ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4500 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан, Вы не имели права удалять мои посты из этой темы - они по сути касались именно Ваших антисемитских нападок и Вашего стремления завоевать популярность созданием новой массовой дезинформации, имеющей успех, каковой дезинформацией являются все Ваши якобы-рассуждения для идиотов!

Андрей, прошу Вас лишить Руслана прав модератора, поскольку посты мои он перенес из этой темы во флейм!

:side:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Владимир Кицис.
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4501 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан, Вы окончательно обнаглели!
Обращаться такому идиоту как Вы - ко мне на "ты"?
Я с Вами свиней не пас!
Вы - начальной школы не закончили, а я - ученый...
Все, терпение мое кончилось - Вы, Руслан, это скоро почувствуете!

:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4502 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан, Вы окончательно обнаглели!
Обращаться такому идиоту как Вы - ко мне на "ты"?
Я с Вами свиней не пас!
Вы - начальной школы не закончили, а я - ученый...
Все, терпение мое кончилось - Вы, Руслан, это скоро почувствуете!

:side:

а по тебе не скажешь што ты учёный, разве может учёный выражаться как свинопас и ругаться как сопожник?
ты наверное не настоящий учёный...и угрожает ещё ...:dry:

не грозил бы ни кому и сам бы не боялся...

а на Вы обращаються обычно к людям которых особенно уважают,
на Ты обращаються по простому в повседневной жизни...обращение на Ты не являеться преступлением...
так што рас ты уважения наше к себе всё растерял то мы не можем лицемерить ...пусть на вы к тебе обращаються те в ком сохранилось к тебе особое уважение...а для нас ты Владимир, спесивый и злобный старик
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4503 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
и между прочим...учёные утверждают што современное человечество произошло от одной пары предков...
т.е. если предок был руским то значит все руские, а если еврей, то значит все люди евреи...но тебе это трудно понять, тебе обязательно нужны те кого ты стремишься покорять и завоёвывать и м-учить :P
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4504 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан, ты - молодая злобная шавка, но лаять я тебя заставлю от боли, а не от злобы!

:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4505 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан, ты - молодая злобная шавка, но лаять я тебя заставлю от боли, а не от злобы!

:side:


в цытатнег однозначно:silly: слова достойные гестаповского эСэСовца а не еврейского учёного, а сколько русских -Россиян головы свои сложили защищая от фашистов евреев ?:dry:

Владимир Кицис пишет: Дорогой Андрей!


Я ведь душу в него вложил, письмо Правительству РФ для него составлял по поводу его задумки "Технократический город будущего", хотя и не верю в помощь правительства...


а как же та душа которую ты в нас вложил...ей же тоже будет больно...или ты обманул и ни вложил в нас свой души?

давай давай Владимир, продолжай в том же духе открой личико своё, покажи общественности, какие вы "учёные евреи" "добрые" самаритяне и "гуманисты человеколюбивые"...и многостродальные и "кроткие агнецы божии":P

может хоть так правда откроеться...а то расказываешь басенки о пищевых пристрастиях иудеев=евреев...припудриваешь людям мосг алгоритмически

мы же тебе уже говорили што всё што желаешь другим людям то и сам получишь...вот ты уже и получаешь...

Владимир, ты не стесняйся в выражениях, говори што думаешь, облегчи свою душу, полегчает, потом благодарить нас будишь, кто тебя ещё так пощикотит...Жабинский Сергей, тебя уже не устраивает...остался ЙА один
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте