Альбина Гавриш стихи

Больше
13 года 7 мес. назад #1531 от Аватар Аватар
Андрей

ЦИТАТА:
Если человек полагает, что он сам хозяин своей судьбы, то к этим самоуверенным личностям никогда не придёт муза с вдохновением. Эти люди необходимо озлобляются на весь мир - они не умеют любить.




Это типа Анафема.


Вдохновение - от вероисповедания не зависит.

А то что "хозяин своей судьбы" - так это отличный ДЕЗА-термин. Типа
"Американская мечта" "Светлое будущее".

Кому то помогает делать и оправдывать свои темные делишки ,

а в самых распространенных случаях это - показетель глубокого невежества.

==========================

Потому как у твоей судьбы - всегда несколько хозяев.

У каждого хозяина - в руках не только своя судьба

==========================

То бишь , все сложнее.
Тема заблокирована.
  • Альбина Гавриш
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1532 от Альбина Гавриш
Альбина Гавриш ответил в теме Re: Альбина Гавриш стихи
Добрый день. Я обращалась на мейл с просьбой удалить мой профайл и все мои работы с сайта, но наверное, письмо не было получено. Прошу еще раз.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1533 от Аватар Аватар
Альбина!


А че за хрень со стихами. Носишься Ты с ними как аб....ая.


стихи надо вылаживать на Стихи.ру , а не компостить админу моск


P.S.
А лучше
Распечатать и занести в сортир.

Ведь не секрет что умные люди в сортирах больше и внимательнее читают.
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Аватар Аватар.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1534 от кио русич
Сообщение целиком удалено модератором!
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Владимир Кицис.
Тема заблокирована.
  • Альбина Гавриш
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1535 от Альбина Гавриш
Альбина Гавриш ответил в теме Re: Альбина Гавриш стихи
Тебе, Аватар, коль мы так сразу перешли на ты, поясняю...
Во-первых, меня сюда пригласили. Пригласили В. Кицис и А. Булатов, я не сама сюда принеслась, о чем пожалела сразу как прочла голосование за принятие моей скромной персоны в авторы. Это можно прочесть в форуме в теме "Альбина Гавриш".
Во-вторых, меня пригласили в авторы, а не в администраторы сайта или критика статей, чтобы потом здесь обсуждалось почему я не делаю ничего для развития сайта или не обсуждаю со всеми статьи.
В третьих, меня приглашали в интеллектуальное общество нормальных людей, однако твое присутствие здесь, Аватар, меня крайне смущает. Меня смущает также то, что некоторые люди берут на себя почему-то право обсуждать здесь мою личную жизнь, отношения с кем-либо и вообще ведут себя на задуманном серьезным портале как базарные, простите, бабы.
А до стихов некоторых вам, дорогие Руслан и Аватар, еще нужно подрасти....и не немножко. Вы пока не способны даже понимать того, что такое поэзия в принципе.
Если для Руслана не являются мои стихи серьезными работами, то он имеет право так считать, но кто дал ему право здесь рассуждать о моих коммерческих интересах (абсолютно необоснованно) или о моих отношениях с кем-либо? Или сущность деревенской бабки подпирает ему горло?
Так вот.... не место здесь ни мне, ни моим стихам. И я убедительно прошу людей с доступом администраторов убрать мои несерьезные стишки со страниц сайта, как и мой несерьезный профиль.
Приношу Андрею и Владимиру свои извинения за то, что не имею желания здесь находиться. Думаю, С такими людьми, как Аватар и Руслан, Бригантина никогда не потонет:)))
Отвечать мне здесь не стоит, я не собираюсь следить за перепиской более. А где издаваться у меня всегда есть и было. И это гораздо более серьезные места и аудитория, хотя я не считаю свои стихи чем-то гениальным. Я пишу, чтобы выжить, а не чтобы произвести впечатление на кого-то и уж тем более на Аватара или Руслана. Публикуются стихи лишь потому, что энергия вышедшая из человека, должна войти в человека. Только поэтому. ничьих оценок по большому счету не требуется ни одному автору стихов, все это кажущееся.
На месте людей, создавших этот ресурс, я бы задумалась о том, с какой головы начинается рыба. Тем не менее искренне желаю удачи всем, ее достойным.
Тема заблокирована.
  • кио
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1536 от кио
кио ответил в теме Re: Альбина Гавриш стихи
Альбина Гавриш писал(а):

На месте людей, создавших этот ресурс, я бы задумалась о том, с какой головы начинается рыба. Тем не менее искренне желаю удачи всем, ее достойным.

Спасибо!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте