Психология с января 2009 года

Больше
5 года 2 мес. назад #10352 от Андрей Булатов
Наконец-то, разродился, поздравьте меня! Определился с функциями рассудка и разума. Общая концепция была раньше - сегодня её более детально рассмотрел.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10353 от Андрей Булатов
Целыми неделями настраиваешься только для того, чтобы за три минуты написать пару строчек. 8) Но зато чувствуешь себя на седьмом небе от этих строчек!!! Ввёл понятие апперцепции, раскрыл суть асимметрии двух полушарий мозга. Я вот думаю, но пока ещё не решаюсь: отдать ли правое полушарие разуму, а левое - владение рассудка. Теоретически, рассудочным должно быть правое полушарие, так как его нейроны более приспособлены к зрительному восприятию.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10354 от Андрей Булатов
Начал исследование сразу двух тем "Мыслительные операции" и "Темперамент" Правда, ни одну тему не довёл до логического конца. Буду думать. Представление вертится в голове, но систематизировать пока его не могу.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10355 от Андрей Булатов
Поторопился я с темпераментом, удалил этот пункт. Надо детально рассмотреть мыслительные операции, раскрыть их полную нейрофизиологическую картину. Завтра у меня день рождения, жена готовит стол для гостей. На этой неделе всё же постараюсь зайти на эту страницу и тщательно проанализирую сущность мышления.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10356 от Андрей Булатов
День рождения прошёл удачно! Что-то я решил заново писать теорию, эту страницу оставляю для истории... :-) Понятие матрицы меня заинтересовала, с неё и начну развивать следующие размышления.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте