ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4439 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Еврейская религия и культ вуду не имеют между собой ничего общего, кроме того, что обе эти религии вводят людей в гипносостояние... Впрочем, как и православие...
И Ваши, Руслан, бредни тоже вводят людей в гипносостояние, только более грубо - и их можно высмеять...
Так что поздравляю Вас, Руслан - Вы создаете новую религию, на которую поведется множество идиотов!.. Почему только идиотов? Потому, что мышление идиота абсолютно пассивно и он не догадается засмеяться там, где Вы порете очевидную чушь.

:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #4441 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Еврейская религия и культ вуду не имеют между собой ничего общего, кроме того, что обе эти религии вводят людей в гипносостояние... Впрочем, как и православие...
И Ваши, Руслан, бредни тоже вводят людей в гипносостояние, только более грубо - и их можно высмеять...
Так что поздравляю Вас, Руслан - Вы создаете новую религию, на которую поведется множество идиотов!.. Почему только идиотов? Потому, что мышление идиота абсолютно пассивно и он не догадается засмеяться там, где Вы порете очевидную чушь.

:side:

там где вы порете чушь просто невозможно оставаться серьёзным :laugh: :laugh: :laugh: :silly:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4472 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан, Вы чего-то не поняли...
И я - атеист - и моя наука "Алгоритмическая психология" - относимся к религиям весьма отрицательно, и я Вам не позволю создать новую религию, тем более - религию антисемитскую и шовинистическую.
Религии описаны в моей алгоритмической психологии как массовые дезинформации, имеющие успех у населения.

:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4474 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан, Вы чего-то не поняли...
И я - атеист - и моя наука "Алгоритмическая психология" - относимся к религиям весьма отрицательно, и я Вам не позволю создать новую религию, тем более - религию антисемитскую и шовинистическую.
Религии описаны в моей алгоритмической психологии как массовые дезинформации, имеющие успех у населения.

:side:

при чём тут ваша наука "Алгоритмическая психология", нам до ваших теорий нет ни какого дела и нет желания их обсуждать,
вы навязчивый, и нудный, идите в свою тему и там пропагандируйте свои теории, вот ведь доипался со своей теорией, как банный лист к ..жопе:laugh: :laugh: :laugh:

вы Владимир настояший чистокровный еврей - вампир и троль...и подтверждаете это всем своим поведением нарушающим этические нормы и сдравый смысл, с целью создания у аппонента чувства неуправляемого раздражения и выплеск отрицательных эмоцый...да не тутт то было...нас ваши опусы только веселят :silly: :) :silly: :laugh:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #4478 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
те кто следят за политическими событиями происходящими в мире, наверняка с тревогой в душе, наблюдают за событиями в Корее...

так вот там тоже происходят действия по еврейскому сценарию

Граждане корейцы! Зачем запутывать извилины людям которые отмечают Новый год? Они у нас и так на узел завязались. Нашли время для ребусов - как скрестить военный коммунизм и довольно упитаных южан?
:angry:

ёпть...так всёж ясно и понятно как белым днём...

вот посмотрите сами...с начала ГП берут и разделяют один какой либо народ на две половины, на коммунистов и капиталистов и долгое время воспитывают в духе своих идей...
т.е. коммунисты воспитывают народ в духе работать за кусок хлеба и ура патриотизм, а капиталисты выводят породу управленцев обладающих средствами производства и капиталлами...а потом тестируют и тех и других и объединяют...
получаеться што коммунисты и социалисты попадают в экономическую зависимость к своим же братьям воспитаным в капиталистическом духе...

а воспитание в духе непримиримости и вражды не позволяет народам с обеих сторон проявлять братскую родственную любовь ...т.е. такие выведеные качества таким образом закрепляют в сознании на много поколений вперёд
и голодные, ограбленные нищие, и изнасиловнные работяги, при умелом дерганье их, за нужные нитки, в нужный момент становяться "страшилой" для буржуев, и буржуины осознают свою зависимость от тех кто их крышует от народных востаний...по тому по идее должны легче растовться с награбленым, скидывая добытые непосильным трудом капиталы в общак на развитие военной промышленности и прочих игрушек ГП
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #4480 от Андрей Булатов
Что я хочу сказать.

У Вас, Руслан, ведь дома крыша прохудилась? Всё никак руки не доходят, денег нет?

Так вот, еврейский народ, буржуи в этом не виноваты и не обязаны за Вас ремонтировать дом.

Что в России на дороге валяются деньги и кто-то их подбирает - и неужели эти люди злодеи? Если самому лень это делать, лень учиться бизнесу, так пусть другие их соберут. Разве я не прав?

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте