День ВДВ, почему десантники купаются в фонтанах

Больше
10 года 8 мес. назад #11008 от Андрей Булатов
Есть сила у десантников, есть построения, организованность, в том числе...

Командующий ВДВ России, генерал-полковник Владимир Шаманов сказал, что он ни в день ВДВ, вообще никогда не купался в фонтанах. А традиция купания десантников в фонтанах началась с подачи журналистов, десантники таким своим поведением привлекают к себе внимание.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #11009 от Гуран
"А многие десантники ведь воевали, видели смерть боевых товарищей. И как не будет озлобления, циничного поведения по отношению к тем, кто не служил". сами то поняли, что написали? Иду я в день ВДВ мимо фонтанов, а там плещутся пьяные свинопотамы... И какое у них на меня озлобление, за что? Или мне надо с флагом 3х6 метров идти, что я в 94 аккурат под самый НГ под минутку был брошен? Всё зависит от человека, вырастет из сына свин, если сын свиненок. И вот такое ... пьяное создание к кому-то испытывает озлобление Второго августа любого года береты голубые ходят средь народа. Дыни забирают, в другие дыни бьют, купаются в фонтанах и водку жрут. Наколка "ВДВ", из девятки флаг, испуг и сожаление в глазах зевак. Но, не бегал с автоматом я наперевес, а в тапочках на кухне был я хлеборез. Крылатая гвардия, крылатая пехота, кто толком не служил, тому приврать охота. Всё, добавить больше нечего. Нормальный мужик останется нормальным мужиком в любом случае и не будет искать себе оправдания, даже если это день ВДВ, даже если он воевал, даже если он выпил - он должен оставаться мужиком. А если он превратился в пьяную свиноту - какое к нему уважение? Всё от человека зависит и нечего больше лохматить бабушку. Мы, друзья, вам скажем без затей, Кто в подобный праздник всех пьяней, Кто быстрее всех в фонтан залез - Киномеханик, писатель и хлеборез!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте