Набор правил в системе баллов

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #3703 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Набор правил в системе баллов
Композиторы эти давно умерли.
Авторские права их присвоены крупными фирмами, торгующими в интернете за деньги, незаконно.
Скачивание было с открытого сайта, а кое-что мне примлал в подарок друг из Новосибирска.
Мы продаем не за деньги, а за баллы.
Наш магазин - это де-факто продажа не открытая, а только для зарегистрированных на сайте!

Ввиду указанных мною соображений мы не нарушим ничьих авторских прав - даже незаконно присвоенных крупными фирмами.

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #3706 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Набор правил в системе баллов

Андрей Булатов пишет: Вообще, можно на Бригантине организовать магазин. И пользователи за эти баллы могут скачивать в магазине файлы. Каждый файл в магазине - стоит такое-то количество баллов.

Сами эти баллы можно зарабатывать, а можно их и покупать за электронные деньги.

Но это в будущем. Пока и файлов у нас таких нет, которые бы мы продавали. А магазин я могу в любое время открыть, есть такая возможность. Предлагайте, каким товаром мы заполним этот магазин...

интересное какое предложение...браво...

предлагаю подумать над тем што бы товары на Бригантине были специфического свойства...например музыкальные файлы могли воспроизводиться только в формате сайта Бригантина...
и посетители таким образом покупая товары могли бы использовать их для обустройства своей каюты...а это значит в каюте тоже нужно предусмотреть места где можно повесить ковёр со своими медалями и колекцией приобретений...

всё это конешно будет интересно и забавно...особенно для учащихся(т.е. по сути Андрей вы заложили первый кирпичь в будущую стены новой электронной системы образования,
т.е. такой ход позвляет обеспечить стимулирование общеобразовательного процесса среди детей младших и средних класов...

а вот для взрослых такие игры уже не подходят...т.к. взрослые прежде всего думают о хлебе насущном...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #3709 от Андрей Булатов
Для взрослых тоже можно продавать вполне материальные товары почтой, с доставкой курьером. В Интернете полно таких фирм, которые предлагают разместить свои товары на сайтах и за каждого предоставленного им покупателя отстёгивают проценты от стоимости товара.

Ладно, я подумаю на счёт магазина, поэкспериментирую с его установкой.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #3711 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Набор правил в системе баллов
Дорогой Андрей!
Только ради бога - чтобы эксперименты были безопасны для сайта!

Лучше 100 раз отмерить, прежде чем отрезать!

Что-то я волнуюсь!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #3712 от Андрей Булатов
Да я экспериментирую всегда на домашнем компьютере, на котором полная копия сайта. Когда все испытания проведу, после этого уже загружаю на сервер готовый результат.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #3714 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Набор правил в системе баллов
Дорогой Андрей!

Спасибо, что успокоили!

Я вообще-то паникер...

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте