Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4612
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 19:40


Три судьбы женщины


Вечный Странник
Пользователь
Сообщения: 842
Регистрация: 23.10.2005
Откуда: Минск
обавлено: Ср Июн 07, 2006 20:08


Андрей, не про своих ли ты жен?
Вот ты привел три судьбы. А, даже при этом раскладе, сколько процентов в жизни приходится на каждую? Интересно.

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4612
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 20:16


Цитата:
Андрей, не про своих ли ты жен?
Вот ты привел три судьбы. А, даже при этом раскладе, сколько процентов в жизни приходится на каждую? Интересно.

Да нет, не про своих. Я просто в последнее время стал подобным стилем излагать свои мысли, люди стали больше меня читать.

В мусульманских странах, вероятно, превалирует первый вариант отношений между супругами. В христианских странах женщины стремятся превратить мужчин в подкаблучников.

Идеальный третий вариант - это редкость....


мята
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: питер
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 00:05


работаю над третьим вариантом


Вечный Странник
Пользователь
Сообщения: 842
Регистрация: 23.10.2005
Откуда: Минск
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 00:12


мята писал(а):
работаю над третьим вариантом

Кодируете мужа на принос дорогих подарков?


мята
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: питер
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 00:36


Вечный Странник писал(а):
Кодируете мужа на принос дорогих подарков?

не, Кашпировский из меня слабенький.
люблю мужа, люблю себя, люблю жизнь. хорошие отношения так и выстраиваются


Вечный Странник
Пользователь
Сообщения: 842
Регистрация: 23.10.2005
Откуда: Минск
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 00:46


мята писал(а):
...люблю мужа, люблю себя, люблю жизнь. хорошие отношения так и выстраиваются

От, сказка! Пусть она не кончается, прекрасная мята!!!!!!!!!!! Я всегда подозревал, что от женщины зависит почти всё!
А муж в командировке, так поздно сидишь за компом?


мята
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: питер
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 00:52


Вечный Странник писал(а):
От, сказка! Пусть она не кончается, прекрасная мята!!!!!!!!!!! Я всегда подозревал, что от женщины зависит почти всё!
А муж в командировке, так поздно сидишь за компом?

спасибо. Вы меня смутили

от женщины зависит очень много. и то, что сейчас у нас все ттт стоило мне 4 лет понимания себя, его, каких-то ценностей, да много чего поняла. и стало легче. и лучше.

муж поедает на кухне торт )))


Вечный Странник
Пользователь
Сообщения: 842
Регистрация: 23.10.2005
Откуда: Минск
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 00:57


мята писал(а):
...стоило мне 4 лет понимания себя...

Вот где ключ!!!
Мята, счастья вам с мужем (не позволяйте ему много есть сладкого) и вообще счастья в жизни.
Точно, пошел спать...


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1129
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Сб Июн 10, 2006 22:02


а зачем делать мужчину сильным?
разве он сам не сильный?
зачем ему внушать, что платье он купил для себя?
она его тоже для него и не для себя покупает?
что-то вокруг мужчины опять весь хоровод.
хорошо знать чужой (мужской) внутренний мир -
это круто. (про свой я вообще молчу - кто тут психологией увлекается,
знает) скучно с тем человеком, чей внутренний мир
так понятен, вот и остается заводиться платьями...
опять какие-то приседания, ритуалы и манипуляции.

ты силен, я красива. иллюзий вам в жизни не хватает?
когда поймешь, что это иллюзии, стошнит.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4612
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 06:27


Цитата:
а зачем делать мужчину сильным?
разве он сам не сильный?

Волевые качества не даются от природы, их нужно создавать и поддерживать всю жизнь. И любовные отношения между мужчиной и женщиной позволяют формировать сильный дух, сильный характер.

Цитата:
зачем ему внушать, что платье он купил для себя?
она его тоже для него и не для себя покупает?

В любви очень важно позволить соблазниться чувством собственности: "я твоя, делай в постели со мной всё, что хочешь". Это чувство сразу же рушит все духовные установки, начинают пробуждаться маниакальные состояния - мужчина в страхе осознаёт свои соблазны и уже не под действием внешнего стимула, а сам начинает контролировать свои психические состояния, в нём инициируется ответственность перед любимым человеком.

Цитата:
хорошо знать чужой (мужской) внутренний мир -
это круто. (про свой я вообще молчу - кто тут психологией увлекается,
знает) скучно с тем человеком, чей внутренний мир
так понятен

Это только маразматики и дебилы знают, заточают в сухие абстракции личность человека. Душа - это такая динамичная субстанция, состояния которой невозможно стопроцентно предсказывать. Но душу можно чувствовать, доверять ей.

Цитата:
ты силен, я красива. иллюзий вам в жизни не хватает?
когда поймешь, что это иллюзии, стошнит.

А с чего ты взяла, что ты красива? Ничем не лучше обезьяны, от которой мы все произошли.

Красота - это приятная иллюзия. И если не поддерживать эту иллюзию неустанным трудом души, то стошнит от восприятия сопливых ноздрей, от оттопыренных губ.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1149
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 09:37


Цитата:
Волевые качества не даются от природы, их нужно создавать и поддерживать всю жизнь. И любовные отношения между мужчиной и женщиной позволяют формировать сильный дух, сильный характер.

типа жена победителя? тихо, спокойно, по своему плану жить не получается? ну правильно - закон джунглей, она сидит дома вдохновляет, а он побеждает конкурентов и косит мамонтов.
первобытные замашки. игра, кстати, опять

Цитата:
В любви очень важно позволить соблазниться чувством собственности: "я твоя, делай в постели со мной всё, что хочешь". Это чувство сразу же рушит все духовные установки, начинают пробуждаться маниакальные состояния - мужчина в страхе осознаёт свои соблазны и уже не под действием внешнего стимула, а сам начинает контролировать свои психические состояния, в нём инициируется ответственность перед любимым человеком.

интересно... значит просто ответственности нет, нужно вверить себя со всеми потрохами и она начнется. наоборот не хотите попробовать?
рушатся духовные установки, опять устанавливаются духовные установки, а они были? если их разрушить так легко?
он скорее привязан одним местом.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1149
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 09:47


Цитата:
А с чего ты взяла, что ты красива? Ничем не лучше обезьяны, от которой мы все произошли.

Красота - это приятная иллюзия. И если не поддерживать эту иллюзию неустанным трудом души, то стошнит от восприятия сопливых ноздрей, от оттопыренных губ.

зачем ее поддерживать? пока я люблю и мне близок человек - он для меня приятен. и если он тысячу раз себя украсит, он мое отношение к себе не изменит, даже скорее я устану от его усилий.
и очень смешны партнерские игры, если смотреть со стороны, когда ни он ни она внешне не выдающиеся люди, а разговоров про привлекательность много - они лишь друг для друга привлекательны,
оставили бы и там свое мнение об этом.

с чего ты взял что ты сильный? и мне нравится делать тебя сильным?
когда мои знакомые мужчины мне на что-то жаловались, на начальство, на здоровье или других женщин, я себя жилеткой чувствовала,
не эротично это. это меня умаляло как женщину. как друга нет.
но я и оставляла их в друзьях. причем сами они не любили чтобы женщина им жаловалась. им нужна была такая крутая тетя, соблазнительная и благополучная, у которой проблем нет (они ж не будут их решать) и именно эта беспроблемность (желательно еще и без демонстрации независимости) их и возбуждает.
как бы несимметричная ситуация получается. ему можно, мне нет.
а так человек хороший... не кондовый.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4618
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 14:35


Цитата:
и если он тысячу раз себя украсит, он мое отношение к себе не изменит, даже скорее я устану от его усилий.

Не ему надо себя скрашивать, а тебе самой надо проявлять усилие, заставлять душу трудиться и видеть красоту.

Цитата:
с чего ты взял что ты сильный? и мне нравится делать тебя сильным?

Сила - это не атрибут. Человек называется сильным, если он осознаёт свою слабость и стремится к силе.

Цитата:
когда мои знакомые мужчины мне на что-то жаловались, на начальство, на здоровье или других женщин, я себя жилеткой чувствовала,

Если мужчина перед тобой исповедуется, и ты не можешь ему ничем помочь, то отправь его к священнику.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1149
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 21:48


Цитата:
Не ему надо себя скрашивать, а тебе самой надо проявлять усилие, заставлять душу трудиться и видеть красоту.

как художник художнику скажу у меня не получится.
т.е. есть объективная физическая красота и не красота - + еще помноженная на свой вкус, но я способна видеть и красоту не в моем вкусе. это чиста эстетический подход.
и есть любовь, симпатия - и это я б не красотой назвала б, а близостью.
нравится он, она и все (любимые родственники также).
и чего тут работать? если вы вместе, то это уже все и значит.
принятие. если врозь, но нет

Цитата:
Если мужчина перед тобой исповедуется, и ты не можешь ему ничем помочь, то отправь его к священнику.

мне трудно быть женщиной с мужчиной, который то мне жалуется, то за мной ухаживает. мой материнский не складывается с партнерским.
я могу ему помочь. поговорить, посоветовать.
то дать нечто большее или меньшее (себя) нет
мне все кажется, что сейчас он пойдет к тете, которая прикинется соблазнительницей и он не будет ей жаловаться.
т.е. инстинкты и ритуалы. хотя мой опыт показывает, что они всем им в конечном итоге жалуются. т.е. не только мне. а мне казалось, что только мне - типа спасибо т.е. вроде доверия. или мусорного ведра, куда все сливают. есть сильные мужчины, но они часто грубые и доминирующие.
а чтобы сильный и негрубый, тонкий - это редко.
тонкие они и при наличии характера - будут жаловаться.
а ты будешь сильной с ними. я не против. но мне хочется, чтобы они тоже были сильными со мной. для меня сила - это не против кого-то и за кого, а прежде всего за себя. когда человека не сломить - они сильный. он цельный. согласитесь, это красиво.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4618
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 22:31


Цитата:
т.е. есть объективная физическая красота и не красота - + еще помноженная на свой вкус, но я способна видеть и красоту не в моем вкусе. это чиста эстетический подход.

И даже в произведениях искусства художник создаёт не красоту, а философский смысл в картине. Этот смысл действует на подсознательном уровне и формирует определённое отношение к картине, после чего даже к "безобразному" абстракционизму пробуждается впечатление красоты.

Обычный пожелтевший лист на дереве. Какая в нём объективная красота? Просто человек вкладывает в него в воображении философский смысл, а затем любуется его красотой.

И даже безобразный во всех отношениях человек может стать прекрасным, если создашь для него идеал. Затем с этим чувством красоты заставляешь этого человека стремиться к этому идеалу, убеждаешь его, манипулируешь его сознанием.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1149
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 23:39


сложно как все...
хороший человек, с ним хорошо, приятно,
не замечаешь его изъянов, видишь его через
его поступки. ты привыкаешь к нему и он для тебя
симпатичный. и лист - это просто лист. есть некрасивые листья.
некрасивое мне жалко. трудно им другим полюбиться.

и никакую философию я не вкладываю,
философия убивает любовь. ты живешь сердцем.
а философия - это продукт разума.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4618
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 05:29


Цитата:
хороший человек, с ним хорошо, приятно,

А кто такой хороший человек? Значительная часть хороших людей при суровых испытаниях судьбы перестают быть хорошими, во время голода могут даже съесть тебя или убьют, расчленят, чтобы не делиться большими деньгами.

И вот философия-то как раз и нужна, чтобы сформировать нерушимые нравственные принципы и всегда оставаться хорошим человеком.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1154
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 09:20


следовать философии так же трудно, как и следовать этике.
разницы не вижу. что у вас все какие-то крайности, съедят и тд
не то нынче время.

хороший - в смысле для тебя. вы нашли общий язык, друг другу симпатизируете. для других он может быть плохим.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4623
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 11:54


Цитата:
хороший - в смысле для тебя. вы нашли общий язык, друг другу симпатизируете. для других он может быть плохим.

Если человек для других плохой, то он и для тебя станет плохим в один прекрасный момент. Безнравственная личность абсолютно ко всем безнравственная: попользуется отношениями, а потом нож в спину всадит.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1154
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 12:15


Цитата:
Если человек для других плохой, то он и для тебя станет плохим в один прекрасный момент. Безнравственная личность абсолютно ко всем безнравственная: попользуется отношениями, а потом нож в спину всадит.

я имела в виду, что то, что для одних хорошо - для других плохо.
опять крайности - нож в спину, а я о деталях.
кто-то любит спокойных людей, кто-то буйных и эмоциональных.
скажем, так мне манеры у многих не нравятся, но у них есть друзья и близкие люди, значит для них это не существенно, что существенно для меня. у каждого свои потребности.
мне они не симпатичны, но они симпатичны своим людям.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4623
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 12:40


Для этого и нужна любовь, чтобы преодолевать отвращение к людям. Симпатичный, приятный - это далеко ещё не любовь, а просто соблазн.

Как говорится, любовь слепа - полюбишь и козла. Любовь и есть та сила, которая позволяет пробудить в себе влечение к человеку, который совершенно другой, незнакомый, неудобный в общении.


Три судьбы мужчины
Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4611
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 20:11


Один мужчина страшно боялся конфликтовать с женой, поэтому любое слово супруги для него было законом. Он страдал чувством собственной неполноценности, которое время от времени углубляла в душе его половина, если он плохо справлялся с супружескими обязанностями; с этим чувством мужчина даже и не думал о возможности создания новой судьбы, жена для него есть дар небес, живущая с ним из милости. Мужчина утратил решительность в жизни, все его юношеские мечты оказались несбыточными, он стал несчастным.

Другой мужчина с первых дней сурово обуздал жену, с садистским наслаждением требовал от супруги идеального исполнения семейных обязанностей, которые у жены росли, а у него сокращались. И в один роковой для мужа момент рушатся у него нравственные устои, он утрачивает сострадание не только к жене, но ко всем людям. Люди распознают его истинную сущность и разрывают с ним социальные связи, он перестаёт быть успешным в жизни.

Третий мужчина любил жену. Он с добрым настроением регулярно дарил цветы в самые неожиданные моменты, ритуалами ухаживания умело манипулировал чувствами жены, не позволяя светлым чувствам опускаться до соблазнов. И жена, получая в изобилии свет и тепло мужской души, имела взаимную любовь, была счастлива. В любви оживали таланты, раскрывались гениальные способности супруги были творцами своей счастливой судьбы.


мята
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: питер
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 22:29


хорошо сказано


lenskay
Пользователь
Сообщения: 457
Регистрация: 14.09.2005
Откуда: израель
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 23:40


........мда...... это золотая середина........ жаль, жаль, что не все её могут найти и понять..что...вот оно... семейное счастье... что не надо ни кого давить и не надо никому подчиняться...


Сабира
Пользователь
Сообщения: 773
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 23:50


Смущает только тенденция обязательно манипулировать чуйствами
А так, я непротив


lenskay
Пользователь
Сообщения: 457
Регистрация: 14.09.2005
Откуда: израель
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 00:19


а я не хочу ни подчинёного ни начальника..... хочу .....на равных......


Хаш
Пользователь
Сообщения: 571
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 01:18


Плохие наказаны...хороших полили сиропом...сериал "Дикий мужественный сладкопахнуший роз" в действии...


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4611
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 02:02


Сабира писал(а):
Смущает только тенденция обязательно манипулировать чуйствами
А так, я непротив

А любовь - это и есть игра, манипуляция чувствами. Сначала интерес, а потом осуществляется ритуальная игра, после которой разгораются огромным пламенем чувства, в душе становится светло, тепло.

Люди, которые не умеют шутить, смеяться, репетировать всевозможные отношения, они не способны любить.


Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 222
Регистрация: 11.04.2006
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 08:43


До чего ж порой обидно, что хозяина не видно.
Вверх и в темноту уходит нить...

В балаганчике кукольник тоже очень любит своих кукол и заботится о них. У него раскрываются таланты, он развивает свое искусство. А куклы так и оставались куклами. Когда они приходили в негодность, он их выбрасывал и заводил новых, с которыми дальше развивал свои способности.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4611
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 14:04


Цитата:
он их выбрасывал и заводил новых, с которыми дальше развивал свои способности.

Я людей никогда не бросаю! Люди меня оставляют, уходят от меня, но я их с раскрытой душой всегда принимаю, когда они возвращаются.

Я абсолютно со всеми разговариваю! Увы, далеко не все решаются со мной говорить, не уверены, что могут отстоять свои взгляды, боятся за свою репутацию.


elsej
Пользователь
Сообщения: 591
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 14:37


Ой, так тема называется на самом деле "Три жизни Андрея Булатова с тремя резиновыми куклами??"


Инсе
Пользователь
Сообщения: 83
Регистрация: 25.04.2005
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 14:42


Пособие для начинающей Госпожи. Часть 1
...Упрямство - чисто мужская черта характера, черта взбунтовавшегося раба; отсюда, в том числе, и упрямое нежелание склониться под власть Женщины, даже несмотря на очевидное желание это сделать, присутствующее внутри ЛЮБОГО мужчины. Но это не может продолжатся до бесконечности, а дело в том, что подспудно всем мало-мальски мыслящим гражданам современной России и без многомудрых научных выкладок ясно, кто на самом деле олицетворяет обобщенный образ нашей замечательной страны: современным героем наших дней является Её Величество Женщина ! Женщина умнее, дальновиднее, мудрее Она стоит на более высшей ступени развития за исключением грубой и в нашем высокотехнологичном мире невостребованной мужской физической силы которую Мы, Женщины можем легко подчинить, нужно лишь только захотеть. Вот вам и слабый пол! Видите, как слаб мужчина, как легко он попадает в рабство, и какая сила воли кроется в Женском характере? Так кто же призван властвовать над миром?
Настоятельно рекомендуем, прочитать нижеизложенную информацию внимательно и вдумчиво, если потребуется - несколько раз, придерживайтесь наставлениям, здесь собраны основы от -а- до -я-, от этого будет напрямую зависеть глубина Вашей власти над сознанием мужчины, её непоколебимость и незыблемость в его глазах.
Итак Вы сделали первый шаг и обзавелись собственным рабом, отсюда извечный вопрос начинающей Госпожи - с чего начинать? Это лишь на первый взгляд кажется сложным, в каждой Женщине природой заложена незримая, скрытая сила позволяющая легко управлять мужчиной, которую они подсознательно чувствуют и в обычной жизни всеми силами стараются подавить, избежать совсем напрасно демонстрируя своё упрямство, вместо того чтобы покорится. Но половина пути уже пройдена и Вам нужно только раскрыть в себе этот дар, позволить ему развиться, в ближайшем времени Вы с удивлением обнаружите как легко и просто оказалось то, что в первое время вызывало затруднения.
Женское доминирование это прежде всего философия обожествления и поклонения мужчины Женской сущности, естеству, Женскому телу, в противоположность мужскому началу как таковому, философия безоговорочного превосходства Женщины над мужчиной, для большей эффективности необходимо постоянно подчёркивать эту огромную пропасть разделяющую Госпожу и раба, каждый раз давая понять как он - мужчина ничтожен перед Вами - Женщиной!
Начните с того, что в Вашем присутствии раб обязан! всегда находится на коленях если небыло разрешения встать, в классическом, общепринятом варианте раб и Госпожа почти всегда находятся обнажённые когда они наедине, это позволяет как уже упоминалось выше наиболее ярче чувствовать атмосферу и дух происходящего, имеется ввиду поклонение и возвеличивание Женского начала и как следствие тела в отличии от мужчины. Это очень важный момент который нельзя игнорировать, ведь по большому счёту, с точки зрения психологии, всё строится на разности полов, и в первую очередь первичных половых признаков, раб должен видеть и осознавать как прекрасно Женское тело во всём своём первозданном великолепии. Тут включается ещё и подсознательное подчинение мужчины Женщине, ведь духовные ценности всегда были выше и красочнее обычных плотских развлечений, необходимо чтобы раб проникся покорностью самыми глубинными уголками своего сознания.
Следующий момент, раб при обращении или просьбе обязан добавлять "Госпожа" в знак принадлежности и уважения если небыло иных распоряжений, на любое своё действие или бездействие ему необходимо получить Ваше разрешение.
Далее приводятся некоторые положения:
1. Он раб, а это значит, что он - никто, он - вещь, принадлежащая Госпоже. Он не имеет своей личности, своего "я". Он всего лишь продолжение рук, воли и желаний своей Госпожи. Госпожа всегда права!
2. У него нет тела - оно принадлежит Госпоже. Он всегда к Ее услугам.
3. У него не может быть своих "желаний", "мнений" или "прав".
4. У него нет тайн от Госпожи. Он весь открыт Ее взору, вниманию и желаниям.
5. Благо Госпожи для него всегда Высшая Цель.
6. Он обязан исполнять любое пожелание Госпожи с покорностью. Фраза: "Сделай, если хочешь" равносильна для него приказу.
7. Для него нет ничего такого, что было бы неприлично сделать в присутствии Госпожи или по Ее приказанию. Он должен просить прощения за совершенные ошибки. Прощение возможно только после наказания.
8. Он должен быть благодарен Ей за все, что Она делает.
9. Когда Госпожа входит в дом - он должен переобуть Её, и поцеловать Её ноги в знак благодарности за проявляемое к нему внимание.
10. Он обязан становиться на колени перед Госпожой при малейшем внимании с Ее стороны. Это его основная поза.
11. Он должен при каждой встрече исповедоваться перед Госпожой во всех своих делах, прегрешениях и провинностях.
12. Он не имеет права скрывать что-либо от своей Госпожи. Ложь является недопустимой.
13. Он никогда не должен по собственной инициативе смотреть в лицо или в глаза Госпожи. Посмотреть туда без приказа - это наглость.
14. Он не может задавать никаких вопросов Госпоже без Её на то разрешения - это наглость.
15. Он не имеет права требовать внимания со стороны Госпожи. Это назойливость. Он должен терпеливо и спокойно ждать, когда Её дела позволят Ей уделить ему внимание.
16. Он не может возражать, отказываться выполнять приказ, или иметь свое мнение. Это неповиновение.
17. За любую провинность Госпожа может наказать его так, как сочтет нужным.
18. Любое своеволие наказуемо. Дерзость, забывчивость, ирония - это тоже своеволие, если не хуже - наглость.
19. Любое пожелание Госпожи является наградой для него.
20. Ему запрещено обсуждать приказы Госпожи и сопротивляться наказанию.
21. Ему нельзя разговаривать, пока того не захочет Хозяйка; отвечать необходимо в мягкой почтительной манере, вполголоса.
22. Если ему надо что-то сказать, сперва нужно получить на это разрешение(Единственный случай, когда подавать голос разрешается без позволения - благодарность за совершающееся наказание, мольбы о пощаде и восхваление красот Хозяйки.)
Любое нарушение этих правил является неповиновением и должно быть наказано соответствующим образом в зависимости от величины проступка. Это основные, фундаментальные положения, по своему желанию Вы конечно добавите ещё многое, соответствующее вашим индивидуальным запросам, правила можно придумывать до бесконечности, но самое восхитительное, что все придуманное Вами для мужчины будет закон, который под страхом наказания он не посмеет нарушить, а Вам только лишь останется наслаждаться своей безграничной свободой действий! Тут пожалуй уже больше добавлять нечего, пускайте в ход свою Женскую изобретательность, "разделяйте и властвуйте".
В Женском доминировании присутствует не только установление законов и контроль за их исполнением, нужно вспомнить и о пресловутых "маленьких Женских радостях", ведь по сути мужчины существуют для Нас, для Женщин и существуют во всех своих проявлениях, а не только как для самоутверждения над ними, раб обязан служить Госпоже удовлетворяя все Её потребности, в том числе, и не в последнюю очередь сексуальные. Помните, его основное место между Ваших ножек, проследите чтобы он очень хорошо научился делать куннилинг, а затраченное на это время вернётся Вам множеством незабываемых ощущений и удовольствий, самых нежных и чувственных какие может испытывать Женщина.


Инсе
Пользователь
Сообщения: 83
Регистрация: 25.04.2005
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 14:43


Пособие для начинающей Госпожи. Часть 2
Существует много практик, напечатано много изданий, поэтому мы не будем углубляться, а предложим лишь основное: не жалейте времени на обучение где и как он должен ласкать Вашу Киску, со временем он овладеет этим искусством в совершенстве, как показывает практика мужчины этому очень быстро учатся и кроме того у них впоследствии возникает непреодолимое желание постоянно чувствовать истинный аромат Женщины. Как известно Женское влагалище выделяет естественный запах, богато насыщенный феромонами которые оказывают на противоположный пол притягательное и возбуждающее действие, кстати говоря это пожалуй самый приятный способ общения между Госпожой и рабом. Плюс ко всему, Вы раз и навсегда избавитесь от каждодневных проблем связанных с гигиеной, Ваша Киска всегда будет оставаться идеально чистой, ухоженной и привлекательной. Если обратится к истории, на протяжении веков и до наших дней куннилинг является символом Женского превосходства, к примеру китайская императрица У Ху династии Тан, ввела в придворный этикет обычай, целью которого было возвышение Женщины и унижение мужчин. Считая фелляцию символом мужского превосходства, Она придумала средство, благодаря которому "облизывание тычинок лотоса" было вознесено до уровня, имеющего первичную и внесексуальную сущность, символизируя пришествие эры Женского превосходства. У Ху требовала, чтобы все правительственные чиновник и и посещавшие Её сановные особы выказывали своё особое уважение к Её Императорскому Величеству посредством куннилингуса.
Так, старинные картины изображают императрицу поддерживающей своё платье, а сановник, стоя перед Нею на коленях, лижет Её гениталии. Настоятельно рекомендуем последовать этому примеру и ввести в ежедневный обиход, к слову сказать, в первый раз можно поступить следующим образом - отдайте приказ раздеть Вас и раздеться самому, обнажив ваши тела, прикажите ему лечь перед Вами на спину, затем наступите ему на грудь и объявите, что отныне он является Вашей собственностью, всецело принадлежит Вам душой и телом, после чего, поставив ноги на ширину плеч и положив руки на бёдра прикажите рабу стоя перед Вами на коленях поцеловать и(или) несколько раз лизнуть Вашу Киску - предмет его поклонения. В последствии введите это за правило "облизывание тычинок лотоса" при каждом Вашем появлении когда вы наедине, куннилинг самое универсальное и одно из самых эффективных средств для быстрого достижения положительного результата в процессе воспитания у самца таких качеств, как чувство величия и непревзойдённости Женского начала, образа непогрешимости Хозяйки и полного подсознательного(бессознательного) подчинения Ей, поклонение Женщине в совокупности с катастрофическим падением чувства собственного достоинства и гордости по отношению к мужскому полу. Выражаясь простыми словами, он сам, со временем будет абсолютно убеждён, что мужчина ничтожен перед Женщиной как козявка перед богом. Поэтому не жалейте времени на куннилинг, уделяйте этому столько времени, на сколько это будет возможным, необходимо чтобы Ваше Женское Влагалище всегда присутствовало в поле зрения раба, непосредственно перед его глазами(немаловажно отсутствие растительности - бритьё, эпиляция...), он должен постоянно чувствовать его запах и привкус, проникнутся к Киске почтением, любовью и благоговением, сродни идолу от которого зависит его жизнь. Запомните, и доведите до сведения раба - Ваши разведённые в стороны ножки в любой позе, в любое время дня и ночи, равносильны для него приказу занять между ними место для доставления Вам оральных ласк.
Немаловажный вопрос, справедливости, способов и жестокости наказаний. Предлагается их разделить на обычные - которые применяются за всевозможные мелкие провинности, строгие - за назойливость, лень, несдержанность, своеволие... и жестокие - за ложь, неповиновение, дерзость... Наказания применяются по жестокости соразмерно проступку, хотя Госпожа вправе наказывать раба не только за проступки, но и для утверждения своей власти, поддержания в рабе духа покорности и послушания, а также по своей прихоти или для развлечения. Однако наказания не должны приводить к повреждениям тела раба, не должны причинять вред его здоровью. Следует заметить, что сущность и идеология наказаний применяемых к рабу всегда сводится к возвышению Женщины над мужчиной, Женского начала над мужским естеством. Самым распространённым способом наказания является унижение мужчины перед Женщиной именно как мужчины, посредством сдавливания, шлепков или иных воздействий по отношению к яичкам - самому уязвимому и чувствительному месту, предмету мужской гордости, символу мужественности и как следствие непокорности, что недопустимо!
Семирамида - известная царица Ассирии, правившая в 9 веке до н.э. будучи прекрасным психологом и понимая где находится источник непокорности и упрямства - чисто мужских черт характера, собственноручно кастрировала непокорных и дерзких рабов, после чего мужчины становились кроткими и безропотными.
Египетская царица Клеопатра, правившая с 47 по 30 гг. до н.э. считала что в мужских яичках сосредоточено всё мужское естество дающее ему силу и превосходство над Женщиной, желая подчинить себе эту силу Она доводила себя до исступления сдавливая их своими хрупкими руками и наслаждалась стонами рабов. Доподлинно известно, что после того как Её служанка обнаружила на своём ложе мужское семя, не найдя виновника Клеопатра раздавила в тисках яички всех приближённых рабов при этом смотря каждому в глаза и улыбаясь.
История знает множество примеров когда патриции и августейшие особы Женского пола использовали мужские яички для установления власти над мужчиной, тем самым возвышая Женщину и не напрасно, психологи утверждают, что после таких процедур часто применяемых Женщиной, мужчина не только физически, но и подсознательно Ей покоряется в последствии до полной убеждённости, что Женщина несравненно выше мужчины, его предназначение - служить Ей, что так всё и должно быть, а в сочетании с куннилингом даёт мгновенный, 100%-й результат! А это то, что Нам и нужно, он должен проникнутся до самых глубинных уголков своего сознания что он лишь вещь принадлежащая Госпоже и только так. Конечно не стоит бросаться в крайности, яички вещь чувствительная и воздействия до среднего, будут вполне достаточными и безопасными, это один из основополагающих моментов и воспитательную работу следует проводить регулярно, кроме того это довольно приятное и весёлое занятие - забавно наблюдать как у раба учащается дыхание, пульс, как от лёгкого движения Ваших пальчиков вздрагивает всё его сильное тело, тут довольно обширное поле для фантазий, начиная от наказания, заканчивая простой игрой, тем более это крайне возбуждающе и сексуально. Как и в случае куннилингуса, раб быстро к этому привыкает и уже в скором времени от начала занятий ему самому захочется испытать это ещё и ещё, оказаться перед Вами беззащитным и беспомощным полностью завися от Вашей прихоти. Шлепки наносятся ладонью, точнее кончиками пальцев сложенных вместе, резкими, хлёсткими, но не сильными ударами сопровождающихся звонкими хлопками очень похожими на удар ремнём по ягодицам. Следует заметить, что наилучшая позиция, для реализации данного наказания(развлечения), когда раб находится перед Вами стоя на ногах широко расставленных в стороны с зафиксированными за спиной руками, будь то верёвка, наручники или иные аксессуары. Сдавливание так-же производится мягкими частями пальцев - когда яички самца помещены в руку, сжимание осуществляется непосредственно пальцами, но ни в коем случае не используйте ногти, в случае достаточно сильного давления это неизбежно приведёт к повреждению. Следует с особым вниманием относится к вопросам безопасности, а для этого необходимо иметь достаточно полное представление о строении половых органов.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4611
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 15:36


Хорошие посты у Инсе!

Барбус где-то давала ссылку о противостоянии мужчин и женщин в развитии человечества. Несомненно, женщины сильнее, и они являются сдерживающим фактором в развитии, потому что им нужен покой, отсутствие войн. В истории создавались женские цивилизации, основанные на поклонении перед Богинями.

И сегодня женщины настойчиво рвутся к власти, на порносайтах учат мужчин поклоняться перед влагалищем:

Цитата:
Помните, его основное место между Ваших ножек, проследите чтобы он очень хорошо научился делать куннилинг

Если любимая женщина хочет куннилинг, то почему бы не сделать ей?
Но только от беспрекословного исполнения она не получит безумного наслаждения! Нужно оттягивать этот момент ухаживанием, песнями. А когда она наберётся божественного духа, то куннилинг ей вовсе и не потребуется, получит оргазм лишь только от прикосновения к её пальчикам рук.

Если женщины коварно придут к власти, то это закончится тем, что мужчины слишком воспрянут духом и начнут их избивать камнями, наденут на них паранджу. Такой вариант устраивает? Ведь исламский менталитет поэтому и сегодня распространяется в Европе, чтобы женщин привести в чувство.

Так что, дамы, надо создавать гуманные отношения! Женщина, действительно, есть богиня. Мужчина обязан ей и детям служить, но не прислуживать. Очень хорошие отношения между мужчинами и женщинами были в Европе в так называемые галантные века, когда мужчины были рыцарями, готовыми умереть ради возлюбленной. Вот эти века и следует нам сегодня вернуть.


Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 222
Регистрация: 11.04.2006
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 15:43


Aндрей Булатов писал(а):
Я людей никогда не бросаю! Люди меня оставляют, уходят от меня, но я их с раскрытой душой всегда принимаю, когда они возвращаются. Я абсолютно со всеми разговариваю! Увы, далеко не все решаются со мной говорить, не уверены, что могут отстоять свои взгляды, боятся за свою репутацию.

Вполне естественные явления. С вами не интересно разговаривать. Одна из причин - узость вашего мировоззрения. Вы насоздавали кучу веток в форумах, прославляя своего гурана. Однообразно.
А отстаивать перед вами свои взгляды - извините, кто вы такой, чтобы на вас тратить время. Тем более, что аргументы у вас одни и те же - кто не согласен, тот малограмотный глупец.
Я как-то ввязался в дискуццию с вами, но вы тутже заявили, что я вижу все только в черно-белом цвете. По вашему, это аргумент?


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4611
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 16:08


Цитата:
Я как-то ввязался в дискуццию с вами, но вы тутже заявили, что я вижу все только в черно-белом цвете. По вашему, это аргумент?

Аргумент? Нельзя грубо отделять зло от добра, а равно и ложь от истины.

В каждом человеке исходно зло, которое в разуме получает формы добра. И не следует бояться этого зла, необходимо возлюбить врагов, злодеев.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1129
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Сб Июн 10, 2006 21:54


Aндрей Булатов писал(а):
А любовь - это и есть игра, манипуляция чувствами. Сначала интерес, а потом осуществляется ритуальная игра, после которой разгораются огромным пламенем чувства, в душе становится светло, тепло.

Люди, которые не умеют шутить, смеяться, репетировать всевозможные отношения, они не способны любить.

это играть в любовь.
раздражать чувствительные места в душе, на теле.
надоедает это.
ритуалы... нудняк.
искренность где?


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4611
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 06:01


Нинель писал(а):
это играть в любовь.
раздражать чувствительные места в душе, на теле.
надоедает это.
ритуалы... нудняк.
искренность где?

А искренность - это когда игра не получается, не получается в смехе, в ярких чувствах отрепетировать хорошие отношения. С этой искренностью хочется задушить, убить...

Создаёшь гармонические отношения - любовь проходит, а отношения постепенно увядают. Потом опять надо начинать любить, начинать всё сначала. Но люди к этому времени часто уже слабнут духом, не могут вернуть прежнюю сильную любовную игру.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1149
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 09:28


зачем вообще игра?
я игры не люблю, вижу игру и делаю ноги,
как объяснить, для меня игра - это способ скрыть свои чувства,
чего-то добиться, кем-то показаться. т.е. это пелена.

а искренность - это свобода. ты можешь быть самим собой.
а при игре - ты хочешь убить, а сам соблазняешь, и личность разбивается на части.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4618
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 14:29


Цитата:
зачем вообще игра?

Чтобы репетировать, оттачивать отношения, преодолевать психологический барьер. К этой игре относится этикет, ритуалы уважения, ухаживания.

Цитата:
как объяснить, для меня игра - это способ скрыть свои чувства,

Во вдохновенной игре не скрываются, а раскрываются чувства, пробуждается любовь. В игре раскрывается горизонт всевозможных близких отношений, от которых скрыть чувства невозможно.

Цитата:
а искренность - это свобода. Ты можешь быть самим собой.

Быть абсолютно самим собой - это быть животным, жить по инстинктам, по рефлексам.

Цитата:
а при игре - ты хочешь убить, а сам соблазняешь, и личность разбивается на части.

Вот и надо разделять и контролировать в себе два Я. Одно Я - это инстинктивное животное в нас, а другое Я - это Бог, вдохновенное состояние.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1149
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 21:31


Цитата:
Чтобы репетировать, оттачивать отношения, преодолевать психологический барьер. К этой игре относится этикет, ритуалы уважения, ухаживания.

по-моему быть искренним и самим собой, это все барьеры преодолевает. открытость сначала удивляет или даже шокирует других, а потом - это симпатично очень, этому верят, и нет нужны иметь два Я.

Цитата:
Во вдохновенной игре не скрываются, а раскрываются чувства, пробуждается любовь. В игре раскрывается горизонт всевозможных близких отношений, от которых скрыть чувства невозможно.

бывает такая игра как фильме "Звезда пленительного счастья",
но в жизни больше традиционной игры, без полета и напряжения своих возможностей. и игра - это все равно иносказательный разговор.
и он для того, чтобы договориться, найти своего, если соперник равный, а если нет? это уже не игра а либо подыгрывание, либо игра на уничтожение. а когда люди договорятся, то нет игры.

Цитата:
Быть абсолютно самим собой - это быть животным, жить по инстинктам, по рефлексам.

вот уж совсем так о себе не думаю. у меня инстинкты так не развиты.
а игра нужна чтобы скрыть инстинкты? вот я ритуалы ухаживания не люблю, потому что от них так разит инстинктами, а если еще и без полета .... то совсем тоска.

Цитата:
Вот и надо разделять и контролировать в себе два Я. Одно Я - это инстинктивное животное в нас, а другое Я - это Бог, вдохновенное состояние.

я хочу быть цельной и общаться с цельным человеком.
тогда все твои усилия и желания прикладываются к одной точке и получается лучший результат чтобы ты не задумал, а если тебе нужно разбираться в своих двух личностях да еще и в чужих, то помех море,
до сути себя, другого не доберешься.


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4618
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 22:12


Цитата:
по-моему быть искренним и самим собой, это все барьеры преодолевает. открытость сначала удивляет или даже шокирует других, а потом - это симпатично очень, этому верят, и нет нужны иметь два Я.

Нинель, бомж, который в общественном месте ковыряется в носу, чешет задницу, живёт самим собой! Ему никакая социальная игра не нужна, потому что не нужны многообразные и утончённые отношения с людьми.

Цитата:
а игра нужна чтобы скрыть инстинкты? вот я ритуалы ухаживания не люблю, потому что от них так разит инстинктами, а если еще и без полета .... то совсем тоска.

Игра этикета нужна, чтобы управлять инстинктами, сублимировать из них энергию для жизнедеятельности. Этот вопрос у военных очень высоко поставлен, в ритуалах общения они оттачивают не просто дисциплину, а добывают воинский дух, который позволяет идти на смерть.

Цитата:
хочу быть цельной и общаться с цельным человеком.

Ну тогда надо быть бомжом с деградацией человеческой личности. Ведь даже первобытные отказываются от философии "быть собою": они мнят себя орлами, волками и дают друг другу соответствующие имена. В более развитых культурах люди подсознательно стремятся быть Богом.


A A
Пользователь
Сообщения: 755
Регистрация: 06.09.2005
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 22:22


Aндрей Булатов!!!!
очень хорошо приложил "цельную личность" и "быть собой".

понра


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1149
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Вс Июн 11, 2006 23:31


Цитата:
Нинель, бомж, который в общественном месте ковыряется в носу, чешет задницу, живёт самим собой! Ему никакая социальная игра не нужна, потому что не нужны многообразные и утончённые отношения с людьми.

и пусть чешет задницу, если ему нравится. а народ целуется в метро в засос, так сказать, бывает и при детях вы выделили что можно и что нельзя? и некоторые инстинкты поощряются, да? излишне соблазнительная одежда не к месту, резкие духи по рабочим дням просто в одной комнате работать невозможно и в общественные места в театр, да я вот такая яркая! терпите меня. бомжы вот и не лезут общаться, а такие дамочки очень даже. и так активно говорят, про то, что родители из интеллигентной среды, что невозможно в это поверить.
или передачи в телевизоре с эротической рекламой стиральных порошков и бульонных кубиков, фабрикой звезд и тупыми бесконечными сериалами, в которых наши молодые неумытые актеры снимаются или объектив у нас пыльный?

бомжей мало, а тупизма и без них много...считающегося приличным.
и все многообразие ограничено как папа-мама-соседка-телевизор научили. и правила достаточно изучить один раз. и далеко не заходить, в смысле на чужую территорию, но жить можно по своим внутренним правилам, как раз приобретенная культура поможет их разумно выработать, но быть рабом их - это здесь очень скучной жизнь и общение. правила - это прием для обучения - повторение, потом вы идете дальше. хотите, не идите.

Цитата:
Игра этикета нужна, чтобы управлять инстинктами, сублимировать из них энергию для жизнедеятельности. Этот вопрос у военных очень высоко поставлен, в ритуалах общения они оттачивают не просто дисциплину, а добывают воинский дух, который позволяет идти на смерть.

я инстинктами как-то по-дургому управляю. достаточно посмотреть на других, кто слабо ими управляет и начать управлять
этикет для меня нужен, чтобы не принести неприятности другим и мне.
я жду от других этикета.
но в любви этикет, ритуалы - это смерть. должны включаться интуиция и потребность чувствовать другого человека, желание присматриваться к нему, чтобы не сделать больно - очень же маленькое расстояние при близости, а здесь часто пишут о том, что делай со мной что хочешь. писец. вы представьте, что с вами делают то, что хотят. пытальная камера какая-то представляется.
ну не знаю, может быть мужчинам нужен этикет, чтобы не быть смешными, неловкими и дикими, но когда много этикета - без свободы и импровизации (ведь все мысли про то, что желанно), типа голова не работает, это непривлекательно. это тяжело и По-животному грубо.
нет, ну может это только мне не нравится, пардон. я вижу так.

Цитата:
Ну, тогда надо быть бомжом с деградацией человеческой личности. Ведь даже первобытные отказываются от философии "быть собою": они мнят себя орлами, волками и дают друг другу соответствующие имена. В более развитых культурах люди подсознательно стремятся быть Богом.

мните себя кем угодно, я хочу быть собой, мне это интересно,
вернее заботы кем-то быть у меня нет, как и собой,
я есть, и это все. суета это все. прожила я эту стадию поиска себя.


A A
Пользователь
Сообщения: 755
Регистрация: 06.09.2005
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 00:01


Нинель писал(а):
прожила я эту стадию поиска себя.

Не верю (с)
слишкоммногабукаф


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1149
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 00:06


а как еще объяснить? в ответ на такие отточенные фразы?


A A
Пользователь
Сообщения: 755
Регистрация: 06.09.2005
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 01:25


у Вас 1150 сообщений, Вы давно на форуме, знаете кто такой Андрей Булатов....
и именно в этой теме у Вас возникло желание с ним поспорить, отстаивать свою позицию

Это неспроста.


seida
Пользователь
Сообщения: 1270
Регистрация: 20.09.2005
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 05:01


Цитата:
Нинель, бомж, который в общественном месте ковыряется в носу, чешет задницу, живёт самим собой! Ему никакая социальная игра не нужна, потому что не нужны многообразные и утончённые отношения с людьми.

Андрей, так вы типа бомж, в носу чешете и пукаете прилюдно??


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4619
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 06:12


seida писал(а):
Андрей, так вы типа бомж, в носу чешете и пукаете прилюдно??

Я пуканье преобразую в свет Божий, а затем излучаю его на весь мир. И к каждому человеку буду искать подходы, чтобы он свет мой принял с любовью, глубоко в сердце.

Нинель писал(а):
и пусть чешет задницу, если ему нравится.

Так он ведь и вашу задницу может почесать без вашего согласия!

Хотите жить так, как нравится, - поезжайте на необитаемый остров. А если живёте в социуме, то соизвольте исполнять его бесчисленные законы, правила и манеры поведения.

Игра как раз для того и нужна, чтобы обойти эти законы. В игре, то есть в репетиции отношений, создаёшь дружеские связи. А при друге уже и можно в носу поковыряться - он простит всё.

Цитата:
этикет для меня нужен, чтобы не принести неприятности другим и мне.

Значит, когда нет рядом людей, то вы за столом руками берёте еду, облизываете языком тарелки.

Этикет нужен, чтобы формировать волевые качества, светлое сознание.

Цитата:
но в любви этикет, ритуалы - это смерть.

Если полностью отдаться программе полового инстинкта, то произойдёт эпилептический удар, инфаркт миокарда. Когда человек отдаётся рефлексу, то у него захватывает дыхание, он кричит одновременно от удовольствия и страха.

Так что этикет, ритуалы во время секса - это не смерть, а жизнь. И если не хотите заработать маниакального состояния, желания переспать с детьми или с покойниками, то следуйте ритуалам, учитесь медитативному сексу.

Цитата:
мните себя кем угодно, я хочу быть собой

Быть собой - это быть никем! Такую философию жизни принимает человек, который не хочет задумываться над жизнью, не хочет развиваться.

Поймите, нужно быть не собой, а лучше себя! У вас есть ощущение, что в своей духовности стоите на месте, а на самом деле стремительно падаете и не заметите тот момент, когда станете бомжом с пальцем в носу.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1154
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 09:26


A A писал(а):
у Вас 1150 сообщений, Вы давно на форуме, знаете кто такой Андрей Булатов....
и именно в этой теме у Вас возникло желание с ним поспорить, отстаивать свою позицию

Это неспроста.

я не знаю кто такой Андрей Булатов, я не все посты читаю и если читаю, то не все запоминаю, его читала мало. просто несогласная я и все. и достали эти рассуждения про мужчин и женщин - ряженых.
или поговорить захотелось


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1154
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 09:38


Цитата:
Так он ведь и вашу задницу может почесать без вашего согласия!

не получится. кстати, далеко не бомжи, а всякие, как вы выражаетесь,
люди, действующие инстинктивно (дались вам инстинкты, они вас беспокоят?) могут делать то же самое. такие приличные с виду. и потом сделают вид что не они.

Цитата:
Хотите жить так, как нравится, - поезжайте на необитаемый остров. А если живёте в социуме, то соизвольте исполнять его бесчисленные законы, правила и манеры поведения.

так и поеду. достал социум. метро, электричка, встанет рядом дядя и перегаром вчерашним дышит, и уйти некуда и не скажешь ему чего пьешь, невеселая жизнь. в толпе.
я этикет соблюдаю, да что толку.

Цитата:
А при друге уже и можно в носу поковырятся - он простит всё.

да уж... фу. не надо мне таких друзей. у меня таких и нет.
типа вы дома ковыряетесь? а чего некоторые и на людях везде чешутся. ведь чешется же!

Цитата:
Значит, когда нет рядом людей, то вы за столом руками берёте еду, облизываете языком тарелки.
Этикет нужен, чтобы формировать волевые качества, светлое сознание.

руками могу брать еду. на пикнике, если приборов нет.
всему есть время.
волевые качества... типа так тяжело не есть руками?

Цитата:
Если полностью отдаться программе полового инстинкта, то произойдёт эпилептический удар, инфаркт миокарда. Когда человек отдаётся рефлексу, то у него захватывает дыхание, он кричит одновременно от удовольствия и страха.

госпади, покажите мне хоть кого-нибудь от кого меня хватит удар!?
я таких не встречала... все так обыденно
надо видимо философии какой-то начитаться или камасутры.
не действует на меня до такой степени печатной слово.


Нинель
Пользователь
Сообщения: 1154
Регистрация: 19.01.2005
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 09:44


Цитата:
Так что этикет, ритуалы во время секса - это не смерть, а жизнь. И если не хотите заработать маниакального состояния, желания переспать с детьми или с покойниками, то следуйте ритуалам, учитесь медитативному сексу.

а тут и надо вырабатывать волевые усилия
естественные потребности надо в себе развивать.
разборчивость тормозит процесс

Цитата:
У вас есть ощущение, что в своей духовности стоите на месте, а на самом деле стремительно падаете и не заметите тот момент, когда станете бомжом с пальцем в носу.

я не циклюсь на социоме и его законах, они в меня вошли естественным образом, я думаю о других, мне уже не нужно об этом думать.
настало время подумать о себе, о своих потребностях, социальные правила уводят меня от них. я должна и далее .... куча источников информации, теперь я - свой источник информации. накопление количества переходит в качество. надо думать своим умом, а не чужим.


seida
Пользователь
Сообщения: 1277
Регистрация: 20.09.2005
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 09:47


Так и не поняла, за что ратует Андрюша, дрессировать в себе инстинкты и соблюдать ритуалы, или страстно руками есть, крича от голода и громко пукая


Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 4622
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Небеса
Добавлено: Пн Июн 12, 2006 12:34


seida писал(а):
Так и не поняла, за что ратует Андрюша, дрессировать в себе инстинкты и соблюдать ритуалы, или страстно руками есть, крича от голода и громко пукая

Ратую за то, чтобы дрессировать инстинкты, особенно половые. Сублимировать сексуальную энергию в познание, в творчество. Для этого нужно не нападать на даму с озверелым видом, не договариваться с ней о сексе, а вежливо целовать пальчики рук, предлагать звёзды на небе.

Нинель писал(а):
не получится. кстати, далеко не бомжи, а всякие, как вы выражаетесь,
люди, действующие инстинктивно (дались вам инстинкты, они вас беспокоят?) могут делать то же самое. такие приличные с виду. и потом сделают вид что не они.

Эти люди называются циниками, хамами. У них не ритуальная игра с женщиной, а стремление унизить её, подавить её волю.

Цитата:
так и поеду. достал социум. метро, электричка, встанет рядом дядя и перегаром вчеранишним дышит, и уйти некуда и не скажешь ему чего пьешь, невеселая жизнь. в толпе.
я этикет соблюдаю, да что толку.

Этикет нужно не соблюдать, а использовать его в целях манипуляции чувствами людей, преодоления в них рассудочного делового отношения к тебе.

Социум можете покинуть, но от себя никуда не денетесь. Люди уходят в секты, но затем всё равно возвращаются и часто далеко не с добрыми намерениями.

Цитата:
да уж... фу. не надо мне таких друзей. у меня таких и нет.
типа вы дома ковыряетесь? а чего некоторые и на людях везде чешутся. ведь чешется же!

Друг - это человек, с которым можешь поделиться самыми сокровенными проблемами. И если не доверяете людям, то друзей никогда не будет.

Цитата:
волевые качества... типа так тяжело не есть руками?

Волевые качества помогают преодолевать привычки и формировать новые формы поведения. Эти качества следует воспитывать за столом, в общении с женщинами.

Цитата:
госпади, покажите мне хоть кого-нибудь от кого меня хватит удар!?
я таких не встречала... все так обыденно

Вы защитили свою душу бетонными стенами рассудка, рациональным отношением к жизни.
Но эти стены не вечные, потому что уже чувствуете отвращение к социуму. Так что скоро возможен удар любви или агрессии с последствиями в здоровье.

Цитата:
надо думать своим умом, а не чужим.

У нас нет своего ума: мысли приходят спонтанно, не слушаются волевых команд.

Рейтинг:  5 / 5 Кол-во оценок: 1
Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна