Духовная история человечества

Больше
15 года 9 мес. назад #10854 от Андрей Булатов
Вне всякого сомнения, человекоподобные приматы изначально избрали путь развития в...

1. Происхождение человека

Сильные выживают, слабые погибают – закон внутривидовой борьбы за существование.

Но у каждого закона есть исключения, иначе не было бы развития. Стадо животных сильно численностью и организованностью, и для совместного выживания чрезмерная борьба внутри стада нецелесообразна, благоразумна взаимная поддержка. И слабые особи в организованных сообществах выживают в отличие от сильных животных-одиночек.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10855 от Гуран
Ахинея и чушь. Человек нахватался вершков ото всюду и пытается, что-то кому-то втемяшить, как новое, мое, единственно правильное понимание мира... Негры "духовные", а мы РУСЫ, потомки древних АРИЕВ, бездуховны...??? Ты дядя видно рос в африке, ну или хвалил бы уже своих монголов... Короче гоняй своих тараканов в голове их там полно. Естественно любой человек, даже полный придурок найдет своих единомышленников и это нормально, все в этом мире имеет место и право на существование. Я думаю ты не сильно огорчишся, когда осознаешь, что есть другие взгляды на жизнь и многие люди не испытывают такой острой необходимости комуто что -то доказать, для потехи своего самолюбия, непомерных амбиций и гордыни... но в целом это не самый плохой вариант, бывают случаи гораздо хуже. Успехов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10856 от Андрей Булатов
Вы не правы, во всех своих высказываниях я всегда подчёркиваю концептуальность своих взглядов - это есть основной принцип гуранства, принцип вечного познания. О неграх в данной концепции я упомянул в том контексте, что европейские и американские народы в современном мире отошли от устоев христианства и приняли негритянскую духовность, которая выражается в эстрадном искусстве, в танцах на дискотеках. И то, что Вы биологически являетесь потомком каких-то древних народов - это вовсе не означает, что придерживаетесь духовности, традиций и морали этих народов. Вон поэт Александр Пушкин, хоть и он по происхождению негр, самый настоящий русский, пропитан до мозгов и костей русским духом, внёс большой вклад в культуру нации, научил разговаривать современным языком.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10857 от Гуран
Андрей Булатов, Вы не приводите фактов. Факты ведического прошлого Руси есть, они обнародованы. Почему Вы, считаете правомерным, без знания прошлого народа Руси характеризовать и анализировать поведенческие настроения в обществе? Это поведение невежды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10858 от Андрей Булатов
Предоставляю Вам возможность приводить факты, анализировать, характеризовать поведенческие настроения в обществе и публиковаться в категории "История" научного раздела! Я лично отношусь толерантно к любым взглядам... Мои взгляды охватывают огромный предмет познания, поэтому физически не могу вдаваться в подробности.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте