Алгоритмическая психология как отдельная наука.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4672 от Владимир Кицис
Амон-Ра - бог Солнца у египтян!

Руслан!
Ты в своих "исследованиях" путаешь корни всех языков по поверхности... Мало знаешь - но много придумываешь за счет неверного написания слов и отбрасывая от слов отдельные буквы...

Цена всему этому - ломанный грош!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4676 от ИРуслан Русин

Владимир Кицис пишет: Амон-Ра - бог Солнца у египтян!

Руслан!
Ты в своих "исследованиях" путаешь корни всех языков по поверхности... Мало знаешь - но много придумываешь за счет неверного написания слов и отбрасывая от слов отдельные буквы...

Цена всему этому - ломанный грош!!!

тебе не понять, ты правополушарный рациональный до критинизма...иди торгашь сигареты свои продавай,
А сведения наши безценны...,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4679 от Владимир Кицис
Руслан!
Я не продаю свои сигареты этой семье, а даю их бесплатно - это семья моих друзей, они тоже помогают мне чем могут - например, разбираться в компьютере...
Я даю им бесплатно сигареты и кофе.

Я охоьно допускаю, что твои сведения о древнеегипетском и китайском языках бесценны - но по-русски, т.е. на своем родном языке ты писать не умеешь. Например, в глаголах не знаешь, где ставится мягкий знак перед частицей "ся", а где не ставится... Покуда ты намеренно писал ш вместо ч в словах - это было замаскировано, а теперь все вышло на поверхность... Гласные а и о и согласные з и с у тебя тоже все перепутаны...

Словом, ты безграмотен - поэтому ценность твоих знаний в других языках очень сомнительна...

Ты уж извини...

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4685 от ИРуслан Русин

Владимир Кицис пишет: Руслан!
Я не продаю свои сигареты этой семье, а даю их бесплатно - это семья моих друзей, они тоже помогают мне чем могут - например, разбираться в компьютере...
Я даю им бесплатно сигареты и кофе.

эт на твой совести кому и за што ты чего даёшь...

Я охоьно допускаю, что твои сведения о древнеегипетском и китайском языках бесценны - но по-русски, т.е. на своем родном языке ты писать не умеешь. Например, в глаголах не знаешь, где ставится мягкий знак перед частицей "ся", а где не ставится... Покуда ты намеренно писал ш вместо ч в словах - это было замаскировано, а теперь все вышло на поверхность... Гласные а и о и согласные з и с у тебя тоже все перепутаны...

Словом, ты безграмотен - поэтому ценность твоих знаний в других языках очень сомнительна...

Ты уж извини...


Владимир, с точки зрения руССкого языка мы пишем безграмотно - мы это признаём...а сточки зрения простонародного Рускава языка и Рускай речи мы пишем абсолютно правильна, так шта расслабси

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #4697 от Майор Ветров

Андрей Булатов пишет: А Вы как полагаете, Александер?

Но электрическая природа нервных импульсов не выдерживает критики. Тем более, представлять нейроны мозга электрическими аккумуляторами тоже не с руки. Подобная теория была выдвинута очень давно, она непродуктивна. Любой живой организм наполнен биохимическими реакциями различных систем.
Вы с Владимиром представляете человека неким роботом, компом, а это, в настоящее время, не совсем вежественно. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #4699 от Майор Ветров

ИРуслан Русин пишет:

Майор Ветров пишет: Насколько я понял, Владимир считает, что природа нервных импульсов и формирования памяти - электрическая?

так не только Владимир считает ..а так оно и есть на самом деле...
только вот понятие "электрическая энергия " имеет очень широкий спектр своих разнообразных качеств
один электрический импульс посылаемый нервным рецептором в мосг несёт иформацию сразу на всех уровнях...
и на визуальном, звуковом, тактильном, обонятельном и т.д. и т.п. по этому принцыпу создано телевидение...

Ну да. Я тоже научился из ВИКИ куски таскать. :)

Расскажи мне, что такое вообще "электрический импульс" и какова его природа?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте