Об избиении российских детей в Америке
Об избиении российских детей в Америке

Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 924
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Май 26, 2006 11:10


Давать ли американцам российских детей?


Мама Таня
Старожил
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 792
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 11:18


Ну конечно же не давать. Пусть у нас по вокзалам клей нюхают, и в детских домах педофилов услаждают и от голода умирают.
А если серьезно, то я считаю, что если наши семьи не усыновляют детей, пусть их хоть в Арабские Эмираты заберут. Не надо из-за ложного патриотизма лишать этих детей нормальной жизни. У нас детский дом - это приговор. У этих детей уже не будет успешного будущего. Никогда. Даже если все сложится не трагически, они останутся за чертой бедности.
_________________
- Сука! - думали две женщины, с милой улыбкой глядя друг другу в глаза...

Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 924
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Май 26, 2006 11:22


Мама Таня писал(а):
Ну конечно же не давать. Пусть у нас по вокзалам клей нюхают, и в детских домах педофилов услаждают и от голода умирают.
А если серьезно, то я считаю, что если наши семьи не усыновляют детей, пусть их хоть в Арабские Эмираты заберут. Не надо из-за ложного патриотизма лишать этих детей нормальной жизни. У нас детский дом - это приговор. У этих детей уже не будет успешного будущего. Никогда. Даже если все сложится не трагически, они останутся за чертой бедности.

Я думаю, пусть они уж лучше клей нюхают, чем будут забиты до смерти в Америке.


Ярослава
GOD
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 16241
Добавлено: Пт Май 26, 2006 11:32


Мама Таня писал(а):
Ну конечно же не давать. Пусть у нас по вокзалам клей нюхают, и в детских домах педофилов услаждают и от голода умирают.
А если серьезно, то я считаю, что если наши семьи не усыновляют детей, пусть их хоть в Арабские Эмираты заберут. Не надо из-за ложного патриотизма лишать этих детей нормальной жизни. У нас детский дом - это приговор. У этих детей уже не будет успешного будущего. Никогда. Даже если все сложится не трагически, они останутся за чертой бедности.

Выяснилось, что усыновление а Америке тоже нередко - смертный приговор усыновленному.
_________________
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...


Perla
Super VIP
Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 3454
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 11:34


Я полагаю, что прежде надо побороть коррупцию в этой сфере. Чтобы детей усыновляли по всем правилам, со всеми необходимыми проверками. А не отдавали невесть кому за 20 тыщ баксов


Dreamer
Super VIP
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 2625
Откуда: Dreamland
Добавлено: Пт Май 26, 2006 11:43


Хорошо б отделить мух от котлет и знать статистику сколько (из скольки) усыновленных детей погибло в америке,сколько в России,сколько забивают в "обычных" семьях.Заодно знать,что происходит с неусыновленными детьми ,а не устраивать патриотическую шумиху.И заодно знать сколько усыновляют больных детей,которых потом лечат.Много чего знать надо,а не просто кричать "пушечное мясо" вывозят.И побороть коррупцию.


musya
Guru
Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 9155
Добавлено: Пт Май 26, 2006 11:47


Dreamer писал(а):
И побороть коррупцию.

Как, например?
В масштабах государства?
_________________
Смерть - это состояние, в которое впадают пациэнты, с целью унизить врача.


Ярослава
GOD
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 16241
Добавлено: Пт Май 26, 2006 11:50


Dreamer писал(а):
.И побороть коррупцию.

Магическое заклинание, звучащее в каждой стране мира. Отчего бы? "Нет, сынок, это фантастика".


Perla
Super VIP
Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 3454
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 11:50


musya писал(а):
Dreamer писал(а):
И побороть коррупцию.

Как, например?
В масштабах государства?

может, ужесточить наказание за взяточничество именно в этой сфере.
Усилить контроль за деятельностью чиновников.


musya
Guru
Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 9155
Добавлено: Пт Май 26, 2006 11:52


Perla писал(а):
Усилить контроль за деятельностью чиновников.

...другими чиновниками...
Цепочка взяточников удлиннится.
_________________
Смерть - это состояние, в которое впадают пациэнты, с целью унизить врача.


Anastasia Biverhousen
Свой
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 363
Добавлено: Пт Май 26, 2006 11:55


А еще лучше ужесточить наказание за взяточничество во всех сферах.Только кто ж его ужесточать будет? Сами взяточники?

В СССР какое наказание уголовное было за крупные взятки,помнит кто? Если не ошибаюсь,то иногда и до 15 лет доходило.Или ошибаюсь?
_________________
Споря с дураком,ты умножаешь их число.


Nikette
VIP
Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1358
Откуда: с восточного берега Реки
Добавлено: Пт Май 26, 2006 11:56


По-моему сначала нужно запретить посредничество при усыновлении. Ведь часто общаются не родители с детским домом, а посредники родителей с посредниками детдомов. В итоге, одни обещают идеальную семью, другие - супер-ребенка. Готовят портфолио, сами составляют резюме и тыды, как будто втюхать пытаются ребенку родителей, а родителям - дитя.

Коррупцию победить - эт, конечно, хорошо.
Но сперва всё-таки нельзя давать возможность воспринимать усыновление как бизнес, в принципе.
_________________
Если бы вас чувство захватило, вы бы впоследствии извелись.(с)


Perla
Super VIP
Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 3454
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 12:12


Nikette писал(а):
По-моему сначала нужно запретить посредничество при усыновлении. Ведь часто общаются не родители с детским домом, а посредники родителей с посредниками детдомов. В итоге, одни обещают идеальную семью, другие - супер-ребенка. Готовят портфолио, сами составляют резюме и тыды, как будто втюхать пытаются ребенку родителей, а родителям - дитя.

Коррупцию победить - эт, конечно, хорошо.
Но сперва всё-таки нельзя давать возможность воспринимать усыновление как бизнес, в принципе.

ну, насколько я понимаю, цепочка такова: специализированные агентства, работающие для американских бездетных пар, просто "дают на лапу" соответствующим чиновникам, чтобы те не препятствовали выезду ребенка, и чтобы в случае надобности закрыли глаза на некоторые "недостатки" родителей, в частности, психичесакую неустойчивость.
так что посредничество, о котором вы говори те - по сути та же коррупция, о которой говорю я

Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 924
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Май 26, 2006 12:14


Perla писал(а):
musya писал(а):
Dreamer писал(а):
И побороть коррупцию.

Как, например?
В масштабах государства?

может, ужесточить наказание за взяточничество именно в этой сфере.
Усилить контроль за деятельностью чиновников.

И я тоже этого мнения!
И этот контроль должна осуществлять Церковь.


Nikette
VIP
Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1358
Откуда: с восточного берега Реки
Добавлено: Пт Май 26, 2006 12:18


господин Булатов, вот честно говоря, я могу от силы 10 деятелей церкви назвать, включая наш приход, которые внушают доверие с точки зрения собственной нравственности и неподкупности. КТО будет это контролировать? Можно поименно?
_________________
Если бы вас чувство захватило, вы бы впоследствии извелись.(с)


Ли
Guru
Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 7743
Откуда: оттуда
Добавлено: Пт Май 26, 2006 12:20


Андрей Булатов писал(а):
К сожалению, психологам нет доверия!

*вкрадчиво*
Андрейка, ну ты жыж подумай - ну какое может быть доверие к психологам, если они консультируются у тебя?
_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения (с)


Ли
Guru
Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 7743
Откуда: оттуда
Добавлено: Пт Май 26, 2006 12:28


Андрей Булатов писал(а):
И этот контроль должна осуществлять Церковь.

Угу.
РПЦ в своем-то бардаке разобраться не может, а шоб еще кого контролировать....
_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения (с)


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 924
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Май 26, 2006 12:29


Ли писал(а):
Андрей Булатов писал(а):
К сожалению, психологам нет доверия!

*вкрадчиво*
Андрейка, ну ты жыж подумай - ну какое может быть доверие к психологам, если они консультируются у тебя?

Так вот я и пытаюсь их наставить на путь правильный, учу их духовности. Традиционные религии изжили себя, нужна новая религия, построенная на современных психологических знаниях.


Мама Таня
Старожил
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 792
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 13:02


Надо наоборот предельно упростить усыновление. Ненадо контроля, он вызывает дополнительные взятки. Из тысячи одну забили, визгу на весь мир, а то что с ними творится в детских домах, как они умирают на улицах от мороза, продают себя извращенцам за кусок хлеба, про это скромно молчим, наши российские дети должны умирать от рук российских ублюдков, янки гоу хом! Идиотизм, пока будут приняты все законы и проведены все проверки эти дети, если выживут превратятся в волков, которые всю жизнь будут нам мстить за свое отсутствующее детство. Не хотите сами, отдайте другим, кто хочет. Та девочка Америку увидела перед смертью. А то бы умерла в обшарпаном дет доме от банального кишечного отравления, или от передозировки наркотиков в притоне.
_________________
- Сука! - думали две женщины, с милой улыбкой глядя друг другу в глаза...


Ли
Guru
Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 7743
Откуда: оттуда
Добавлено: Пт Май 26, 2006 13:12


Мама Таня писал(а):
Та девочка Америку увидела перед смертью.

Увидеть Америку и умереть?

Бля, - перл на перле.
_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения (с)


Nikette
VIP
Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1358
Откуда: с восточного берега Реки
Добавлено: Пт Май 26, 2006 13:27


Мама Таня писал(а):
Та девочка Америку увидела перед смертью. А то бы умерла в обшарпаном дет доме от банального кишечного отравления, или от передозировки наркотиков в притоне.

это вы шутите так или это просто глупость?
_________________
Если бы вас чувство захватило, вы бы впоследствии извелись.(с)


Натура
GOD
Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Пт Май 26, 2006 13:29


Nikette писал(а):
Мама Таня писал(а):
Та девочка Америку увидела перед смертью. А то бы умерла в обшарпаном дет доме от банального кишечного отравления, или от передозировки наркотиков в притоне.

это вы шутите так или это просто глупость?

Глухая мериканьскя провинция для Мамы Тани -АМЕРИКА
_________________
Люблю я все-таки жизнь!


Nikette
VIP
Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1358
Откуда: с восточного берега Реки
Добавлено: Пт Май 26, 2006 13:32


Блин, ну почему некоторые думают, что только
они ЛЮДИ, и только их дети - ДЕТИ, а вокруг одно
жульё, хамьё и быдло.

Своему ребенку вряд ли кто-то пожелал бы умереть,
увидев Америку, от рук психопатки.
_________________
Если бы вас чувство захватило, вы бы впоследствии извелись.(с)


Ли
Guru
Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 7743
Откуда: оттуда
Добавлено: Пт Май 26, 2006 13:35


Нет, она не шутит.
Она переодически выдает интересные мысли.
Но это - превосходит все, что было.

Пиздец.
Полный.
_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения (с)


Ярослава
GOD
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 16241
Добавлено: Пт Май 26, 2006 13:38


Мама Таня писал(а):
Надо наоборот предельно упростить усыновление. Ненадо контроля, он вызывает дополнительные взятки. Из тысячи одну забили, визгу на весь мир, а то что с ними творится в детских домах, как они умирают на улицах от мороза, продают себя извращенцам за кусок хлеба, про это скромно молчим, наши российские дети должны умирать от рук российских ублюдков, янки гоу хом! Идиотизм, пока будут приняты все законы и проведены все проверки эти дети, если выживут превратятся в волков, которые всю жизнь будут нам мстить за свое отсутствующее детство. Не хотите сами, отдайте другим, кто хочет. Та девочка Америку увидела перед смертью. А то бы умерла в обшарпаном дет доме от банального кишечного отравления, или от передозировки наркотиков в притоне.

Мама Таня, у Вас сегодня всё в порядке? Конечно, ей очень повезло, этой девочке. Увидела амэрику перед тем, как мама забила её насмерть. Господи, как же ей повезло!!! Как повезло! Ведь детские дама всё равно не дают даже одного шанса на выживание. Нет ни одного ребенка, покинувшего детский дом по достижении совершеннолетия!
_________________
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...


Мама Таня
Старожил
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 792
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 13:38


Дети воспитаные в детских домах не доживают до 30 лет. Хотя бы позволили взять и беспризорников с вокзалов и метро отправить за границу. Они бегут из детских домов. Я думаю что за границу они согласились бы поехать. А жизни в детском доме они предпочитают смерть на вокзале. Вы рассуждаете, что их нельзя отдавать, а кто из вас хотя бы помог одному детскому дому, я уже не говорю об усыновлении. Я знаю о чем пишу. У нас рядом с детским садиком есть интернат. Если заглянуть туда за забор - сразу понимаешь, почему лучше в провинцию за границу, чем детский дом в Москве.
_________________
- Сука! - думали две женщины, с милой улыбкой глядя друг другу в глаза...


Ярослава
GOD
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 16241
Добавлено: Пт Май 26, 2006 13:42


Мама Таня писал(а):
Дети воспитаные в детских домах не доживают до 30 лет. Хотя бы позволили взять и беспризорников с вокзалов и метро отправить за границу. Они бегут из детских домов. Я думаю что за границу они согласились бы поехать. А жизни в детском доме они предпочитают смерть на вокзале. Вы рассуждаете, что их нельзя отдавать, а кто из вас хотя бы помог одному детскому дому, я уже не говорю об усыновлении. Я знаю о чем пишу. У нас рядом с детским садиком есть интернат. Если заглянуть туда за забор - сразу понимаешь, почему лучше в провинцию за границу, чем детский дом в Москве.

Источники статистики в студию, будьте добры.
Скажите, даже если верить Вам, "МТ", чем лучше смертельные побои американской родительницы детского дома в Москве. Обоснуйте, в чем сладость смерти?
И еще? Сколько Вам лет?
_________________
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...


Мама Таня
Старожил
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 792
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 13:47


Да не про сладость смерти я говорю. Вы меня не слышите. Я не понимаю, почему нельзя отдать детей, которых не хотят взять российские семьи, в семьи заграничные. Почему надо держать их в наших детских домах, и требовать у иностранцев справку за справкой, зная что за каждую справку потребуют взятку. Это что, такой способ поднятия зарплаты сотрудникам органов опеки?
Мне кстати 44 года.
_________________
- Сука! - думали две женщины, с милой улыбкой глядя друг другу в глаза...


Lix
VIP
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1498
Откуда: Oslo
Добавлено: Пт Май 26, 2006 13:49


Dreamer писал(а):
Хорошо б отделить мух от котлет и знать статистику сколько (из скольки) усыновленных детей погибло в америке,сколько в России,сколько забивают в "обычных" семьях.Заодно знать,что происходит с неусыновленными детьми ,а не устраивать патриотическую шумиху.И заодно знать сколько усыновляют больных детей,которых потом лечат.Много чего знать надо,а не просто кричать "пушечное мясо" вывозят.И побороть коррупцию.

Насколько я знаю, иностранцам в принципе разрешают усыновлать ТОЛЬКО больных детей, у которых нет шансов быть усыновленными в России. Случаи гибели приемных детей ужасны, но как правильно заметил Мечтатель, стоит взглянуть на статистику подобных случаев в России в обычных семьях и за границей в усыновленных, а потом уже делать выводы.


Чертёнок № 13
Super VIP
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 3556
Откуда: Теперь уже Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 13:51


Lix писал(а):
Dreamer писал(а):
Хорошо б отделить мух от котлет и знать статистику сколько (из скольки) усыновленных детей погибло в америке,сколько в России,сколько забивают в "обычных" семьях.Заодно знать,что происходит с неусыновленными детьми ,а не устраивать патриотическую шумиху.И заодно знать сколько усыновляют больных детей,которых потом лечат.Много чего знать надо,а не просто кричать "пушечное мясо" вывозят.И побороть коррупцию.

Насколько я знаю, иностранцам в принципе разрешают усыновлать ТОЛЬКО больных детей, у которых нет шансов быть усыновленными в России. Случаи гибели приемных детей ужасны, но как правильно заметил Мечтатель, стоит взглянуть на статистику подобных случаев в России в обычных семьях и за границей в усыновленных, а потом уже делать выводы.

Именно так.
_________________
Надеюсь, что общение с Вами не будет готовить меня к профессии погонщика ослов.


Мама Таня
Старожил
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 792
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 13:56


Чертёнок № 13 писал(а):
Lix писал(а):
Dreamer писал(а):
Хорошо б отделить мух от котлет и знать статистику сколько (из скольки) усыновленных детей погибло в америке,сколько в России,сколько забивают в "обычных" семьях.Заодно знать,что происходит с неусыновленными детьми ,а не устраивать патриотическую шумиху.И заодно знать сколько усыновляют больных детей,которых потом лечат.Много чего знать надо,а не просто кричать "пушечное мясо" вывозят.И побороть коррупцию.

Насколько я знаю, иностранцам в принципе разрешают усыновлать ТОЛЬКО больных детей, у которых нет шансов быть усыновленными в России. Случаи гибели приемных детей ужасны, но как правильно заметил Мечтатель, стоит взглянуть на статистику подобных случаев в России в обычных семьях и за границей в усыновленных, а потом уже делать выводы.

Именно так.

ППКС
_________________
- Сука! - думали две женщины, с милой улыбкой глядя друг другу в глаза...


Ти
Старожил
Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 792
Откуда: СПб
Добавлено: Пт Май 26, 2006 14:05


Забивают детей и своих и приемных, причем и у нас и в Америке. Но в целом, считаю, что для больного ребенка усыновление в Америку более перспективно. ИМХО. Даже если не вылечат, то инвалиды там гораздо лучше защищены социально.

Знаю русскую девушку, которая работает няней в американской семье, где двое приемных детей из "стран 3-го мира", оба ребенка с серьезными заболеваниями.

Кстати, Булатов, на тему того, что детям там не разрешают шалить, дабы не беспокоили родителей. Все с точностью до наоборот. По Российским меркам - дети там безобразно избалованы.

А Булатов - это не новый образ Леми случайно?? А то че-то дуболомство похожее.


Zerlina
Guru
Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 8091
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 14:17


Да не Леми это, девы!
У Леми просто юмор специфический, не без нуара.

А этот человек, боюсь, серьёзен, когда погуляешь по его сайту, то понимаешь это.
_________________
Ce bell remedio chi voglo dar...


Nikette
VIP
Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1358
Откуда: с восточного берега Реки
Добавлено: Пт Май 26, 2006 14:26


[quote="Lix"] Dreamer писал(а):
Насколько я знаю, иностранцам в принципе разрешают усыновлать ТОЛЬКО больных детей, у которых нет шансов быть усыновленными в России. Случаи гибели приемных детей ужасны, но как правильно заметил Мечтатель, стоит взглянуть на статистику подобных случаев в России в обычных семьях и за границей в усыновленных, а потом уже делать выводы.

На самом деле это не совсем так. Вернее, совсем не так.
Когда мы с мужем интересовались вопросом усыновления, нам объяснили, что гражданство российское - это большой плюс для нас, иначе пришлось бы еще за дополнительную плату ДЕЛАТЬ справку о том, что понравившийся ребенок может быть вывезен и усыновлен за рубежом.

МамаТаня, вам кто сказал-то, что во ВСЕХ детдомах России детей бьют и унижают?!!! Вы вообще знакомы с этой темой хоть чуть-чуть? или на уровне программ Андрея Малахова?
_________________
Если бы вас чувство захватило, вы бы впоследствии извелись.(с)


Чертёнок № 13
Super VIP
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 3556
Откуда: Теперь уже Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 14:32


насчет детских домов и процесса усыновления.
то что происхдить "де факто" очень сильно отличается от того, что должно быть "де юре".
необходимо об этом помнить.
а вообще я с Дримом -он прав.
_________________
Надеюсь, что общение с Вами не будет готовить меня к профессии погонщика ослов.


Чертёнок № 13
Super VIP
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 3556
Откуда: Теперь уже Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 14:32


Zerlina писал(а):
Да не Леми это, девы!
У Леми просто юмор специфический, не без нуара.

А этот человек, боюсь, серьёзен, когда погуляешь по его сайту, то понимаешь это.

серьезно болен. я бы сказала.
_________________
Надеюсь, что общение с Вами не будет готовить меня к профессии погонщика ослов.


Zerlina
Guru
Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 8091
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 14:34


Чертёнок № 13 писал(а):
Zerlina писал(а):
Да не Леми это, девы!
У Леми просто юмор специфический, не без нуара.

А этот человек, боюсь, серьёзен, когда погуляешь по его сайту, то понимаешь это.

серьезно болен. я бы сказала.

Да, похоже на то.
_________________
Ce bell remedio chi voglo dar...


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 924
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Май 26, 2006 14:34


Цитата:
Кстати, Булатов, на тему того, что детям там не разрешают шалить, дабы не беспокоили родителей. Все с точностью до наоборот. По Российским меркам - дети там безобразно избалованы.

Согласен, дети там избалованы! Это можно видеть по Ираку, по издевательству над заключёнными в иракских тюрьмах, по тайным тюрьмам ЦРУ в Украине.

Родным детям многое позволяют, но к приёмным почему-то мало терпения...


Мама Таня
Старожил
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 792
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 14:37


На уровне детей-беспризорников сидящих на Киевском вокзале, обнюхавшихся клеем. На фоне детей на руках у нищенок на кольцевой метро, которые спят, когда все едут на работу и продолжают спать когда все с нее возвращаются. Попробуйте заставить спать днем 12 часов подряд 3-х летнего ребенка. Или просто неподвижно посидеть, хотя-бы пол-часа. А рядом с нищими дети сидят неподвижно, уставясь в одну точку. Мимо идет толпа людей, милиция. Никому нет до них дела.
_________________
- Сука! - думали две женщины, с милой улыбкой глядя друг другу в глаза...


Ти
Старожил
Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 792
Откуда: СПб
Добавлено: Пт Май 26, 2006 14:44


Андрей Булатов писал(а):
Цитата:

Еще раз.

Говорю со слов человека, работающего в семье с приемными (двумя!!) детьми. Детям дуют в попу. Вне зависимости от того, что приемные.

А те, кто в принципе склонен лупить детей сметрным боем, тот будет лупить тоже вне зависимости от родства. Причем, что у нас, что в Америке, что в Гонолулу.


Perla
Super VIP
Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 3454
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 14:56


Ти писал(а):
Причем, что у нас, что в Америке, что в Гонолулу.

Не могу пормолчать, извините.
Гонолулу - это тоже Америка.
Еще раз извините


Perla
Super VIP
Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 3454
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 15:00


Lix писал(а):
Насколько я знаю, иностранцам в принципе разрешают усыновлать ТОЛЬКО больных детей, у которых нет шансов быть усыновленными в России.

...но на деле вывозят вполне здоровых. Я же говорю, платят двадцатку и вывозят. Безо всяких муторных проверок.


Ти
Старожил
Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 792
Откуда: СПб
Добавлено: Пт Май 26, 2006 15:08


Perla писал(а):
Ти писал(а):
Причем, что у нас, что в Америке, что в Гонолулу.

Не могу пормолчать, извините.
Гонолулу - это тоже Америка.
Еще раз извините

Пардон за географический кретинизм!!
А я всю жизнь думала, что это где-то в дебрях Африки, ну, на крайняк, Латинская Америка, че-то рядом с Гондурасом


Ти
Старожил
Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 792
Откуда: СПб
Добавлено: Пт Май 26, 2006 15:10


Perla писал(а):
Lix писал(а):
Насколько я знаю, иностранцам в принципе разрешают усыновлать ТОЛЬКО больных детей, у которых нет шансов быть усыновленными в России.

...но на деле вывозят вполне здоровых. Я же говорю, платят двадцатку и вывозят. Безо всяких муторных проверок.

Ну, я бы сказала - вывозят и здоровых тоже.


NYC-ya
Guru
Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 7201
Добавлено: Пт Май 26, 2006 17:52


Друзья родителей, бездетная пара, проживающая в России, в Питере, взяли ребенка из детдома. Или дома малютки, ему годик был. Так вот, взятки давали на право и на лево. Везде нужны были "свои люди." Иначе усыновление безумно сложно, очереди на года... Потом, когда они взяли ребенка, и у нее уже были контакты в этой области, она своим приятельницам помогала детей брать. ( Эта женщина очень, очень долго лечилась пытаясь своих детей родить, подолгу в больницах лежала, так что у нее очень много таких же бездетных подруг.) Помогала контактами, связями. Все там было куплено-перекуплено. А вы говорите для иностранцев детей брать - коррупция.


Lix
VIP
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1498
Откуда: Oslo
Добавлено: Пт Май 26, 2006 17:55


Perla писал(а):
Lix писал(а):
Насколько я знаю, иностранцам в принципе разрешают усыновлать ТОЛЬКО больных детей, у которых нет шансов быть усыновленными в России.

...но на деле вывозят вполне здоровых. Я же говорю, платят двадцатку и вывозят. Безо всяких муторных проверок.

На самом деле берут каких могут, невзирая на проблемы. И не только из России, из Африки, Индии и т.д. берут не меньше, а больше. И лечат, и любят, и дают возможность расти. Да, они не идеальны, они тоже разные, и среди них попадаются больные люди, к сожалению.
Кстати, вполне здоровым НИ ОДИН РЕБЕНОК выходящий из Дома Малютки считаться не может по определению. Так что пусть люди заплатят взятку и заберут его оттуда как можно раньше. Это лучше, чем потом лечить искалеченного.


BH
Старожил
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 703
Добавлено: Пт Май 26, 2006 17:57


Андрей Булатов писал(а):
Америка - это новый Вавилон, новый Рим с обилием разврата, с безумной верой в могущество человеческой руки. Одни американцы, утомлённые от материального благополучия, едут наводить «порядок» в мусульманские страны, а другие привозят детей из экзотических стран вроде бывшей враждебной России, побеждённой в холодной войне.

Дюсик,колись,где цитатки дёргаешь,чтоб я,ненароком в дерьмо не вляпался
_________________
ложись и думай,я приду - проверю! (с)


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 924
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Май 26, 2006 18:00


BH писал(а):
Андрей Булатов писал(а):
Америка - это новый Вавилон, новый Рим с обилием разврата, с безумной верой в могущество человеческой руки. Одни американцы, утомлённые от материального благополучия, едут наводить «порядок» в мусульманские страны, а другие привозят детей из экзотических стран вроде бывшей враждебной России, побеждённой в холодной войне.

Дюсик,колись,где цитатки дёргаешь,чтоб я,ненароком в дерьмо не вляпался

Их мне Гуран посылает, когда душа моя пребывает в состоянии атараксии...


NYC-ya
Guru
Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 7201
Добавлено: Пт Май 26, 2006 18:02


А по теме - лучше детям вырасти в семьях. В любой стране. Психопаты есть везде, конечно. Наверное, надо народ лучше фильтровать, но реально не знаю возможно ли.

Когда детей берут престарелые матроны, не расчитавшие своих сил, желающие поиграть в мамочку, а в реале оказывается что у ребенка серьезные психологические и зачастую физические проблемы - люди срываются. Я их не оправдываю, у них мечта не совпадает с реальностью. И я не знаю как эту реальность им показать ДО усыновления.


Лукреция
VIP
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 18:03


Андрей Булатов писал(а):
BH писал(а):
Андрей Булатов писал(а):

Ай-я-я-яй!Эва что творится-то с Дрюном.


Антрекотик
GOD
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 17950
Откуда: не откуда, а кто...Безобразная Эльза...королева флирта...с банкой чистого спирта
Добавлено: Пт Май 26, 2006 18:04


Жуткая участь у детишек...
Потому что они - разменная монета в рукаx взрослыx...

за ниx решают- куда. к кому и как...
и это уже не в превый раз в иx ещё такой коротенькой жизни...


NYC-ya
Guru
Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 7201
Добавлено: Пт Май 26, 2006 18:06


Антрекотик писал(а):
Жуткая участь у детишек...
Потому что они - разменная монета в рукаx взрослыx...

за ниx решают- куда. к кому и как...
и это уже не в превый раз в иx ещё такой коротенькой жизни...

Статистику бы посмотреть... Сколько в год усыновляют. И сколько среди них погибших.


Антрекотик
GOD
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 17950
Откуда: не откуда, а кто...Безобразная Эльза...королева флирта...с банкой чистого спирта
Добавлено: Пт Май 26, 2006 18:07


Nyc-ya, я не про место проживания усыновителей...
я про судьбу детдомовцев вообще...


NYC-ya
Guru
Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 7201
Добавлено: Пт Май 26, 2006 18:09


Антрекотик писал(а):
Nyc-ya, я не про место проживания усыновителей...
я про судьбу детдомовцев вообще...

Антрекот... я тут на ЖЖ что-то читала про оставленного ребенка, а там были ссылки на другие ресурсы интернетные и на другие истории. Ужас-ужас.


Антрекотик
GOD
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 17950
Откуда: не откуда, а кто...Безобразная Эльза...королева флирта...с банкой чистого спирта
Добавлено: Пт Май 26, 2006 18:15
 


Просто если подумать- ребёнка бросили уже раз.
Потом дом ребёнка. распределители, детдом...снова новые лица...потом усыновитель . который может если что и отказаться...
потом другой, если свезёт, такскать...

маленькие детки и такая страшная жизнь...

Так и xочется сказать в соседней теме- блин, НЕ рожайте при малейшиx сомненияx...Не беременейте....

Кто-то когда-то плучил н сеновале удовольствие, а плод этого минутного кайфа будет мыкаться с самого начала...


BH
Старожил
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 703
Добавлено: Пт Май 26, 2006 18:33


Антрекотик писал(а):
Жуткая участь у детишек...
Потому что они - разменная монета в рукаx взрослыx...

за ниx решают- куда. к кому и как...
и это уже не в превый раз в иx ещё такой коротенькой жизни...

и тут циник ВН разрыдался
_________________
ложись и думай,я приду - проверю! (с)


Антрекотик
GOD
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 17950
Откуда: не откуда, а кто...Безобразная Эльза...королева флирта...с банкой чистого спирта
Добавлено: Пт Май 26, 2006 18:35


давай...издевайся...


BH
Старожил
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 703
Добавлено: Пт Май 26, 2006 18:36


Антрекотик писал(а):
давай...издевайся...

даю...издеваюсь
_________________
ложись и думай,я приду - проверю! (с)


MaRush
Super VIP
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 3251
Добавлено: Пт Май 26, 2006 18:37


ну уж, БН, ты таво...неужели ж совсем сердца нет?


Лукреция
VIP
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 19:09


Антрекотик!
А я смотрю проняли Вас(Тебя?) Андрюхины посты?


Антрекотик
GOD
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 17950
Откуда: не откуда, а кто...Безобразная Эльза...королева флирта...с банкой чистого спирта
Добавлено: Пт Май 26, 2006 19:12


Лукреция писал(а):
Антрекотик!
А я смотрю проняли Вас(Тебя?) Андрюхины посты?

Тебя, канеш..

Лукреция, так то Булатов был Андрей?

ааа...
д я ж с другими людями тут разговариваю....


Лукреция
VIP
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 26, 2006 19:15


Антрекотик писал(а):
Лукреция писал(а):
Антрекотик!
А я смотрю проняли Вас(Тебя?) Андрюхины посты?

Тебя, канеш..

Лукреция, так то Булатов был Андрей?

ааа...
д я ж с другими людями тут разговариваю....

Смотри...
А то от прочтения Дрюновых постов заразишься шизофренией
С кем-то уже разговариваешь...


Антрекотик
GOD
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 17950
Откуда: не откуда, а кто...Безобразная Эльза...королева флирта...с банкой чистого спирта
Добавлено: Пт Май 26, 2006 19:17


Лукреция писал(а):
Смотри...
А то от прочтения Дрюновых постов заразишься шизофренией
С кем-то уже разговариваешь...

а ну и пусть...раздвоюсь сама и станет мне самой себя достаточно...


gopa
Guru
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 5914
Откуда: Eilat
Добавлено: Пт Май 26, 2006 20:19


Андрей Булатов писал(а):
Ребёнок не сувенир! Каждому ребёнку и даже российскому для нормального развития необходимо баловаться. Но американский обыватель, привыкший жить ради собственного удовольствия, этого не понимает, эмоции не возвышает до любви, а опускает до раздражения, до злобы. И если бы дети не погибали от побоев, то мы и не знали бы, какому насилию они подвергаются.

Пусть люди зомбируют себя религиозными устоями, молитвы по.могут им сдержать аффекты в процессе воспитания детей.

Андрюха,у тебя что не понос ,то золотуха.
_________________
мои ник ГОПА!


-Sandra-
VIP
Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1638
Откуда: New York
Добавлено: Сб Май 27, 2006 00:19


хочу сказать по теме, что на самом деле эти шумные истории по поводу что русские дети были убиты американских семьях, это было, но их были единицы, а усуновляют ежегодно тысячи детей, а насилия над детьми в русских семьях тоже хватает, тем более в детских домах.Не говоря про детское бродяжничество, наркоманию и бомжевание в России.


ABVGDeika
Super VIP
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 2948
Откуда: USA
Добавлено: Сб Май 27, 2006 02:55


У американцев ребёнок - это ценность. И не важно чей он, только мамин, только папин или вообще усыновлённый. А уродов, к сожалению, в любой стране хватает. О таких вопиющих случаях, безусловно, кричат намного громче, чем об историях со счастливым продолжением(это ж не сенсация - кому это интересно).

У брошенного ребёнка немного больше шансов прожить полноценную и хорошую жизнь в Америке, чем в России, увы. Одна детская порно-индустрия в России чего стоит....


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Небеса
Добавлено: Сб Май 27, 2006 04:03


ABVGDeika писал(а):
У американцев ребёнок - это ценность. И не важно чей он, только мамин, только папин или вообще усыновлённый. А уродов, к сожалению, в любой стране хватает. О таких вопиющих случаях, безусловно, кричат намного громче, чем об историях со счастливым продолжением(это ж не сенсация - кому это интересно).

У брошенного ребёнка немного больше шансов прожить полноценную и хорошую жизнь в Америке, чем в России, увы. Одна детская порно-индустрия в России чего стоит....

Следующая тема будет, оставлять ли в России детей?

Существуют факты избиения детей, как в США, так и в России. Закрывать глаза на эти объективные факты не следует, не следует быть самодовольным обывателем и смотреть на мир через розовые очки. Нужно выявлять причины объективных явлений и искать пути их исправления.

Священник РПЦ ответил в теме
11 года 2 нед. назад
20. И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
21. сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.

(Бытие 18)

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (64) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...