Что такое самогипноз и экстаз?

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2188 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Что такое самогипноз и экстаз?
а теперь што касаемо самогипноза...

простой пример африканские мужчина и женщина... т.к.( все корни гипноза именно от сюда родом, т.е. цель любого гипноза банальна это овладение женщиной )
так вот видимо было подмечено што вид полового члена в состоянии эрекции пробуждает в женщине легкое чувство эйфории...и пока она пребывает в этом чувстве и наслаждаеться им мужчина покрадываеться на мягких лапах што бы не раздудить её и успевает оплодотворить
[img


[img


[img


[img


[img



и таким образом в последствии эти явления приобрели в некотором роде извращённые формы...т.е. африканские мужчины по началу стали изготавливать специальные искуственные приспособления визуально увеличивающие детородный орган
а потом это всё вылилось в потребность строительства небоскрёбов фалической формы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2191 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Что такое самогипноз и экстаз?
Руслан, Вы - нахал!
Я физик!
Я ничего не путаю!!!
Излучается не энергия, а тепловое электромагнитное излучение!!!
А что касается информации - то она отнюдь не есть никакая числовая функция!!!
Руслан!
Вы о физике имеете представление не большее, чем средняя домохозяйка - а беретесь меня учить!!!
Я закончил мехмат МГУ в 1971 грду, т.е. я учился на мехмате МГУ в те годы, когда он был лучшим физико-математическим факультетом в мире!!!
Зарубите себе это на носу!!!

:angry: :angry: :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2192 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Что такое самогипноз и экстаз?
Руслан!
Вы меня разочаровали...
Неужели по-Вашему не бывает гипноза без сексуальной подоплеки?
А как же быть с другими чувствами - например, с чувствои голода?
Вы забываете, что издревле гипноз служил в основном не сексуальному чувству, а он просто кормил жрецов, помогая им держать народ в повиновении!!!

:side: :side: :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #2193 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Что такое самогипноз и экстаз?
по видимому про физику с Вами поговорить не удасться, запутались Вы в своих терминах и понятиях, то числовая функция, то тепловая электромагнитная энергия, то ислучаеться энергия то не ислучаеться... :laugh:

может всё же лучше о самогипнозе продолжим...

так на чём мы остновились? на основном инстинкте...гипноз как средство или способ достижения цели...

Неужели по-Вашему не бывает гипноза без сексуальной подоплеки?

в современном мире всё стало возможно, и гипноз используеться везде и повсеместно, што и являеться следствием разобщения людей

А как же быть с другими чувствами - например, с чувствои голода?
Вы забываете, что издревле гипноз служил в основном не сексуальному чувству, а он просто кормил жрецов, помогая им держать народ в повиновении!!!

в природе сначала появились отношения между мужчиной и женщиной а потом уже появились голодные жрецы...

чувство голода и потребности жрецов вуду это уже вторично...это они подсмотрели в природе и истали использовать уже в своих корыстных целях достигая тех или иных целей...погружая людей в лёгкую форму эйфории
и таким образом они и Египетскими Фараонами управлять научились и захватили власть в Египте а потом и сознанием Царей и Императоров завладели и захватили власть во всём мире
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #2198 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Что такое самогипноз и экстаз?
Руслан!
Это не я запутался - это Вы запутались! Еще раз говорю - излучается не энергия, а электромагнитное излучение! Энерггия не может излучаться, это числовая функция!

Теперь о происхождении гипноза...

Что это Вы все время связываете гипноз с эйфорией?
Гипноз далеко не всегда приятен. Например, гипнотизирует человека страх в обстановке, когда он не требует быстрых движений, поскольку от источника страха не убежишь... По-Вашему выходит, что страх вызывает эйфорию?

А что касается техник ввода людей в гарантированно глубокий гипноз, то они почти все оставляют человека в равновесии!!!

Далее...

На мой взгляд, Вам неплохо бы пополнить свои знания в истории знанием древней Индии. Там еще при санскритской культуре широко применялся гипноз!

Вообще что касается зарождения гипноза - то он первоначально служил отнюдь не сексу, а все-таки удовлетворению чувства голода у жрецов и шаманов!!!

:side:
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Владимир Кицис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #2203 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Что такое самогипноз и экстаз?
Владимир Кицис писал(а):



Теперь о происхождении гипноза...

Что это Вы все время связываете гипноз с эйфорией?

мы лишь обсуждаем гипноз связаный с эйфорией...

што такое гипноз страхом ещё будет время обсудим и этот вопрос

Гипноз далеко не всегда приятен. Например, гипнотизирует человека страх в обстановке, когда он не требует быстрых движений, поскольку от источника страха не убежишь... По-Вашему выходит, что страх вызывает эйфорию?

гипноз страхом основан на других принцыпах...по этому о нём особый разговор должен быть

А что касается техник ввода людей в гарантированно глубокий гипноз, то они почти все оставляют человека в равновесии!!!

согласны

Далее...

На мой взгляд, Вам неплохо бы пополнить свои знания в истории знанием древней Индии. Там еще при санскритской культуре широко применялся гипноз!

Вообще что касается зарождения гипноза - то он первоначально служил отнюдь не сексу, а все-таки удовлетворению чувства голода у жрецов и шаманов!!!


увы, но гипноз зародился ещё до появления колдунов и шаманов и санскрита... B)
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте