Убили девушку со спидом и сняли на видео

Больше
15 года 9 мес. назад #10301 от Андрей Булатов
Андрей Булатов

...

Людям с низкими моральными качествами и неустойчивой психикой не рекомендуем смотреть!

Эта девушка Дуа Халиль Асвад из Ирака, которую избили и убили близ Мосула в Басике 7 апреля 2007 года по суду чести. Одна из версий, она влюбилась в мальчика из другого племени и вероисповедания, за что и расправились с нею её соплеменники.

Во всяком случае, она вовсе не болела спидом. Но даже если бы у ней был СПИД - данная казнь все равно противоречит всем нормам общечеловеческой морали, в которой женщин, детей, стариков, больных следует беречь и защищать.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10302 от Гуран
моим возмущениям нет конца!!!!!! бедная девушка, какое право они имели ее убивать???!!!! спидом болеют многие!! а то, что заразила парня,сам виноват,надо думать бошкой перед половыми связями!!!!! и еще не известно кто каго заразил!идиоты!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10303 от Гуран
Я БЫ ИХ САМА ЛИЧНО БЫ УБИЛА ЭТО ПРОСТО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ УРОДЫ ПРО НИХ ПРОСТО СЛОВ НЕ НАПОСЁШЬСЯ ТВАРИ КОНЧЕНЫЕ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10304 от Гуран
Я в шоке!!! это видео мало того, что отвратительно и деградидирующе воздействует на психику человека, но оно еще и порочит мусульманский народ. я впервые слышу, что это сделали христиане, все вокруг обвиняют мусульман, моя подруга так вообще перестала с ними общаться...Боже, это просто ужасно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10305 от Гуран
И за таких как вы я начал ненавидеть даже свою религию. Она в рае, а вы будете гореть в аду уроды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10306 от Гуран
так и надо с такими сучками поступать их надо реально втаптывать в землю чтоб сука знали!!! и других пацанов не заражали... макрощелки ебаные!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте