Aндрей Булатов писал(а):

Нет, Резус, истина как раз и есть в сексе! Сексуальная распущенность уничтожила дух христианства, христиане перестали формировать общественное сознание, стали лишь только традицией.

Булатов, когда ты избороздишь эти просторы, ты поймешь, что не там искал. Лучше о КОРНЯХ подумай.
_________________
Да, мой почерк коряв.))) Извеняйте!!!)))

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3202
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 16:38


Гурану, рабинович, не следует поклоняться! С Ним, как с Хаосом, нужно бороться, что ты в принципе и делаешь перед моим лицом. Ты настоящий Израиль, боровшийся с Богом!

Я обо всём, Резус, думаю, везде пролью свой свет, для меня нет запретных тем.

Ре-ус
Пользователь

Сообщения: 3324
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 16:41


Aндрей Булатов писал(а):

Я обо всём, Резус, думаю, везде пролью свой свет, для меня нет запретных тем.


Дык, я не против. Время не стоит. тик-так Булатов, тик-так.
_________________
Да, мой почерк коряв.))) Извеняйте!!!)))

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3202
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 16:45


Я не смотрю на время, моя гуранская идея уже не погибнет.
Сейчас её продвижение я собою сдерживаю. После моей смерти она интенсивно начнёт распространяться по всему миру.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (64) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...