Андрей Нефёдов О НЛП

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4582 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Андрей Нефёдов О НЛП
Да, чуть не забыл от счастья общаться с Вами...

Вы не придумывайте себе НЛП и Алгпси, а почитайте и то, и другое...

В НЛП средством внедрения в подсознание и сознание устанавливаемого являются именно жест и интонация!
А в Алгпси есть ВСЕ способы психического нападения - в т.ч. и чисто лингвистические, и описано все это так, чтобы было понятно простому народу - так что человек, читавший Алгпси, всегда установит факт психического нападения на себя и он, таким образом, защищен!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4587 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Андрей Нефёдов О НЛП

Владимир Кицис пишет: Да, чуть не забыл от счастья общаться с Вами...

ты счастлив общаться с "брехливой хрюкающей шавкой "?!:laugh: :laugh: :laugh:
тогда магарыч с тебя...на мы не употребляем спиртного...по этому и подарки унижающие наше достоинство не принимаем...по этому тебе будет сложно найти способ выразить свою благодарность нам, за счастье общения...с "брехливой хрюкающей шавкой"

Вы не придумывайте себе НЛП и Алгпси, а почитайте и то, и другое...

В НЛП средством внедрения в подсознание и сознание устанавливаемого являются именно жест и интонация!
А в Алгпси есть ВСЕ способы психического нападения - в т.ч. и чисто лингвистические, и описано все это так, чтобы было понятно простому народу - так что человек, читавший Алгпси, всегда установит факт психического нападения на себя и он, таким образом, защищен!!!


когда индейцев аборигенов вооружают луком и стрелами...значит у кого то уже готовы огнестрельные ружья со снайперским - оптическим прицелом...
а если обезьянам раздают боевые гранаты, то явно не для того што бы они порадовались жизниB)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4603 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Андрей Нефёдов о НЛП
вероятнее всего што класические или новые продвинутые НЛП всего лишь лук со стрелами продаваемые индейцам аборигена для борьбы за свою независимость и свободу, против тех кто вооружон огнестрельным оружием - снайперскими винтовками

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4611 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Андрей Нефёдов О НЛП
Руслан!

Уверяю Вас - я в Алгпси описвл все вообще возможные способы психического нападения, кроме медикаментознах способов - способов с применением наркотиков... Их я почти не знаю - потому и не касался их!

Причем то, что я описал ВСЕ, в теории Алгпси доказано!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4613 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Андрей Нефёдов О НЛП

Владимир Кицис пишет: Руслан!

Уверяю Вас - я в Алгпси описвл все вообще возможные способы психического нападения, кроме медикаментознах способов - способов с применением наркотиков... Их я почти не знаю - потому и не касался их!

Причем то, что я описал ВСЕ, в теории Алгпси доказано!!!


:side:

во первых, все способы описать очень сложно, т.к. не исвестна сколько их существет в природе на каждом ис 7 основных уровней сознания...
- во-вторых, те кто применяет против людей методы восдействия на сознание с целью манипулирования им=силой мысли, те могут одновременно использовать не только НЛП гипноз или АЛь-ГП-СИ,(в самом названии уже кодировка заложена) но и химическое восдействие, или физиологическое, микроволновое, тональное, цветовое, световое, язык жестов, электромагнитное, дезинфомацию и т.д. и т.п.

по этому защита или нападение с использованием только НЛП по сути бой однорукого с многоруким мутантом...
или индейца с луком и стрелами против современного танка или самолётаB)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4662 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Андрей Нефёдов О НЛП
Руслан!

Вместо того, чтобы трепаться попусту и придумывать себе неизвестно что - почитали бы мои труды по алгоритмической психологии! Там теоретически описано всё! Причем теория уже готова к применению на практике!
Как к применению для защиты, так и применению для нападения...

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте