Плеть знаниям не помеха
Плеть знаниям не помеха

Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 700
Откуда: Небеса
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 04:50 Заголовок сообщения: Плеть знаниям не помеха! 


Плеть в учебном процессе


Гость.
Super VIP
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 3375
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 05:06 Заголовок сообщения:


ей-Богу утомили и что за дискриминация в отношении девочек?

Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 700
Откуда: Небеса
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 05:09 Заголовок сообщения:


Девочка - это будущая богиня! Обязанность мужчины - умереть ради каждого желания женщины...

Гость.
Super VIP
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 3375
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 05:21 Заголовок сообщения:


Андрей Булатов писал(а):
Девочка - это будущая богиня! Обязанность мужчины - умереть ради каждого желания женщины...

так если они все помрут, кто будет исполнять наши дальнейшие желания???

Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 700
Откуда: Небеса
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 06:33 Заголовок сообщения:


Гость. писал(а):
так если они все помрут, кто будет исполнять наши дальнейшие желания???

Это я образно сказал... Это значит, что мужчина не должен бояться смерти, защищая женщину, исполняя её волю.

Гость.
Super VIP
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 3375
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 06:52 Заголовок сообщения:


не знаю, как другие дамы, но меня подобного рода молчелы ну совсем не превлекают. Это тряпки какие-то, а не мужчины. Нам пжл самодостаточных, с собственными желаниями и потребностями, чтобы в случае чего мог и в торец заехать, дабы мы не зарывались.

Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 700
Откуда: Небеса
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 07:08 Заголовок сообщения:


Цитата:
мог и в торец заехать, дабы мы не зарывались.

Благородный воин в торец не будет заезжать! Он просто сделает себе харакири, если женщина от его подвигов становится мужланкой.

Очень важно в школах отделить мальчиков от девочек. Мужчины уже перестают отличать себя от женщин, равно и женщины утрачивают свои женские качества, женскую привлекательность.

Гость.
Super VIP
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 3375
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 07:20 Заголовок сообщения:


Я, конечно, понимаю, что Вы бесконечно уникальны, но не сочтите за труд, поройтесь в этом разделе. Здесь обсуждалась тема раздельного обучения мальчиков и девочек. Так что найдите ту темку, почитайте мнения наших дам, они различные и напишите нам туда, что Вы думаете на сей счет, дабы не плодить кучу тем.
касательно харакири... боюсь, что Вас совсем занесло, это все-таки из восточной культуры...
Вы где-то писали о том, что мы возвращаемся к обезьянам, а сами нас все время в прошлое питаетесь вернуть... - харакири (сомневаюсь, что это сейчас распространено в Японии), раздельное обучение, порка детей, гуманитарный уклон в обучении ( ) и тыпы
Итого - клиент путается в показаниях.
Кста, на прямой вопрос, с чего Вы решили, что Вы пророк, тоже не ответили... зачем?

Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 700
Откуда: Небеса
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 09:02 Заголовок сообщения:


Я сейчас обсуждаю тему не о раздельном воспитании мальчиков и девочек, а о применении физического наказания в школах. Ученики должны знать на собственном теле, что есть такое боль, чтобы затем не избивали в Ираке безоружных пленных и детей. К тому же, ощущение боли избавит их душу от шалостей и приготовит к восприятию знания.

Цитата:
Вы где-то писали о том, что мы возвращаемся к обезьянам, а сами нас все время в прошлое питаетесь вернуть...

Мы уже вернулись на уровень обезьян, а теперь я хочу поднять духовность людей до уровня галантных веков и выше, где женщины будут царицами, а мужчины их верными воинами. Хватит уже власти кощеев бессмертных, тратящих средства на войны и вооружение. Женщины будут распоряжаться этими средствами и направят их на рождение и воспитание детей, на восстановление экологии.

Цитата:
Кста, на прямой вопрос, с чего Вы решили, что Вы пророк, тоже не ответили... зачем?

Не я пророк, а воин Гурана во мне пророк. Воин Гурана - это моя роль пророка, которую я исполняю без притворства, без лицемерия.

Rediska
Super VIP
Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2926
Откуда: Москва
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 11:14 Заголовок сообщения:


Вот млин... И здесь тоже он... Интересно, на Пасе остался хоть один раздел, где Андрей Булатов еще не отметился?
По теме. Я что-то не пойму, вы матриархат хотите?

e-катя
Super VIP
Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 2651
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 13:03 Заголовок сообщения:


Rediska писал(а):
Вот млин... И здесь тоже он... Интересно, на Пасе остался хоть один раздел, где Андрей Булатов еще не отметился?

Неужто уже на диетах и фитнесе высказался?
________________

Гость.
Super VIP
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 3375
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 13:14 Заголовок сообщения:


Андрей Булатов писал(а):
Ученики должны знать на собственном теле, что есть такое боль, чтобы затем не избивали в Ираке безоружных пленных и детей. К тому же, ощущение боли избавит их душу от шалостей и приготовит к восприятию знания.

кыно "Жмурки" глядел наш воин?
позволю себе процитировать (возможно неточно, но смысл сохранен) "А меня отец в детстве порол. И что хорошего? я до сих пор хочу его убить и еще кого-нибудь"
Подобной ситуации не боитесь от Ваших методов воспитания?
Опять же знание через порку.... битиё определяет сознание... странные постулаты. мне помнится просто нравилось/нравится учится, узнавать новое, приобретать навыки. никто вроде ремнем знания не вбивал, мозг через попу к усвоению нового материала не готовил...

ПыСЫ не буду настаивать, чтобы Вы разъяснили альтернативно одаренным непоротым, ху из воин гурана и в чем его миссия. Бог с ним, пущай живет.Вы лучше скажите, с какого возраста пороть начинать\7

Rediska
Super VIP
Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2926
Откуда: Москва
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 13:23 Заголовок сообщения:


e-катя писал(а):
Неужто уже на диетах и фитнесе высказался?

Ну, это я, конечно, утрирую... но все же... Как-то его слишком много со своими поучениями становится

e-катя
Super VIP
Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 2651
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 13:27 Заголовок сообщения:


Rediska писал(а):
Ну, это я, конечно, утрирую... но все же... Как-то его слишком много со своими поучениями становится

Да я тоже в общме типа пошутить пыталась . Но наверно у меня с недосыпу чувство юмора отбило ... Но судя по разносторонним интересам я не удивлюсь, если и до туда дойдет .
_________________

Гость.
Super VIP
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 3375
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 13:27 Заголовок сообщения:


Rediska писал(а):
Как-то его слишком много со своими поучениями становится

знаний много не бывает *строго поправляя очки, как кролик из мультика*

Rediska
Super VIP
Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2926
Откуда: Москва
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 13:28 Заголовок сообщения:


e-катя писал(а):
Да я тоже в общме типа пошутить пыталась . Но наверно у меня с недосыпу чувство юмора отбило ... Но судя по разносторонним интересам я не удивлюсь, если и до туда дойдет .

Интересно, а про что Андрей Булатов будет вещать на фитнесе?

Гость.
Super VIP
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 3375
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 13:38 Заголовок сообщения:


Rediska писал(а):
Интересно, а про что Андрей Булатов будет вещать на фитнесе?

о том, что попы много не бывает!!!

nevermind
VIP
Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1312
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 13:56 Заголовок сообщения:


а на диетах? о том что жрачки много не бывает!
_________________
"Последнее слово всегда остается за общественным мнением", Наполеон Бонапарт

kompasonok
Guru
Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5932
Откуда: Москва
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 14:07 Заголовок сообщения:


Попыталась представить, что я устрою в школе, если хоть пальцем дотронуться до моих детей. Пытки Освенцима им покажутся островами Баунти.

7up
Super VIP
Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 3561
Откуда: Norway
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 14:27 Заголовок сообщения:


ko, а я даже и не пыталась представить что будет, если на моего ребёнкка в школе поднимут руку... пусть кто-нибудь только попробует голос повысить.... а об остальном даже не упоминается
_________________

nevermind
VIP
Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1312
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 14:32 Заголовок сообщения:


а Веня считает, что Андрюшке просто жениться хочется

(ето я к тому, что хрень надо прочитывать между строк)
_________________
"Последнее слово всегда остается за общественным мнением", Наполеон Бонапарт

Rediska
Super VIP
Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2926
Откуда: Москва
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 15:51 Заголовок сообщения:


nevermind писал(а):
а Веня считает, что Андрюшке просто жениться хочется

(ето я к тому, что хрень надо прочитывать между строк)

Всяко может быть. А то про дочку, которая недавно ему внука родила он писал. А вот про жену ничего не говорил. Может, он просто сватается так

Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 700
Откуда: Небеса
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 18:05 Заголовок сообщения:


Девушки, всему своё время, на все вопросы отвечу по каждой теме. На всех женюсь сразу, что бы никому не было обидно.

Цитата:
Попыталась представить, что я устрою в школе, если хоть пальцем дотронуться до моих детей. Пытки Освенцима им покажутся островами Баунти

А мне кажется, пусть уж лучше учитель проявит гуманое насилие над ребёнком, чем его впоследствии полицейские будут избивать при задержании и сажать на электрический стул. Разумеется, надо будет только регулярно проводить у учителей психологическое тестирование на наличие садистских наклонностей.

Ничего страшного, в меру можно унизить и подавить слишком большое эго у учеников, что бы душа побольше вмещала информацию, нравоучения. Эгоцентризм, самоуверенность вредит образованию!

У ученика будет мужская честь, характер, когда научится признавать ошибки, достойно переносить наказание. Фильм-то смотрели про арапа Петра, где в роли Высоцкий подвергал экзекуции ученика? Так там-то дворянин с голубой кровью, а здесь ни роду, ни племени - и не не дотронуться до него!

И главное, после учительского ремня, ученики друг другу будут меньше рожи бить перед лицом общего врага. А ненависть к учителю необходимо перерастёт в любовь к нему.

Цитата:
"А меня отец в детстве порол. И что хорошего? я до сих пор хочу его убить и еще кого-нибудь"
Подобной ситуации не боитесь от Ваших методов воспитания?

Боюсь! И вот чтобы этого не было, ученик должен обязательно знать, что понёс справедливое, заслуженное наказание. Учитель должен ученику хорошо объяснить перед экзекуцией, в чём тот виноват.

Цитата:
Вы лучше скажите, с какого возраста пороть начинать

Родителям лучше этого не делать, постарайтесь предоставить ему максимальную свободу действий. Ну, в крайнем случае, прислуге, дворнику прикажете отпороть.

Пусть ребёнок полностью раскрепостится, избавится от всех детских комплексов. Но, а потом учитель весь этот адский огонь возьмёт в свои железные руки. Вот здесь и получится волевая яркая личность, способная завоевать все золотые медали, сделать научные открытия, создать гениальные произведения искусства.

codegirl
Свой
Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 219
Добавлено: Ср Фев 22, 2006 18:56 Заголовок сообщения:


nevermind писал(а):
а на диетах? о том что жрачки много не бывает!

Если есть выбор, есть или не есть - не ешь.
Если есть выбор, жить или умереть - умри.
(может не точно, из Хагакурэ)

Гость.
Super VIP
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 3375
Добавлено: Чт Фев 23, 2006 00:35 Заголовок сообщения:


Андрей Булатов писал(а):
Пусть ребёнок полностью раскрепостится, избавится от всех детских комплексов.

а у детев разве бывают комплексы? это ж явление приобретенное с опытом или я снова обшибаюсь?

Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 700
Откуда: Небеса
Добавлено: Чт Фев 23, 2006 01:16 Заголовок сообщения:


Гость. писал(а):
а у детев разве бывают комплексы? это ж явление приобретенное с опытом или я снова обшибаюсь?

Грудной ребёнок даже может испугаться.
Это рефлекс, с которым не справляется психика....

svetlana2
Свой
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 390
Добавлено: Чт Фев 23, 2006 04:37 Заголовок сообщения:


Андрей, вопрос не по теме, но меня очень волнует, ответьте: как вы относитесь к армии, отпускать туда своего ребенка?

Моему старшему 14, но в свете последних событий, меня от одного слово "армия" колбасит. А муж говорит, что надо.
Ваше мнение? вы своего сына отпустите?
_________________

X-trim
Guru
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 5836
Откуда: U.K
Добавлено: Чт Фев 23, 2006 05:43 Заголовок сообщения:


Андрей Булатов писал(а):
Девочка - это будущая богиня! Обязанность мужчины - умереть ради каждого желания женщины...

вот прям так каждый раз и умирать?
_________________
Я у себя одна!

X-trim
Guru
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 5836
Откуда: U.K
Добавлено: Чт Фев 23, 2006 05:45 Заголовок сообщения:


Андрей Булатов писал(а):
Это рефлекс, с которым не справляется психика....

не путать комплексы со страхами
_________________
Я у себя одна!

Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 700
Откуда: Небеса
Добавлено: Чт Фев 23, 2006 07:42 Заголовок сообщения:


Цитата:
Андрей, вопрос не по теме, но меня очень волнует, ответьте: как вы относитесь к армии, отпускать туда своего ребенка?
Моему старшему 14, но в свете последних событий, меня от одного слово "армия" колбасит. А муж говорит, что надо.
Ваше мнение? вы своего сына отпустите?

Если он не сможет постоять за себя перед так называемыми "дедами", то лучше не отпускать его. Пусть сначала порядок в армии наведут.

Но время ещё есть, он может подготовиться к службе. И драться здесь совсем необязательно учиться, хотя и это тоже надо, драчуна ещё быстрее сломают. Пусть влюбится без ума в девушку и переборет эту любовь во вдохновение, в желание творить стихи. Пусть пообщается в уличных компаниях, если он уверено среди парней чувствует себя, то можно отпускать.

Цитата:
вот прям так каждый раз и умирать?

Когда мужчина хорошо исполняет желание женщины, то он обязательно умирает при этом, всю свою душу отдаёт!

Цитата:
не путать комплексы со страхами

Вообще, я под комплексом понимаю сильную ассоциацию рассудка (предрассудок), от которого человеку трудно избавиться, в результате
чего поведение становится скованным, неуверенным.
И эта ассоциация формируется в состоянии испуга, переживаемого страха.
Страстная любовь позволяет избавляться от комплексов, от ограниченного рассудка. Как и говорят, любовь безрассудная...

Jenechka
VIP
Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 2174
Откуда: New York
Добавлено: Пт Фев 24, 2006 08:04 Заголовок сообщения:


Гость. писал(а):
а у детев разве бывают комплексы? это ж явление приобретенное с опытом или я снова обшибаюсь?

Гость, ну шо ты понимаешь в тонкой философии Андрея Булатова? Умных людёв надо слушать!
_________________

Rediska
Super VIP
Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2926
Откуда: Москва
Добавлено: Вс Фев 26, 2006 13:10 Заголовок сообщения:


А мне, между прочим, так и не ответил автор
Я там в начале на счет матриархата спрашивала?

Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 700
Откуда: Небеса
Добавлено: Вт Фев 28, 2006 13:06 Заголовок сообщения:


Rediska писал(а):
А мне, между прочим, так и не ответил автор

Девушки, у меня очень много тем в Интернете, а секретаря следить за темами нету. Так что вы уж как-нибудь сами мне помогайте...

Rediska писал(а):
Вот млин... И здесь тоже он... Интересно, на Пасе остался хоть один раздел, где Андрей Булатов еще не отметился?
По теме. Я что-то не пойму, вы матриархат хотите?

Да, я за матриархат времён галантного века, когда были гордые дамы и умирающие от любви кавалеры...

И вот с этой целью пытаюсь создать в сознании людей культ одежды. Разумеется, здесь мне нужна будет помощь всех творческих личностей от поэтов до модельеров, но пока эту идею хотя бы сформулировать на философском уровне.

Приучать людей красиво и пышно одеваться надо с младенческого возраста. Для этого и не следует ребёнка приучать к ласке, когда он голый.

Такое воспитание положительно отразится и в его сексуальном развитии! Когда девушка с юношей телесно соприкоснуться - это для них будут дикие страсти, сумасшедший секс, который сплотит в дальнейшем их союз.

Сами посмотрите, сегодня ведь люди не могут получить удовольствие от секса: занимаются всевозможными извращениями, постоянно меняют партнёров.

Таточка
VIP
Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 2485
Добавлено: Вс Мар 05, 2006 05:12 Заголовок сообщения:


Этот шизик когда-нибудь перестанет нести бред? Или его надо постоянно держать в психушке?
_________________

Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 700
Откуда: Небеса
Добавлено: Пн Мар 06, 2006 06:57 Заголовок сообщения:


Таточка писал(а):
Этот шизик когда-нибудь перестанет нести бред? Или его надо постоянно держать в психушке?

Бред - это есть, по определению современной психиатрии, навязчивое убеждение.
А у меня убеждений нет, исключительно только концепции...

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (64) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...