ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4170 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан!
Я перевел стрелки потому, что Вы некомпетентны в вопросах, которые пытаетесь обсуждать!
Вы не знаете евреев и не знаете, какую роль они сыграли в истории России и в мировой истории!
Я смело могу утверждать, что если бы не евреи - то технологический уровень современных производств был бы ниже уровня средневековой Европы!

А то, что они мешают якобы какой-то там реинкарнации душ умерших - это все Ваши выдумки!

:side:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #4171 от Андрей Булатов

Владимир Кицис пишет: Руслан!
Вы не знаете евреев и не знаете, какую роль они сыграли в истории России и в мировой истории!
Я смело могу утверждать, что если бы не евреи - то технологический уровень современных производств был бы ниже уровня средневековой Европы!
:side:


Вы преувеличиваете историческую роль евреев: процесс общественного развития завершился бы и без них и, вполне возможно, мог иметь бы и лучшее качество. Вместо евреев другие люди получили бы образование, заняли места в научных учреждениях и сделали открытия, изобретения.

Что Руслан видит в евреях мировое зло - это давно уже известная фантазия, желание собственную вину свалить на кого-то. Люди сами виновны в своих бедах, но осознавать этого не хотят, лучше будут искать козлов отпущения.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4172 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Дорогой Андрей!
Вы, как почти всегда, правы - я преувеличил роль еврейских инженегов и ученых в мировом технологическом процессе. Но как еще я мог объяснить Руслану, что евреи - это совсем не плохо?

:side:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #4173 от Андрей Булатов

Владимир Кицис пишет: Дорогой Андрей!
Вы, как почти всегда, правы - я преувеличил роль еврейских инженеров и ученых в мировом технологическом процессе. Но как еще я мог объяснить Руслану, что евреи - это совсем не плохо?
:side:


Руслану необходимо понять личную ответственность за происходящие в мире события, после этого он перестанет видеть вокруг себя тайных врагов.

Каждый человек на земле виновен в том, что не может себя и других наставить на правильную жизнь.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4179 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Почему, Андрей, Вы думаете, что Руслан не понимает этого?
Наоборот, он очень хорошо все понимает - что он лично ответственен! Потому-то он и агитирует людей выступить против кажущихся ему врагов!
Осознание личной ответственности в полной мере только усугубит дело!
Надо сделать так, чтобы ему перестало казаться, что евреи - враги!!!

:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4185 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Почему, Андрей, Вы думаете, что Руслан не понимает этого?
Наоборот, он очень хорошо все понимает - что он лично ответственен! Потому-то он и агитирует людей выступить против кажущихся ему врагов!
Осознание личной ответственности в полной мере только усугубит дело!
Надо сделать так, чтобы ему перестало казаться, что евреи - враги!!!


:side:

:laugh: :laugh: :laugh:

Владимир Вы евгрей, и по тому рассуждаете по евгрейски
по вашему выходит што самое последнее растение имеет право и восможность за время своей жисни подготовиться к предстоящей реенкарнации т.е. подготовить собственное генетическое семя...

а люди окультуреные евгреями должны только бабки закалачивать и умирать не понимая зачем они живую на планете откуда пришли и куда уходят...
только по тому што всё информационное поле контролируют князья мира сего, и баламутят и извращают и дезинформируют истины держа людей в неведении, только ради того жтобы заставить людей делать то што им совершенно не нужно а нужно господам евгреям...

и заметь те мы не обвиняям ни евреев ни кого бы то нибыло...мы просто рассуждаем...и выясняем причины...по тому как когда мы начнём выносить обвинения никому виновному непоздоровиться :angry:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.107 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте