Функциональные единицы и подсистемы головного мозга

Больше
6 года 3 мес. назад #10098 от Андрей Булатов
Система есть объект бытия, способный длительное или неопределенное...

Функциональные единицы и подсистемы головного мозга

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #10099 от Андрей Булатов
Отправил всю свою монадную психологию в корзину. Будем заново строить рассуждения с первой теории, будем делать это до тех пор, пока не докопаемся до истины, которая по сути есть объективная реальность.
В первой теории ничего особенно нового нет, уточняются понятия модуля и орбиты. Так же активность (частота) модуля зависит от коротких или от глубоких орбит. Посредством орбит модуль отсчитывает время.
Во второй теории об основах психики человека будем брать быка за рога и вносить существенные корректировки в представлениях, она и побудила меня начать все сначала. Проект второй теории готов, в ближайшее время опубликую теорию.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #10100 от Андрей Булатов
Уточнил некоторые положения первой теории монадной психологии. Знаю, что сам создаю к себе негативное отношение со стороны верующих и неверующих, используя их понятия. Но ведь они эти понятия не купили, это не их собственность - они для общего пользования. В новой редакции теории все же решил дать определения понятиям души и духа. Эти определения многим покажутся весьма вульгарными, но это их право оставаться при своем мнении.
Думаю над второй теорией, знаю, о чем будет третья теория. Свет появляется, но как начинаю работать над деталями - он сразу же тускнеет. Но ничего, все же буду добиваться взглядов, которые идеально отражают объективную реальность.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #10117 от Андрей Булатов
Добавил в теорию понятие модульной ассоциации и короткой амнезии.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #10125 от Андрей Булатов
Добавлена в теорию парадигма низких и высоких орбит.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте