Два вида деморализации общества

Больше
11 года 8 мес. назад #10842 от Андрей Булатов
Первый вид деморализации - это когда человека одолевает панический страх...

Существует два вида деморализации общества, зависящее главным образом от материального достатка людей, от ощущения собственной безопасности.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10843 от Гуран
Я случайно наткнулся на этот сайт. После тяжелого рабочего дня, я сел усталый с чаем за компьютер. Перед тем, как сообщить причину, которая заставила меня написать этот коментарий, расскажу коротенькую предисторию. Сегодня я встретился с одним старым знакомым. Он человек жизнерадостный и веселый, его очень часто можно застать в прекрасном настроении. Это все ,я, конечно, считаю, замечательно, но есть и "другая сторона медали". Т. е. этот человек все превращает в каламбур. Любая серьезная, на мой взгляд, тема с его стороны часто переводится в шутку. Но мой коментарий не об этом. После этой встречи у меня возник простой вопрос "вреден или полезен юмор?". И я вбил этот вопрос в гугл. Первая ссылка вывела на этот сайт. Я уже очень давно не читал статей подобного рода в интернете, и поэтому, наверное, был так удивлен. Материал написан очень глупо и очень безграммотно. Сразу понятно, что автор основывается только на своем, возможно очень скудном жизненном опыте, потому что нет ни одной ссылки на источник информации. Написано всего несколько абзацев. И к тому же сама информация очень-очень спорная. Мысли скачут как у параноика. Открыл другую статью, то есть данную статью, на которой мы сейчас находимся, и тут тот же автор пишет так же плохо. Зачем вообще писать, если не понимаешь о чем ты пишешь. Сайт-сплошной позор. Я не мог сдержаться не написать этот комментарий. Один из показателей того, что общество "деморализуется"- это публикация в открытый доступ подобного шлака. В общем, я мог бы еще долго описывать, как сильно мне это все не понравилось, но мне пора. Я надеюсь, что кто-либо оставит здесь комментарий с поддержкой моего мнения. Я связал свой почтовый ящик с ответами и если вы напишите, я сразу это увижу. Критика в мою сторону тоже с удовольствием принимается. С наилучшими пожеланиями. До свидания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10844 от Андрей Булатов
Чтобы Вы "случайно" зашли на этот сайт, это стоило мне немалых трудов в seo-оптимизации контента. Автор этот, вероятно, я. Весь смысл Вашей дипломатичной мессаги с кружкой чая в том, что глупые и безграмотные люди не должны иметь права выражать собственное мнение, не имеют права на свободу слова. И только после того, как заткнем им всем рот, наступит идеальный нравственный мир. Но умные в Вашем понимании обязаны указывать "источник информации". Получается, им тоже не положено размышлять и иметь собственное мнение. Я не указал в статье третий вид деморализации. Это, когда есть единственный источник информации в виде священных догм и людей, читающих их, а всем остальным смертным не положено размышлять и высказывать свою глупость. Да только вот безграмотный плотник Иисус Христос был другого мнения.

Приносили к Нему и младенцев, чтобы Он прикоснулся к ним; ученики же, видя то, возбраняли им. Но Иисус, подозвав их, сказал: пустите детей приходить ко Мне и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него (Лук.18:15-17)

Иисус понимал, что вся мудрость мира в глупом детском уме, который Вы называете ненужным шлаком. Но я, с Вашего позволения, все же буду оставаться глупым ребенком, хоть мне уже и за 50.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10845 от Гуран
Здравствуйте, я прошу прощения за столь поздний ответ. Конечно же мой комментарий был не уместен, за это также прошу прощения. С вашего позволения я его удалю. За ваши старания при создании сайта выказываю глубокое уважение. Желаю Успеха в публикации столь сложного для понимания материала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10846 от Андрей Булатов
Не стоит удалять комментарий, так как Вы по сути правы. Дотяну до пенсии, а там времени станет больше - буду все грамотно и красиво излагать.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте