Любовь пациента
Любовь пациента
TIM21
Пользователь
 
Сообщения: 193
Регистрация: 28.04.2009

Добавлено: Пн Май 18, 2009 20:02


Дорогие психологи!!!
Что то много тем появилось, по причине желания пациентов быть для свих возлюбленных психолгов больше чем просто пациентами и клиентами!

Дальше предлагаю опытным форумчанам выложитьв юту тему всё что можно по ней сказать. (т.к. я не до конца опытен, то возлагаю выбор надо ли это кому, в основном, на ваши хрупкие у кого то не хрупкие плечи!)

Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 15743
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса

Добавлено: Пн Май 18, 2009 20:19


какого лешего тему прикрепил?
_________________
Мое мышление интуитивное и афористическое, в нем нет дискурсивного развития мысли. Я ничего не могу толком развить и доказать. Н.А. Бердяев
Ohne tierisch Ernst
Ужасный Щасвирнус

Артум
Пользователь
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Из деревни

Добавлено: Пн Май 18, 2009 21:46


Цитата:

Дорогие психологи!!!

Хоть я и в роли клиента, но всё-таки высказаться себе позволю.

Цитата:

Что то много тем появилось, по причине желания пациентов быть для свих возлюбленных психолгов больше чем просто пациентами и клиентами!

Такие ситуации наблюдаются во всех сферах, не только в психологии.
Как по мне, так неважно какую позицию человек занимает, ведь Любовь на своём пути способна сокрушить любые преграды.
_________________
Под звон мечей и стуки молотков, всё меньше станет на Земле садов цветущих.

Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 1762
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: геенна огненная

Добавлено: Вт Май 19, 2009 00:38


Сконфужен И что здесь плохого?

Теперь намного легче можно управлять его вниманием, воздействовать на его эмоциональное состояние и корректировать психику.

Можно даже и вступить с ним в половую связь, если это благотворно повлияет на его психическое здоровье.

TIM21
Пользователь
 
Сообщения: 193
Регистрация: 28.04.2009

Добавлено: Вт Май 19, 2009 09:44


Цитата:

Такие ситуации наблюдаются во всех сферах, не только в психологии.
Как по мне, так неважно какую позицию человек занимает, ведь Любовь на своём пути способна сокрушить любые преграды.

Любовь, да!
А всегда ли в таких ситуациях любовь имеет место, или это что то другое?!

Все сферы отличны от психологии, где такая любовь может и убить обоих! Засыпаю

TIM21
Пользователь
 
Сообщения: 193
Регистрация: 28.04.2009

Добавлено: Вт Май 19, 2009 09:45


Цитата:

Можно даже и вступить с ним в половую связь, если это благотворно повлияет на его психическое здоровье.

Не вижу смайла после строчки?!
Надеюсь вы его просто забыли! Подмигиваю

Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 1762
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: геенна огненная

Добавлено: Вт Май 19, 2009 13:31


TIM21 писал(а): Цитата:

Можно даже и вступить с ним в половую связь, если это благотворно повлияет на его психическое здоровье.

Не вижу смайла после строчки?!
Надеюсь вы его просто забыли! Подмигиваю

Я сказал серьёзно, без смайлов. А почему бы не снять у клиента сексуальное напряжение, которое зачастую и является причиной психического заболевания?

Или вы живёте по канонам, для вас сексуальная близость есть священная корова, секс должен быть только в семье между мужем и женой?

Я считаю, что более морально предоставить человеку сексуальную услугу, чем прогонять его и вынуждать его насиловать.

Это плохо, что в наше время сексуальные услуги оказывают женщины и мужчины, которые больше одержимы содрать денег с клиентов, чем помочь им психологически. Но в будущем считаю, что секс-индустрию необходимо должны взять в свои руки профессионалы с психологическим образованием.

Артум
Пользователь
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16.05.2009
Откуда: Из деревни

Добавлено: Вт Май 19, 2009 13:58


Андрей Булатов, Вы меня огорчили своими представлениями о сексе. Полностью отвергаю Вашу точку зрения. Искренне надеюсь, что Ваша мыслеформа, об адском будущем психологов, не когда не станет реальностью.
_________________
Под звон мечей и стуки молотков, всё меньше станет на Земле садов цветущих.

Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 1762
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: геенна огненная

Добавлено: Вт Май 19, 2009 15:29


Артум писал(а):

Андреё Булатов, Вы меня огорчили своими представлениями о сексе. Полностью отвергаю Вашу точку зрения. Искренне надеюсь, что Ваша мыслеформа, об адском будущем психологов, не когда не станет реальностью.

Сконфужен Какое адское будущее???

Я сексуальную свободу даю психологам, освобождаю их от традиционной христианской морали, в которой вообще секс является преступлением, грехом.

Вступать с клиентом в половую связь вовсе не обязательно, психолог не обязан это делать ни перед клиентом, ни перед совестью. С навязчивыми состояниями можно бороться и при помощи слов. Ну и не воспрещается с ним лечь в постель при обоюдном согласии и если это не навредит его психике.

Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 1762
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: геенна огненная

Добавлено: Вт Май 19, 2009 15:53


Не понимаю, влюбился клиент, пациент - и что за трагедия-то?

Если не знаешь что делать, то в постель его и оттрахать, как следует. После этого уже легче ему объяснить, внушить, что для семьи, для брачных уз он найдёт ещё себе хорошего партнёра, сможет полюбить его.

TIM21
Пользователь
 
Сообщения: 193
Регистрация: 28.04.2009

Добавлено: Вт Май 19, 2009 18:03


Цитата:

Я сказал серьёзно, без смайлов. А почему бы не снять у клиента сексуальное напряжение, которое зачастую и является причиной психического заболевания?

Надеюсь вы не психолог

Цитата:

Или вы живёте по канонам, для вас сексуальная близость есть священная корова, секс должен быть только в семье между мужем и женой?

Секса не должно быть между психологом и пациентом в любом случае!

Цитата:

Я считаю, что более морально предоставить человеку сексуальную услугу, чем прогонять его и вынуждать его насиловать.
Это плохо, что в наше время сексуальные услуги оказывают женщины и мужчины, которые больше одержимы содрать денег с клиентов, чем помочь им психологически. Но в будущем считаю, что секс-индустрию необходимо должны взять в свои руки профессионалы с психологическим образованием.

Отлично! Будущее психологии в проституции!?
Да вы в своём уме???! "Помогая" пациенту так вы уверены, что просто свою похоть на него не скидываете?!

TIM21
Пользователь
 
Сообщения: 193
Регистрация: 28.04.2009

Добавлено: Вт Май 19, 2009 18:07


Цитата:

Я сексуальную свободу даю психологам, освобождаю их от традиционной христианской морали, в которой вообще секс является преступлением, грехом.

Вы их толкаете на главный грех психолога!
Нельзя!!!

Цитата:

Вступать с клиентом в половую связь вовсе не обязательно, психолог не обязан это делать ни перед клиентом, ни перед совестью. С навязчивыми состояниями можно бороться и при помощи слов. Ну и не воспрещается с ним лечь в постель при обоюдном согласии и если это не навредит его психике.

Обоюдном согласи?!?!?!
Да вы вообще о чём? Психолог всегда в ведущем положение в общение с клиентом, и ни какого согласия тут быть не может, или вы тот самый из теммы anna2 !? Удивляюсь

TIM21
Пользователь
 
Сообщения: 193
Регистрация: 28.04.2009

Добавлено: Вт Май 19, 2009 18:09


Цитата:

Не понимаю, влюбился клиент, пациент - и что за трагедия-то?

Если не знаешь что делать, то в постель его и оттрахать, как следует. После этого уже легче ему объяснить, внушить, что для семьи, для брачных уз он найдёт ещё себе хорошего партнёра, сможет полюбить его.

Приходит женщина замужняя, логично чтобы спасти её сексуальную жизнь с мужем ЗАСТАВИТЬ её ему изменить с вами?!
Именно заставить!

Читать дальше:

Гуран ответил в теме
5 года 1 мес. назад
Я, тоже влюбилась в своего пациента, и он наверное тоже ко мне не равнодушен...Вроде все замечательно, но одно мешает... Мое отделение и его диагноз...Онкология. Может забыть про все и отдаться воле чувств, а может забыть про любовь!

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (57) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...