Путь к совершенству

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #443 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Путь к совершенству
То, что гадается - не в счёт,это человек(точне - мысли).Голос - что говорит,всё знает и видит - это да !!!Когда Он говорит, сердце трепещет!!!Можно много думать и предпологать,но только не верная мысль посетила, тут же без слов перед глазами картина и всё ясно.Но больше всего,это песни - точь в точь день грядущий или неделя.И кого тут стрелять,что доказывать,а что обида на душе есть - это дело лучше отдать.Небеса разберутся.Жить сил лишает - согласна,но ведь сразу говорит,на сколько и что будет. Я пробовала пойти как мне захочется, Он чётко сказал,всему своё время.Один раз я обозлилась,надоело мне одно по одному......как в огороде на грядках, точно в назначенный час и день дочь сбила машина,теперь я молчу. Пройти всё - ужас.
Оправдываться,а зачем?Как есть.Там ведь всё видят,там оправдают,там забудут,там и поймут.Не зря ведь закат полосатый видят все.Он- закат, как вестник,говорит заранее к чему готовиться. Жаль только одно- дьявол, это ведь человек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #444 от Аватар Аватар
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Аватар Аватар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #449 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Путь к совершенству
Вольно или невольно, но начинаеш задумываться.За последние месяцы или точнее конец прошлого и начало этого года стали знаменательны на землетрясения. Хочется верить,что народ не потеряет себя в суете ежедневного бытия. Знаете, вот идёш сейчас по городу Иркутску и порой даже противно становится,что за поросята сдесь живут. Одни снег не хотят вывозить и валят его где вздумается, другим убрать за собой и т.д до бесконечности.Чисто не там где убирают, а там где не мусорят и ведь все согласятся,и каждый делает обратнее. Может стоит начать этот путь к совершенству с самого чебя а???? Или давно пора????? Любимый,грязный город....???????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #450 от Андрей Булатов
Я бы не был таким категоричным. Скорее всего, поросёнок среди иркутян один - это мэр, который не может наладить службу дворников и мусорщиков. Работа дворника считается самой непрестижной, за неё мало платят - дворником никто кроме алкашей и бомжей и не идёт работать, а поэтому и живём в грязи.

Надо менять социальный статус дворника, менять к нему отношение.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #451 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Путь к совершенству
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Да и дворники не все конечно алкаши и бомжи. Бомжи вообще по моему не работают, а летом спят на лавочках ц.рынка,зимой незнаю где.Однажды я на рынке увидела здорового бомжика, подошла и говорю:"Если тебе будут платить 5 т. в месяц,предоставят не благоустроеное жильё, ты пойдёш работать. Он промолчал. Может решил что я шучу,но женщина - просто свидетель всего происходящего мне сказала,им сдесь лучше. Он сдесь и сыт,и одет,и работать не надо. Но речь не о них.Сколько бы дворники не убирали, это бестолку.Труд, который не ценят,пустой труд. В данной ситуации так и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #454 от Аватар Аватар
Мне кажется 5т это по материальной планке и есть бомжовский уровень зарплаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте