Новое название Космополита

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #6104 от Андрей Булатов

Наш сайт с сегодняшнего дня получил новое название: "Мировой парламент Космополит". Это обусловлено развитием футурологических концепций, которые будут изложены на днях.

Подробнее...

Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #6105 от Андрей Булатов
Если кто-то возражает в связи с переименованием сайта, то просим изложить разумные аргументы в пользу названия сайта "Мировое правительство Космополит".

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #6106 от ChAoS
А вроде бы Вы собирались создавать социальную сеть. Уже передумали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #6107 от ChAoS
Кстати, [strike]законов[/strike] Законов уже и так не мало на Космополите. Только одна малююююююсенькая праблемка - НИКТО НЕ ТОРОПИТСЯ ИХ ИСПОЛНЯТЬ! :) Может быть тогда заодно создать Закон Законов, предписывающий обязательное исполнение всех Законов Космополита?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #6108 от Андрей Булатов
А парламент - это разве персональный сайт? Это сообщество людей, это и есть социальная сеть.

И чтобы законы нашего парламента исполнялись, необходимо, чтобы это сообщество было большим и имело единое мнение по основным жизненно-важным вопросам.

Вы, ChAoS, что сделали для того, чтобы наше сообщество было большим?

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #6110 от ChAoS

Андрей Булатов пишет: А парламент - это разве персональный сайт? Это сообщество людей, это и есть социальная сеть.

И чтобы законы нашего парламента исполнялись, необходимо, чтобы это сообщество было большим и имело единое мнение по основным жизненно-важным вопросам.

Вы, ChAoS, что сделали для того, чтобы наше сообщество было большим?

Это риторический вопрос или мне нужно Вам, Андрей, предоставить подробный отчёт? Я могу тупо оставлять ссылки на [strike]Космополёт[/strike] Космополит по всему Интернету, если Вы этого хотите. При этом не обращая внимание на количество посетителей, PR, ТИЦ и т.д. того ресурса, где буду оставлять ссылки. Или необходим другой более медленный, но качественно иной подход - пытаться искать в Интернете людей, которым бы самим было интересно присоединение и активная деятельность в Космополите? Именно последним я и пытаюсь заниматься, из-за новогодних праздников несколько вяло (тут я согласен). Так какой вариант кажется наиболее разумным и подходящим для Вас? Я имею ввиду качество или количество новых членов [strike]секты[/strike] Социальной Сети :) (это не стёб, а просто хорошее настроение (помните, Вы согласились, что необходимо добавить развлекательного контента на Космополит)) Вас интересует больше всего?

У меня есть некоторое представление об устройстве "Некой будущей единой социальной сети". Можно попытаться перевести это в слова (и возможно в изображения (кстати, движок сайта воспринимает анимированные изображения в формате "GIF" ?)). Хотя без программистов пытаться её реализовать - это дело безнадёжное.

Кстати, могут ли мою тему на форуме "Единый изобразительный язык для всех жителей Земли" комментировать гости (незарегистрированные посетители) или только зарегистрированные посетители Космополита? И как Вы смотите на то, чтобы попытаться засунуть ссылку на Космополит в Википе[strike]р[/strike]дию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте