Современная картина мира - религиозный обман

  • Evgeni RaMiraSh
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад #7625 от Evgeni RaMiraSh
По современным понятиям, псведонаучным, Земля вращается вокруг Солнца, под действием силы притяжения.
Однако, при вращении материального тела, если в нём выделить оси координат, то ось, направленная на центр окружности, всегда на него и будет направлена. То есть, "смены времён года" у тела при вращении - не происходит, походите по кругу с глобусом. А на Земле смена времён года есть.
По данным же анизотропии микрофонового излучения Солнце и солнечная система движутся в направлении на созвездие Льва, скорость под 400 км/сек. При этом получается, что Солнце движется почти по прямой, а Земля по волне. Если идти по волне с глобусом, тогда смена времён года при этом будет происходить.
Таким образом, в реальности Земля не вращается вокруг Солнца, а они, Солнце и Земля, движутся в пространстве - просто совместно. И это же показывает, что никакой силы притяжения не существует.
Пояснения - realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=56
Скорость только там указана 600 км/сек. А сколько в реале - одному господу богу известно.

Между тем, считается, что гелиоцентрческая система была создана Н. Коперником, который якобы опубликовал свою работу, псевдонаучную, на этот счёт всего за три дня до смерти. Что как-то и не вяжется с достоверностью.
И И. Ньютон выдал свой труд, так называемые "Начала", псевдонаучный, также без единого черновика. Что также вызывает вопросы.
А получившая признание сто лет тому назад ТО, псевдонаучная, А. Эйнштейна также получила распространение и признание прям чудодейственным способом.

То есть, за современной научной картиной мира зримо усматривается религиозная провокация, иначе, эта картинка - просто запудривание людям головы.
Потому, есть вариант, как доведения до людей истинной картины мира, так и возможность вопроса к религиозным структурам, если то, что я изложил, действительно было не просто стечением обстоятельств, а преднамеренными действиями этих религиозных структур.
В связи с чем, если есть понимание изложенного и стремление в содействии прогрессу, можно то, что изложено, довести до сведения общества.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Evgeni RaMiraSh
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад #7666 от Evgeni RaMiraSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #7704 от Андрей Булатов
Ну это если центр нашей галактики брать за точку отсчёта, а так Земля действительно вращается вокруг Солнца. А если брать во внимание, что и сама галактика находится в движении, то движение Земли вообще непонятное.
Я же уже говорил в Твиттере, что истину абсолютно точно невозможно знать. Но каждый шаг в познании истины - это новые возможности человека, новые технические достижения, новый уровень цивилизации.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Evgeni RaMiraSh
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #7708 от Evgeni RaMiraSh
Вы ещё скажите, что, если Солнце взять за точку отсчёта, то Луна точно вращается вкруг Земли.

Траекторию нарисуйте движения Луны в гелиоцентрической системе.

А если взять за точку отсчёта Туманность Андромеды? А если Тау Кита?

Хотя... не посоветовал б, тем паче Вам... или Вы в туманность - того, или я ... Ну её. А таукитяне... те вообще... мало ли чего подумают? А Владимир Семенович - пиридюпириждал... Высоцкий, кончено.

Во! Андрей... встречалась мне одна очэнна клёвая точка отсчёта... Есть такой - Вася Пупочкин. Может быть - относительно его все движения во Вселенной рассматривать, а не только Земли?

ЗЫ: По ссылке в старт-топике не заглядывали, конечно...

И сюда - rusland.im/6063/sovriemiennaia-kartina-mira-rielighioznyi-obman - тоже?
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Evgeni RaMiraSh.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #7709 от Андрей Булатов
:) Евгений, я сам люблю троллить сеть. Но такой откровенный троллинг с "сенсационными" высказываниями вряд ли заинтересует людей.

Современная наука не является псевдонаучной. И тому доказательства - плоды науки в виде космических ракет, информационных технологий.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Evgeni RaMiraSh
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #7717 от Evgeni RaMiraSh
Андрей. Я не специализиурусь на написании плохих слов, но просто школа была в жизни, так что наговорить могу гораздо больше, чем Вы можете придумать. Чесное слово.

Касательно слова "сенсационный" - в кавычках, это Вы его в кавычки поставили, для меня никакой сенсации нет, бывает, вся современная физика - псевдонаука.

Но, Ваше высказывание - то ли Вы вообще ничего не понимаете в этом предмете, что, конечно, не есть хорошо, то ли разобрались... да так, вот, высказались... что совсем плохо...

Ну, объясню ещё раз.

Берёте глобус, ходите по кругу, или вращаетесь вкруг себя, любое вращение показывает, "смены времён года" - нет.

У Земли смена времён года - есть.

Дал же объяснение - идёте по волне, ось имеет при этом постоянную ориентацию, смена времен года - у глобуса - происходит.

"Этого не может быть, потому что не может быть никогда"? - никогда не поверите, что все академики, доктора и профессора и проч. - лоханулись?

Да, так и есть.

Всего-то два опыта... круг, волна... всё.

Я - тролль?

У Вас же предоставлено право публиковать соответствующие материалы... Это что у меня нет обоснований? Есть. Где я ошибаюсь? Нигде. В чём дело? Но... в общем-то... меня Ваши ответы - на эти вопросы - не интересует.

Одни вопрос - мне уйти?

И варианты ответов:
-Нет.
-Да.
Ухожу, если не будет слова "Да", а вместо него будут соображения, типа... - кто хочет, тот остаётся.

Вы пытались меня облить грязью. Но это - мимо.

Мне-то так-то это и по барабану.

Вы хотите, чтобы я черное называл белым? Сами так делайте.

Итак?
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Evgeni RaMiraSh.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте