Алгоритмическая психология как отдельная наука.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2328 от ИРуслан Русин
Владимир Кицис писал(а):

Руслан!
Моя наука против черпания информации из воздуха...

а между тем информация она повсюду и в восдухе в том числе...и как принебречь познанием свойств газа и тем што расказывает атмосферный слой земли?

Всегда, если покопаться можно найти вполне вещественный источник информации!

точно кто где копаеться тот там и добывает вещественные ископаемые :laugh:

С таким беспорядком в мыслях должно быть в жизни тесно!

проедем :laugh:

Я никогда не уводил темы нашего с Вами разговора в сторону - просто я привык называть вещи своими именами и не оставлять места для неясностей и тумана...

ну значит нам так показалось (мы уже и перекрестились)

Я четко указал Вам что малограмотные люди должны при письме впадать в гипносостояние 1-й ступени ... Определение того, что такое гипносостояние, смотрите в моей теории.

это по вашей теории но как видите в нашем случае она не работает, или работает тогда мы не малограмотный чел :P

Где Вы тут видите увод от проблемы? И какую проблему Вы имеете ввиду?

мы же сказали што показалось, што Вы хотите перевести обсуждение в другое русло теперь видим што просто не совсем полно Вас поняли...

Вы слишком неточно выражаетесь, так что понять Вас практически невозможно!

поменьше нужно было мудрить с лингвистикой тогда и понимали бы друг друга лучше
даём совет...когда читает разделяйте процес на несколько направлений
1 - восприятие того што желает сказать собеседник (для этого достаточно только слушать-читая и не обращать внимание на правописание)
2 - анализ прочитаного на предмет выявления НЛП и гипноустановок, ловушек,
3 - и т.д. и т.п. :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #2334 от кио русич
Я и другие [1971 г., Научно-популярный]

Год выпуска: 1971
Страна: СССР. Киевская киностустудия научно-популярных фильмов
Жанр: Научно-популярный фильм
Продолжительность: 00:48:55
Режиссер: Феликс Соболев

Описание: "Я и другие" - это работа интереснейшего кинорежиссера Феликса Соболева о природе конформизма.
Этот фильм приглашает Вас взглянуть на себя со стороны. И тогда, увидев себя в других, вы, быть может, задумаетесь: «Что знаем мы о себе, о своей психологии? Насколько мы самостоятельны в своих суждениях и как влияют на нас другие люди?»

В этом фильме есть поразительный эпизод: детям дают манную кашу, всем сладкую, а одному соленую. Потом малышей спрашивают, сладкая ли у них каша, и после того, как все ответили, тот ребенок, который давился соленой кашей, тоже говорит, что каша сладкая. И похожих эпизодов в этом фильме несколько.

Эксперименты проводят и на детях, и на взрослых.
Даже в самом раннем возрасте можно понять сущность человека, которая, скорее всего не изменится.
А еще можно навязать свое мнение, если человек не уверен.
Обо всем это и многом другом рассказывается в этом фильме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2344 от Владимир Кицис
Жаль, что я полуслепой и смотреть фильм для меня бесполезно...
Спасибо, Русич...

Руслан, дорогой, продумайте свои вопросы и проблемы - обещаю Вам постараться следовать Вашему способы понимания Вас.

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2348 от ИРуслан Русин
Уважаемый Владимир, от Ваших слов повеяло человеческой душевной теплотой распологающей к взаимности ... :unsure:

и так на чём мы остановились...?
на том што понятие Грамотный человек не ограничиваеться только зубрёшкой и строгим следованием проложеным курсом руССкой речи...

а это значит што способ расделения людей на "негров""лохов"терпил неграмотных, работяг и грамотеев,преуспевающих управленцев манипуляторов, цивилизованных, элитных алигархов... не работает
т.к. человек черпает информацию не только ис ПЕЧАТНЫХ и строго отредактированных СМИ а ещё и ис собственного опыта и окружающего мира природы...

и когда Рациональный опыт сталкиваеться с Образнастью письменной речи и ей НЛП заморочками то тут и возникает сбой в программе и всех теориях теоретиков манипулятороов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2353 от ИРуслан Русин
ИН-ТЕР-НЕТ ...это название можно понимать как Нет иного источника знаний ТЕРа...

т.е. таким образом через Интернет по видимому Глобальное руководство пытаеться осуществить свой древний заветный замысел...окончательно изолировать людей от общения с внешним миром и полностью подчинить Алгоритмам гипнотических программ которые и разделят людей на грамотных и неграмотных,(ведь большая часть юзеров интернет пользователей общаеться посредством печатного слова) и в результате при помощи продвинутых интернет воспитанников, промывать мозги уже тем внешним кто не подключён к глобальной системе

поисковики не умалимые редакторы правописания, руССкой речи, а следовательно вольности уже не прокатят, хочешь не хочешь а ошибки при написании подчёркнуты красным и даже там где не нужно ...например некоторые редакторы подчёркивают слова содержащие букву "Ё" типа ошибка нужно заменить буквой Е

а ведь все без исключения в России получили образование по русскому языку в алфавите которого "Ё" присутствует во многих словах и её употребление не являеться ошибкой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2357 от Владимир Кицис
Дорогой Руслан!
Я не вижу глобального контроля за интернетом...
Приведите примеры такого глобального контроля...
По-моему, интернет полезен, т.к. не промывает мозги односторонне, а дает высказаться всем желающим...
Что касается грамотности, то она - дело наживное!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте