Интернет-парламент Космополит

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #6329 от Андрей Булатов

С сегодняшнего дня наше сообщество во всемирной сети переименовано в "Интернет-парламент Космополит".

Как говорил капитан Врунгель, как корабль назовёшь - так он и поплывёт. Новое название, в отличие от прежнего "Мировой парламент Космополит", более политкорректное, скромнее. А скромность украшает сообщество. Будь проще и к тебе потянутся люди.

Подробнее...

Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #6330 от Андрей Булатов
Наши мысли, Философия Хаоса, Мудрость Гурана, Бригантина, Мировое правительство Космополит, Мировой парламент Космополит, Интернет-парламент Космополит. Это седьмое название - оно должно быть счастливым!
Да и иного названия и не может быть: мы подошли уже к логическому завершению нашего мировоззрения, общественной позиции.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #6360 от Сивый Конь

Андрей Булатов пишет: Наши мысли, Философия Хаоса, Мудрость Гурана, Бригантина, Мировое правительство Космополит, Мировой парламент Космополит, Интернет-парламент Космополит. Это седьмое название - оно должно быть счастливым!
Да и иного названия и не может быть: мы подошли уже к логическому завершению нашего мировоззрения, общественной позиции.


Из названных, седьмое, конечно, лучше всех.

Логически завершено на данном этапе развития.
Но, поскольку развитие безпредельно, - несомненно будут и добавки к названию по развитийным Доминантам. Как то надо подумать, чтоб это привносимое новье высвечивалось на форуме.

********************
P.S
Идентифицирующие на входе этошо форума коды, - как нигде неразборчивая мазанина.
Что будет сильно ограничивать массовость Форума.
Зачем пыркаться долгое время на отправке письма здесь, и зря тратить время, если нормальном форуме его можно более полезно потратить?
К примеру, здесь:
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #6364 от Андрей Булатов
:silly: Я стёр ссылку на этот Ваш форум! Потому что я по ней зашёл и сразу авторизовался с Вашим аккаунтом. Можете проверить, оставил там в одной теме сообщение от вашего имени с ссылкой на наш Космополит.

Вот такая вот политика безопасности на таких красивых, но дырявых форумах.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #6365 от Сивый Конь

Андрей Булатов пишет: :silly: Я стёр ссылку на этот Ваш форум! Потому что я по ней зашёл и сразу авторизовался с Вашим аккаунтом. Можете проверить, оставил там в одной теме сообщение от вашего имени с ссылкой на наш Космополит.

Вот такая вот политика безопасности на таких красивых, но дырявых форумах.


Чудес на свете немало
Но таких у меня не бывало ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #6369 от Семен Фукс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте