ИРуслан зачем Вы путаете все

Больше
13 года 4 мес. назад #3311 от кио русич
зачем редактируете мои темы, Я вкладываю в них смысл и свое видение, а Вы все обсираете:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #3321 от Андрей Булатов
Во флейм.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #3323 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ИРуслан зачем Вы путаете все
Андрей, может Кио отдельный раздел-каюту, или место на палубе, выделить, для самовыражения его мировозрения?, а то он обижаеться, когда мы поддерживаем порядок на нашем корабле

в правилах форума и уставе Бригантины сказано, што приветствуеться любое авторское самовырожение...но ни как не голимый плагиат, и копипаста чужих статей и произведений.

Кио вы сильно увлеклись видео материалами интернета...их сюда вовсе не обязательно всё перетаскивать, без собственных коментариев, т.к. не понятно што именно вы хотите сказать тем или иным видеороликом
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #3324 от Андрей Булатов
Это даже тема не во Флейм, а в жалобы на действия администрации.

кио Русич, поймите, пожалуйста, Руслан для того и назначен администратором форума, чтобы редактировать темы. Я вон сегодня полдня потею, привожу в божеский вид страницу рейтингов. Ходил по Интернету - покупал ссылки на нашу Бригантину.

И между прочим, тоже могли бы походить по форумам и поискать собеседников для нас всех. Эти видеоролики, которые Вы вставляете в массовом количестве, не придают Бригантине авторитетности в поисковых системах. Ну вставили бы один или два видеоролика - и к ним обязательно ведь нужен контент, который с удовольствием едят поисковые пауки и приводят затем на форум людей.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #3327 от кио русич

Андрей Булатов пишет: Это даже тема не во Флейм, а в жалобы на действия администрации.

кио Русич, поймите, пожалуйста, Руслан для того и назначен администратором форума, чтобы редактировать темы. Я вон сегодня полдня потею, привожу в божеский вид страницу рейтингов. Ходил по Интернету - покупал ссылки на нашу Бригантину.

И между прочим, тоже могли бы походить по форумам и поискать собеседников для нас всех. Эти видеоролики, которые Вы вставляете в массовом количестве, не придают Бригантине авторитетности в поисковых системах. Ну вставили бы один или два видеоролика - и к ним обязательно ведь нужен контент, который с удовольствием едят поисковые пауки и приводят затем на форум людей.

если я пишу тему о сегодняшнем дне, а ИРУслан меняет название и помещает в раздел Религия, для многих форумчан это будет напоминать шизофрению, которой кстати страдает ИРуслан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #3331 от Андрей Булатов

это будет напоминать шизофрению, которой кстати страдает ИРуслан.


кио Русич, а вот эти слова, пожалуйста, заберите обратно и извинитесь перед ИРуслан Русин.

Мы ждём от Вас этого...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте