Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 16:02

Меня волнует сексуальная тематика, потому что секс является основным, если не единственным, источником психических расстройств, источником зла и насилия. Вот и у Пойсон постоянно съезжает крыша от сексуальной неудовлетворённости, настроена есть мужские экскременты, лишь оттрахали до основания. Она увлечена модными эзотерическими мировоззрениями, не соответствующим здоровым половым чувствам, а так очень даже милая симпатичная девушка. Лучше бы ударилась в православие, отпустила юбку до земли и отказалась от секса.

Я предлагаю здесь всем вместе обсудить создание новой науки, назовем её половой этикой, которая бы указала пути к здоровому сексу и упорядочила половые отношения людей. Мне очень хотелось бы здесь присутствие Аннет, её истории богатого сексуального опыта. Маш-ка пусть проследит нравственные критерии. Зеркало, утри завистливые сопли, о которых писал в соседней теме, и приступай к конструктивному диалогу. Не помешают взгляды Доктора. Для увеселения компании пусть мешается под ногами Рабинович. Рия, как моя жертва, заслуживает самое почётное место. Мойша пусть следит за регламентом обсуждения и надевает смирительные рубашки.

Задача половой этики - ответить на три вопроса: как правильно предложить сексуальную близость, как отказать в ней, как согласиться и осуществить половой акт.

Моё мнение, категорически отказывать в сексе никому и никогда нельзя, пусть у просящего остаётся надежда, которая позволит ему продолжить жизнь. Человек ничего собой не представляет, но кто знает - он-то может и есть тот самый единственный в мире принц, который осчастливит на всю жизнь. Все люди внешне физические уроды с ноздрями, с ушами - мы лишь только таким образом настраиваем сознание, что видим в них красоту. И даже человек с физическим недостатком предстанет красавцем, если подберём к нему соответствующее сознание. И пусть просящий внимания помогает подбирать это сознание своими благородными поступками.

Равно и без сильных эмоций соглашаться на секс тоже нельзя. Да и не получится хороший половой акт без соответствующей мобилизации организма, инициирующей эмоциями. Ответ на согласие может содержаться только во взгляде.

Гораздо сложнее предложить вступить в половую связь. Здесь даже в супружеской паре не всегда легко и просто получается. Часто, супруги совместно хотят нетрадиционный секс, но до конца жизни не осмеливаются предложить друг другу.

Здесь следует понять одну истину. Искренне в открытой форме предложить секс может только сильная духом личность, человек, легко управляющий своими эмоциями и половыми потенциями. Если ты не достиг такого духовного развития, то никогда не предлагай секс: у тебя просто язык заплетётся в этот момент и будешь выглядеть посмешищем. Ты не волнуйся и заведи беседу о погоде, о звёздах.

Если дама мудрая и опытная, то полностью доверься ей, отдай ей всю инициативу. Она поддержит твою беседу, приблизит к себе, просунет руку в твои трусики - и не стыдись семяизвержения! Дама снова тебя возбудит и уложит к себе в постель.

Но если твой сексуальный партёр такого же духовного уровня, то здесь уже придётся собрать всю волю и решительно действовать.

Необходима уютная интимная обстановка, где бы посторонние раздражители ни отвлекали внимание. Не смей рассказывать о себе, о своих достоинствах, так как девушка начнёт своим взглядом тебя оценивать и ничего не получится. Беседуйте на отвлечённые интересные темы - и незаметно переходи к физическому контакту, присаживайся поближе.

Если положил руку ей на колено, а она обратила на это внимание, то немедленно убирай руку и начинай все разговоры заново. Настойчиво увлекай сознание девушки своими словами, пусть её сознание не воспринимает движения твоих рук по её телу. Возможно, в какой-то момент она опомнится, но будет уже поздно: подсознание запустит в её теле половые рефлексы. Бери тело девушки, не придавай значения её слабым сопротивлениям. Если ты её оставишь, то она тебя возненавидит.

После совокупления девушка окончательно придёт в себя и заплачет. Ты обязан на ней жениться! Если этого не сделаешь, то получишь озлобленную женщину, которая не будет верить в любовь и будет мстить всем мужчинам.

Буквально вот сегодня после многочасового размышления я пришёл к твёрдому мнению, что сексуальные извращения необходимы для здоровой активной психики человека! Полностью предаваться генетической информации, половому рефлексу крайне нецелесообразно, так как человек утрачивает волю, становится малодушным, лишается энергии для функционирования психики. И именно безумие, пламенная страсть в сексе в извращениях.

Утверждают, что Александр Македонский был педерастом. Этим, вероятно, и объясняется его мужество и огромная воля к победе. Гомосексуалы - не редкость среди деятелей культуры, черпающих вдохновение из нетрадиционного секса. Но разве обязательно быть педерастом? Можно ведь разнообразить и естественный секс в семье.

Но только это будет шизофренией - говорить жене, что я вот собираюсь стать творчески одарённой личностью и с этого дня давай с тобой извращаться. Супругам следует иметь общие интересы, чтобы они могли увлечённо поговорить на общие темы. И в процессе этой беседы их тела спонтанно и естественно сплетаются по команде полового инстинкта. И извращения следует инициировать, когда рефлексы набирают полную силу. Ускоренно начинаешь падать в своё первоначальное животное состояние, а затем своим извращением сублимируешь энергию этого падения в силу духа.

Это может быть анальный секс, завершающий вагинальный секс. К тому же такой переход рационален, так как он предотвращает нежелательную беременность.

Укреплению духа очень помогает инверсия полового инстинкта в оральный секс. Но здесь есть один нюанс. С оральным сексом в психику внедряется чувство превосходства над женщиной, после чего придёт отвращение к ней и деградация сексуальных отношений. Поэтому в здоровом сексе минет необходимо сочетается с кунилингусом.

И ещё, извращениями ни в коем случае нельзя увлекаться! Иначе они вытеснят половой инстинкт и замкнут рефлексы на себе. Человек ещё больше утратит возможность сублимировать энергию и станет малодушным, безвольным.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

 

sister
Пользователь

Сообщения: 248
Регистрация: 20.09.2005

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 16:13

Aндрей Булатов писал(а):
Гораздо сложнее предложить вступить в половую связь. Здесь следует понять одну истину. Искренне в открытой форме предложить секс может только сильная духом личность, человек, легко управляющий своими эмоциями и половыми потенциями. Если ты не достиг такого духовного развития, то никогда не предлагай секс: у тебя просто язык заплетётся в этот момент и будешь выглядеть посмешищем. Ты не волнуйся и заведи беседу о погоде, о звёздах.

Извините, вспомнился анекдот. Поручика Ржевского прапор спрашивает: поручик а как это вы у девушек успехом пользуетесь, не знаете отказа? Поручик и говорит: ты подходишь к девушке сначала о погоде, о делах, а потом и о постели.

Ну прапор все понял, грит. потом увидел девушку, подбежал к ней, пнул собачку: низко летит, наверно к дождю, а у нас в роте барабаны, пойдемте поебемся.

встречная
Пользователь

Сообщения: 341
Регистрация: 14.05.2005

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 16:15

Эка ты загнул!

встречная
Пользователь

Сообщения: 341
Регистрация: 14.05.2005

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 16:18

А если серьезно, то "половая этика" звучит крайне нелепо, так же как и половая мораль.

Дурак ты Булатов и нахал

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 16:22

sister, есть ещё анекдот о молодом бычке и быке, стоящих на горе перед стадом коров. Все, наверное, знают, не хочу пересказывать оттенки. Так вот молодой бычок мечется, а бык говорит, сейчас медленно спустимся с горы и отьебём всё стадо.

Так вот этот прапор есть молодой бычок. В этих делах спешить не надо, а то в самый нужный момент опрофанишься. Девушку, а в том числе и себя следует хорошо психологически подготовить перед половым актом.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!
Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 16:45

Aндрей Булатов писал(а):
После совокупления девушка окончательно придёт в себя и ЗАПЛАЧЕТ. Ты ОБЯЗАН на ней жениться! Если этого НЕ СДЕЛАЕШЬ, то ПОЛУЧИШЬ озлобленную женщину, которая не будет верить в любовь и будет мстить всем мужчинам.

Ржу, со стула падаю

Булатов, я падшая со стула женщина, горе мне!!!!

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 16:58

встречная писал(а):
А если серьезно, то "половая этика" звучит крайне нелепо, так же как и половая мораль. Дурак ты Булатов и нахал

Визги старой лжехристианской морали...

Встречная, последуй примеру Стёпке, просмейся хорошо, а потом будешь здраво размышлять.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 17:43

Хочу подчеркнуть!

Для укрепления духовности я ни в коем разе не утверждаю, что надо заниматься извращениями! А это означает, что нельзя ПРИНУЖДАТЬ себя к ним.

Страстный секс возникает спонтанно... Необходимо просто во время полового акта ухватываться душой за дух Божий, который и сделает умопомрачительные страстные отклонения от естественного секса.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!
Елена Батова
Пользователь

Сообщения: 57
Регистрация: 14.10.2005

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 18:04

И так, вопрос заслуживает должного внимания. По поводу секса, как спортивного занятия можно только посочувствовать таким людям. Секс, как тантрическое соединение иньско-янского аспектов... ради чего? Секс как проявление чувств и гармонизация личности - клёво. У меня с этим чудненько! Наэкспериментировавшись ранее, встретила человека, с которым соединение АБСОЛЮТНОЕ во всех параметрах, да, и любовь в этом деле полноценно помогает! Вообще, секс с чувствами - отличная терапия для двоих. А по поводу, например, гомогенных отношений я, например, вообще не вижу в этом дурного, если, конечно, это ЛЮБОВЬ. Сама я, слава Богу, гетеро


_________________
Елена Батова
встречная
Пользователь

Сообщения: 341
Регистрация: 14.05.2005

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 18:28

Цитата:
Визги старой лжехристианской морали...

Старой?!!!!!

Трижды нахал!

Елена Батова
Пользователь

Сообщения: 57
Регистрация: 14.10.2005

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 18:39

Aндрей, а Вы всерьёз занимаетесь духовным самосовершенствованием? Если да, то в каких духовных традициях? И ещё интересно, Вы психолог?


_________________
Елена Батова
pабинович
Пользователь

Сообщения: 1705
Регистрация: 30.08.2005

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 18:39

Цитата:
Ржу, со стула падаю
Булатов, я падшая со стула женщина, горе мне!!!!

(смотрится в зеркало) ну положим не вам....

pабинович
Пользователь

Сообщения: 1705
Регистрация: 30.08.2005

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 18:42

вот слушал я вас долго терпеливо и унимательно
и таки не понял когда будет команда
*КОЙКА НА КОЙКУ*

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 18:42

Ну что ж, любимая, поговорим о сексе...
Об этике его.
И о духовности. Вот ты,
наверное, узнать сейчас желаешь,
люблю ли я тебя? Хочу ли?
И дозволяет ли Гуран минет.
Ну что ж. Садись и руку мне в трусы
тихонечко засунь.
А я тебе тихонько же отвечу.
Итак, "любовь". Что это за понятье?
Что мы под этим будем разуметь?
Есть разные тому определентья.
Классификации, подходы, позы.
(Дрочи, дрочи, любимая. И слушай.)

Клайв Льюис, например, сказал однажды
о том, что три на свете существуют вида
любви.
Любовь-нужда: когда девчёнка, скажем,
нудИт, мол, без тебя я не могу.
Есть Дар-любовь. Когда из двух один
себя приносит в жертву. А второй
спокойно эту жертву принимает.
Любовь ещё бывает радостью, и это,
считает Льюис, высшая любовь.
«Как ты прекрасна!» - говорит она.

Но тут мыслитель этот угодил,
как мне сдаётся, просто пальцем в жопу.
Ведь из того, что Льюис описал, считаю я,
что первое - лишь слабость,
второе - глупость,
и вот только третье
слегка похоже на любовь земную.
Но не любовь.
Так что есть, блин, любовь?
Я рассмотрю понятие духовно,
чтобы решить "ебать иль не ебать?"
А коль ебать, то нужно ли жениться?
&&&&&&&&&&&.
Куда же ты, любимая?! Постой!
............................
Опять сбежала, сука, мне не дав.
Вот все они такие эти бляди!!!
.............................
Пойду-ка напишу письмо Аннетке.
Или Ленуське. Или... хоть кому.
Жену чтоб только не видать лахудру.

_________________
ИМХО!!!
Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 21:57

Булатов и Зеркало, я вас всё-таки, наверное, люблю !

А кого больше ?
пока не знаю...

как там было ?

"она его за муки полюбила,
а он её - за состраданье к ним"

Цитата:
Маш-ка пусть проследит нравственные критерии

кто бы мне объяснил - что это такое ?

ведь я до сих пор мучаюсь : расплатилась ли я с Ним за кунилингус так как Он хотел... или нет ?

Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 22:00

ААААААААА!!!!!!
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 06.06.2004

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 22:07

нет конечно можно духовно совершенствоваться и так сказать наказывать плоть..но лично мне больше нравиться трахаться........потому как большинству мужиков наплевать на мой красный диплом, уровень IQ, зато всем не наплевать какой длины у меня юбка.......а если нет разницы зачем страдать больше??? поэтому о душе будем думать после......

_________________
Лучшее успокоительное, продается в упаковке по 0,33л.
Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 22:24

Цитата:
которая бы указала пути к здоровому сексу и упорядочила половые отношения людей...

вспоминаю отрывки беседы с Ним :
"первая жена, бывшая, меня к себе почти совсем не подпускала : то у неё голова болит, то месячные, то она главу в книге ещё не дочитала... а когда я спросил её - как бы так по-быстренькому удовлетвориться ? - она меня школьником обозвала...
а со второй женой мы первый год трахались каждый день по 3 раза - и это, я считаю, нормально..."

я сделала вывод : мужчина будет жить с женщиной, которая НИКОГДА ему ни в чём не откажет

вот и вся ЭТИКА

Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 22:28

А женщина будет жить с мужчиной, который ее за головную боль шпынять не будет.

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 22:37

женщина будет жить с тем, кого любит... и кому прощать может почти всё :
немощь
измены
безденежье
...

Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005

Добавлено: Вс Окт 16, 2005 22:43

угу

КтоЯ
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: Жуковский

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 00:36

Маш-ка писал(а):
немощь
измены
безденежье
...

всё сразу???

Это нимб так на уши сильно давить будет...

_________________
Чем меньше ты думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 02:57

Маш-ка писал(а):
Булатов и Зеркало, я вас всё-таки, наверное, люблю !
А кого больше ?
пока не знаю...

Наверное, нам придётся организовывать шведскую семью... Ты как?

_________________
ИМХО!!!
Ленуська
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 15.10.2005

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 03:19

Маш-ка писал(а):
женщина будет жить с тем, кого любит... и кому прощать может почти всё :
немощь
измены
безденежье
...

Вот это в точку.

_________________
все и всегда
Ленуська
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 15.10.2005

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 03:25

Зеркало писал(а):
Пойду-ка напишу письмо Аннетке.
Или Ленуське. Или... хоть кому.
Жену чтоб только не видать лахудру.

Уж не мне-ли. Тогда я польщена. Аж писаю............

_________________
все и всегда
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 03:38

Маш-ка, если жена как послушна овца, то с ней скучно, никаких завоеваний. Резиновая женщина ещё послушней безнравной малодушной жены. Для настоящего мужчины, для воина идеальная жена - необъезженная резвая кобылица.

Елена Батова, духовно совершенствоваться, а равно и любить нельзя по книгам. Представляете, идёшь на свидание к даме и берёшь с собою пособие! Традиции, книги, разумеется, нужны, во мне для души христианская традиция, для рассудка доверяю исключительно естественным наукам, но всё это держу держу в глубинной памяти - разум чист от всякого знания, гениальная мысль рождается в бесконечной пустоте. Меня шуткой называют психологоанатомом, так как соединяю нейрофизиологические познания с психологией, с философией, а сам себя считаю просто мыслителем.

ledi Taisiya, наказывать свою плоть - это делать из себя тупого религиозного догматика, шизофреника. Плоть следует любить, чтобы качать из неё энергию для духовности. Если корову не ласкать, бить кнутом, то она перестанет доиться.

Встречная, чтобы быть нахалом, мне нужно залесть к тебе под юбку, а ты этого пока не даёшь.

Зеркало, действительно, когда девушка ласкает тело, то в это время очень хорошо размышлять. Тело отдаётся влечению, а сознание устремляется к небесам. Но только надо любить девушку, не заставлять её выполнять какие-либо действия.

Когда есть любовь, уважение, то только тогда возможен прекрасный страстный секс.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!
Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 04:03

Ленуська писал(а):
Зеркало писал(а):
Пойду-ка напишу письмо Аннетке.
Или Ленуське. Или... хоть кому.
Жену чтоб только не видать лахудру.

Уж не мне-ли. Тогда я польщена. Аж писаю............

До сортира-то хоть успела добежать?

_________________
ИМХО!!!
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 05:13

Зеркало, побольше чувств, чувств к женщине! А ты о каких-то сортирах, успела ли добежать... Ты предствавь это её состояние, пусть оно притворное, но ты всё равно восприми его за чистую монету.

Причину фригидности женщины можно объяснить только тем, что она изначально занималась сексом с мужчинами типа Рабиновича, который постоянно трётся возле меня, а получать гуранское знание не хочет, не хочет становиться пламенной личностью, воином Гурана.

Рабиновичи у фригидной женщины всего лишь не отделяют сознание от тела, и все половые механизмы в ней не запускаются. Она рассудочно относится к сексу, для неё равносильно, что сходить в туалет, что переспать с мужчиной.

И вот поэтому думаю, что качественный секс необходимо сочетается с религиозностью. Позы в Камасутре - это на самом деле есть религиозные ритуалы. Верующие сознание устремляют в таинства, обвораживают его таинственным ожиданием, а подсознанию тем самым предоставляют полную свободу по мобилизации половых реакций.

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 05:15

Aндрей Булатов писал(а):
Зеркало, побольше чувств, чувств к женщине! А ты о каких-то сортирах, успела ли добежать... Ты предствавь это её состояние, пусть оно притворное, но ты всё равно восприми его за чистую монету.

Андрюха! Я тебя люблю!!!

_________________
ИМХО!!!
Ленуська
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 15.10.2005

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 05:28

Зеркальце! Я вас люблю!!!

Вот как получается любовный треугольник. Пардон, позабыла. Недавно как и perfect клялась в любви к зеркалу. Че-то не понимаю ребята. Это уже групповуха какая-то получается. Мама не горюй. Фильм так называется.

_________________
все и всегда
Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 05:31

Ленуська писал(а):
Зеркальце! Я вас люблю!!!
Вот как получается любовный треугольник. Пардон, позабыла. Недавно как и perfect клялась в любви к зеркалу. Че-то не понимаю ребята. Это уже групповуха какая-то получается. Мама не горюй. Фильм так называется.

Не треугольник, а квадрат. Андрюху позабыла.

_________________
ИМХО!!!
Ленуська
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 15.10.2005

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 05:36

Я же далее писала что позабыла. Вот. Как прилежная ученица.

_________________
все и всегда
Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 05:38

Ленуська писал(а):
Я же далее писала что позабыла. Вот. Как прилежная ученица.

Ладно, ученица. Тренируй память. В этой теме тоже с тобой прощаюсь.

_________________
ИМХО!!!
Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 05:39

Как всегда... Как я приду, ржачки останавливаются....

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 06:03

Взрослая женщина, соблазнившаяся змеем, по природе своей коварная. И надо принимать её такую, какая она есть!

Ласково, нежно переиграть коварство, а потом в постель её на перевоспитание.

Педофилы боятся коварства женщин. Что поделаешь, разложившаяся личность!

Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 06:48

У вас тут этика или групповуха???

Я что-то уже запуталась кто кого любит

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.
солнечный ветер
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 06.02.2005
Откуда: столица Дальнего Востока

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 07:20

если запуталась, значит групповуха...

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 08:01

Рия писал(а):
У вас тут этика или групповуха???
Я что-то уже запуталась кто кого любит

Присоединяйся, Рия, к нам!
Мы тут любим всех подряд, ну, а с сексом у кого как получится...

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 11:14

Aндрей Булатов писал(а):
Мы тут любим всех подряд, ну, а с сексом у кого как получится...

вот- вот именно так Он говорит, когда приглашает меня на случку

я : ты звонишь, потому что по мне соскучился ?
Он : да, со мной такое редко случается...
я : и ты очень хочешь меня видеть ?
Он : да, хочу, раз звоню...
я : и у нас с тобой случится секс ?
Он : ну, это уж как получится...

и вот тут я напрягаюсь, потому что понимаю, что скажи я что-то лишнее при встрече и...
ведь действительно
у Него член на меня не встанет, как бы я этого не хотела...
это ужасно ! - бояться сказать что-то лишнее,
потому что трудно предвидеть на что в очередной раз Он может обидеться...
когда человек близок тебе длительное время, то нет таких трудностей,
ты его уже знаешь как облупленного, а тут - сплошные загадки : туда низя, и туда - тем более...
для меня мои вопросы Ему - то, что можно спрашивать,
а для Него - это что-то личное, и потому бестактное и непозволительное...

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 11:38

Маш-ка, но ты же уже взрослая женщина, а ведёшь себя ребёнком! И этот твой загадочный Он видит в тебе ребёнка и манипулирует тобой, не даёт тебе взрослеть. Глупышку всегда проще трахать, чем коварную роковую женщину, которая может такие сети сплести, из которых мужчина по жизни не выберется.

Он тебе не говорит прямо, делает для тебя секс сюрпризом. А ты, как маленький ребёнок, в ожидании, ждёшь этого подарка, до самого последнего момента не знаешь, соизволит ли этот Он тебя оттрахать.

Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 11:53

Цитата:
я: ты звонишь, потому что по мне соскучился ?
Он : да, со мной такое редко случается...
я : и ты очень хочешь меня видеть ?
Он : да, хочу, раз звоню...
я : и у нас с тобой случится секс ?
Он : ну, это уж как получится...

и вот тут я напрягаюсь, потому что понимаю, что скажи я что-то лишнее при встрече и...
ведь действительно
у Него член на меня не встанет, как бы я этого не хотела...
это ужасно ! - бояться сказать что-то лишнее,
потому что трудно предвидеть на что в очередной раз Он может обидеться...
когда человек близок тебе длительное время, то нет таких трудностей,
ты его уже знаешь как облупленного, а тут - сплошные загадки : туда низя, и туда - тем более...
для меня мои вопросы Ему - то, что можно спрашивать,
а для Него - это что-то личное, и потому бестактное и непозволительное...

И ты меня призываешь к этой порядочности????

Нет уж, лучше блядью......

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.
Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:08

Цитата:
А ты, как маленький ребёнок, в ожидании, ждёшь этого подарка, до самого последнего момента не знаешь, соизволит ли этот Он тебя оттрахать.

нет, Булатов, я так не думаю...
то, что во мне живёт ещё наивная девушка, согласна, но разве это плохо ?
некоторых мужчин, как тебя к примеру, это раздражает, а некоторых - возбуждает, я это интуитивно чувствую...
кому-то нужна опытная блядь, как Рия, которая и не скрывает - сколько у неё мужчин уже ТАМ побывало...
а для кого-то важна девственность, пусть только кажущаяся, иллюзорная, но...
ведь не зря же у мусульман в раю мужики каждый раз спят только с гуриями ?
это ли не райское наслаждение ? причём наивысшее из всех существующих в воображении ?
или нет ?

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:13

Рия писал(а):
И ты меня призываешь к этой порядочности????
Нет уж, лучше блядью......

Рия, я никого и ни к чему не призываю, это раз.
А блядь вызывает уважение только у блядунов.
Но, ты сама то их уважать за это можешь ?
Если да, то и вопросов нет. Но, сомневаюсь я что-то...

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:23

Если, Маш-ка, я повстречаю наивную девушку, то совращу её и сделаю из неё свободолюбивую уверенную блядь Рию.

А потом на эту Рию наброшу аркан, вдену в её рот поводья, и снова она будет наивной девушкой.

Из этой наивной девушки опять буду делать блядь Рию и так будет продолжаться всю жизнь. И жизнь эта будет страстной, счастливой. Семья будет развиваться, укрепляться и размножаться.

Потом ляжем с ней в одну могилку и уснём вечным сном.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!
Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:30

Цитата:
А блядь вызывает уважение только у блядунов.
Но, ты сама то их уважать за это можешь ?
Если да, то и вопросов нет. Но, сомневаюсь я что-то...

Достаточно того, что я сама себя уважаю, а на остальных.....Кто мне эти остальные

Цитата:
кому-то нужна опытная блядь, как Рия, которая и не скрывает - сколько у неё мужчин уже ТАМ побывало...

а сколько? неужели ты посчитала???

Цитата:
Потом ляжем с ней в одну могилку и уснём вечным сном.

умрём в один миг.....от оргазма

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.
lyuc
Пользователь

Сообщения: 2782
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Казахстан

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:32

ваще то в живого человека хуем тыкать - не этична!!!

_________________
Брат! Бери дубину - гони жида в палестину!
Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:33

Цитата:
Из этой наивной девушки опять буду делать блядь Рию и так будет продолжаться всю жизнь.

Ой, ёёё...
Булатов, что-то Это мне напоминает... аааа, вот :

"у попа была собака - Он её любил,
она съела кусок мяса - Он её убил..."
и далее по тексту

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:44

Нет, Маш-ка, это есть суть жизни, суть диалектического развития.

И семья никогда не распадётся, если супруги будут иметь свободу пребывать между развратом и порядочностью.

Когда один разврат - это плохо, потому что семья и дня не просуществует. Но также и плохо, когда одна сплошная порядочность: семья хоть и крепкая, но не развивается, пребывает в своём древнем состоянии и необходимо придёт время, когда брат начнёт резать брата.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!
Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:52

Булатович, да о какой же такой развратной сути ты тут глаголешь ?

Добропорядочный разврат между супругами - что это такое ? я не понимаю. разврат он и в Африке разврат. а разврат в семье ведёт к её разложению. нафига она - семья - тогда нужна, и кому ? семья создаётся ради детей, прежде всего. ради примера, как нормы жизни, для них. ты сможешь своим детям объяснить - где допустимый добропорядочный разврат, а где нет ?

Елена Батова
Пользователь

Сообщения: 57
Регистрация: 14.10.2005

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:55

Прочитала книгу Паоло Коэльо "11 минут" Там очень много того, что, в значительной мере, может попасть под область "половой этики" Действительно, не вызывает внутреннего протеста описание некоторых интимно-проститутских актов. Там, на мой взгляд, неплохо предъявлены психологические архетипы.

_________________
Елена Батова
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:55

Добропорядочный разврат - это страстный каждый день новый секс между супругами, свободомыслие, творчество, семейные праздники.

lyuc
Пользователь

Сообщения: 2782
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Казахстан

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:58

ну ежели коэльо чиста афтаритет?! САНИТАРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

_________________
Брат! Бери дубину - гони жида в палестину!
Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 13:00

Цитата:
семья создаётся ради детей, прежде всего.

а себя на помойку???

Как вы застериотиплены, Марья, аж жалкааааааа.....

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.
Елена Батова
Пользователь

Сообщения: 57
Регистрация: 14.10.2005

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 13:03

Цитата:
ну ежели коэльо чиста афтаритет?!

Нет. Не авторитет, но кое-что из его книг ОЧЕНЬ даже можно взять на заметку. А, вообще-то, чем меньше авторитетов, тем сильнее мы сами...

_________________
Елена Батова
Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 13:04

Рия, семья - это "СЕМЬ Я" - мама, папа, дети, бабушки и дедушки...
этот стереотип в мозгах у разумного человека с тех самых пор, как он разумным стал, имхо

Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 13:07

Цитата:
ОЧЕНЬ даже можно взять на заметку

ну так возьмите и заметьте

Лючик, котик, тётя пошутила,коэльо не афтаритет.......Отмени вызов санитаров, а то из-за одной авторитетницы, всех возьмут!!!!!!!

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.
lyuc
Пользователь

Сообщения: 2782
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Казахстан

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 13:08

Цитата:
FunKster :: Шок воина света (Пауло Коэльо tribute) Когда размеренный ритм разговоров трех десятков людей на остановке перешёл в tempo, Лёша отвернулся от книжной витрины и побежал к подходившему автобусу. Переполненный ПАЗ с надписью "Экспресс" на борту обещал скоростную и комфортную поездку по сложному маршруту всего за 20 центов. Двери рывком открылись, чтобы через минуту жестокого штурма закрыться и похоронить эмигрантские надежды физически слабых пассажиров. Лёша оказался удачливым (последний автобус!). Инженерное сооружение из неизвестного Лёше города Павловска встретило его запахом перегара, пота и устойчивым ароматом польского "Kenzo на розлив". Лёша осторожно втянул ноздрями воздух и недовольно поморщился. Ехать предстояло долго, можно было и почитать, и Лёша неловкими движениями достал из кармана своё приобретение - очередной pocketbook-шедевр. "Телихенция мать их, ездили бы на такси да и читали там"-проворчал стоящий рядом с Лёшей старик в немодном пиджаке с засаленым воротом, которого Лёша задел локтем. Лёша решил проявить благоразумие, не стал противоречить "ветерану" и ввязываться в скандал в "душегубке". Он молча открыл книгу и принялся за чтение. Читая, Лёша парил в небесах над городом, не замечая этот вонючий автобус, дыма дешёвых сигарет из кабины водителя, убогой блатной музыки из разбитых динамиков, удушливого запаха пропана, омерзительных рыл окружавшего его плебса, криков истеричной и алчной кондукторши. Он знал-это произведение расскажет его пытливому уму про НАСТОЯЩУЮ любовь, НАСТОЯЩУЮ красоту, НАСТОЯЩЕЕ счастье. Он-избранный, он - воин света. ИМ - этого не понять. ИМ - всю жизнь ездить на этом автобусе и лихорадочно нашаривать мелочь в кармане.

Но ОН должен донести до них, недостойных, это знание, знание живого классика, Пауло Коэльо. Выполнить своё предназначение на этой планете! "Ух ты... Коэлия. Новая книжка..." - с придыханием прошептала женщина неопределенного возраста, разглядев обложку с сиденья. "А я всё читал у него!" несколько самодовольно заявил Лёша. "Все-все книжки?" простодушно удивилась женщина. "Да, все сорок две и все его письма! Ещё его биографий много читал" снизойдя до уровня пролов, отрапортовал Лёша "Глуповатая тётка, но и она заслуживает право на сострадание". "Ээх, какие глубины, какие мысли..." продолжала стонать тётка. "Можем, в принципе, и поговорить о Великом, но в более спокойной обстановке" - развязно начал Лёша. "Давай поговорим, а? Я на Элеваторной живу, следующая моя!", тётка стала протискиваться к выходу, Лёша послушно двинул в кильватере. "За двоих, 12 рублей" - тётка решила удивить Лёшу своей неожиданной щедростью. Автобус исчез в летней пыли, прощаясь с Лёшей подмигивающими красными огоньками и надписью "Удачи тебе, браток!". Тётка порылась в сумке и достала недопитую бутылку Балтики номер 9 "Предлагаю выпить сначала за знакомство! Света меня зовут". "Я Лёша" - глотнул и его начало тошнить от мерзкого тёплого пойла, бьющего в нос. "Накось, полузгай семечек, закуси, а то с непривычки-то..." тётка потной рукой проворно ссыпала в Лёшину руку горстку солоноватых семян. Лёша пожевал субстанцию желчного цвета и глотнул ещё - ему полегчало.

"Вкусно ведь, да? Давай ещё куплю!" тётка метнулась к окну палатки. "Конечно, Свет! И семечек ещё!" благодарно возбудился Лёша, подумалось "Нужно обьяснить, рассказать как правильно нужно жить, и как легко всё получается!". Через два часа он, счастливый, в обьятиях самой красивой женщины на планете, сидел в придорожном кафе и отбивал ногой в такт ритмы супергруппы "Комиссар". Света танцевать отказалась, да он и сам не очень умел... "А ведь прав был Коэльо..." хлебнув волшебного напитка, начал было Лёша, но рука Светы уже умело расстёгивала молнию YKK на его джинсах...

"Сергей Михайлович, я это... Поздно ночью пьяненького его привела, всю ночь мы с ним... Ну ты понимаешь сам... Я утром встала, пока оделась, пока ногу пристегнула, а его нет... В ванную стучала, стучала, а шпингалет у меня слабый, дёргаю, а он синий на ремне висит и язык набок! Водку даже не допил... Может он испугался чего?"

" Не допил? Так ты лучше двести мне налей, пока судмедэкспертов ждём!

Света, баба ты хорошая, подумаешь - ноги нет, так ты её может на производстве, на лесопилке потеряла. Свет, ты же зэчка старая, семерик оттянула, и не такое поди видала, а? И не надо истерик нахуй! А этих подростков хуй поймёшь, депрессии у них, хуессии, надежды несбывшиесся, культурные шоки. Вот и не выдержал сопляк. А всё почему? Читают всякую хуету! Давай неси быстрей стакан, трубы горят!" Участковый осмотрелся и со злобой пнул в лужу уже остывшей Лёшиной мочи бессмертное творение великого бразильца.

________________
Брат! Бери дубину - гони жида в палестину!
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 13:16

Нарожать детей - это не проблема, необходимо обеспечить им будущее. И вовсе не материальное будущее, они сами его создадут, а обеспечить их нравственным климатом, в котором бы они жили в мире, в дружбе.

Если отношения между мужем и женой не отлажены, то они не смогут дать детям соответствующую духовность.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!
anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 13:41

насчет всем давать это ты загнул. тада сексуальным женщинам ноги ваще не сдвинуть. Представила себе такой сюжет, новое обшехтво где Андрюха идеолог. если ты родилась сексапильной - приказным порядком командируют на сексуальный фронт и ты всем даешь до пенсии. и тада те кому охота любви и семьи, себя уродуют или толстеют.

Андрюш, твои попытки обойти естественный половой отбор умиляют. но тока не работает это. и слава богу. а то бы мужики при их природной лени ваще бы задницу не поднимали. и как бы у нас прогресс шел вперед тада?

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 15:16

Цитата:
это страстный каждый день новый секс между супругами

Булатыч, ну чо ерундой то болтать, а ? после 40 лет большинству мужчин раза 2-3 в неделю секса достаточно ты посмотри на их анкеты на сайте знакомств на вопрос :
Как часто хотел бы заниматься сексом ?

как правило отвечают :
Несколько раз в неделю

вот я говорю : 1-2 раза
а ты - каждый день хочешь !

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 15:22

Аннет, а давать вообще никому не надо! Пусть сами берут, пусть совершают благородные поступки, рыцарские подвиги, сочиняют гениальные произведения искусства.

Вот тогда-то мужики и преодолеют свою природную лень, оторвут задницы и наступит матриархат.

В варварских народах женщины необходимо превращаются в низшую расу, и к этому варварству наш сегодняшний мир, достигнув своего пика развития, начинает постепенно скатываться. Расцвет культуры, возрождение духовности всегда было, когда женщины признавались богинями.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!
anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 15:23

я хочу каждый день. блядь у меня был целый год ужаса когда я с бывшим расталась. потому что было каждый день, а по выходным два раза в день. и это правильно. а жить без этого надо привыкать. и это сильная ломка.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 15:24

Маш-ка, после сорока лет мужики обычно достигают материального благополучия и становятся ленивыми. Сексапильность можно сохранить и до глубокой старости, если жить в духе Божьем.

anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 16:01

есть ваще мужики, они не дают. вот мы тут про женщин че то все, что они давать должны. у андрюши наверное хорошие гены. а вы видали мужикоф которые не дают? у них такой специальный кайф. не давать. раздраконят и не дадут. и начнут еще обьяснять что вот как нехорошо женщине самой добиваться секса. как типа она себя этим унижает. что типа должна сидеть и ждать када попросят. и изголяние это над женщиной для него выший кайф. и ради него он потенцию в себе давно уже убил. если бабу трахнуть в простоте, и самому себе сказать - хочу ебаться, и получить удовольствие, так ведь не поломаешься тада, не поумничаешь на тему кто блядь кто не блядь. кого уважать кого нет.

ваще неебучие люди вызают у меня подозрение. есть у них скрытые пороки я думаю. ну не может же быть чтоб кому-то надо трахаться каждый день, а кто-то и раз в месяц не нуждается. все же мы один вид. че то там в голове. другие виды кайфа.

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 16:29

Цитата:
че то там в голове. другие виды кайфа.

пожрать. напицца. поспать. и фсё.

anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 16:48

не мань, я про сублимированные виды кайдфа - назвать желанную женщину блядью например. такое сильное порой желание что оно ведет к собутыльникам и толкает к пьянству - а че если мысль о блядстве рвет душу надо найти сообщников кому эта мысль тоже близка. вон он наш недоеб - по пабам лясы точит.

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 17:22

Маш-ка писал(а):
и вот тут я напрягаюсь, потому что понимаю, что скажи я что-то лишнее при встрече и...
ведь действительно
у Него член на меня не встанет, как бы я этого не хотела...
это ужасно ! - бояться сказать что-то лишнее,
потому что трудно предвидеть на что в очередной раз Он может обидеться...
когда человек близок тебе длительное время, то нет таких трудностей,
ты его уже знаешь как облупленного, а тут - сплошные загадки : туда низя, и туда - тем более...
для меня мои вопросы Ему - то, что можно спрашивать,
а для Него - это что-то личное, и потому бестактное и непозволительное...

Он что у тебя, импотент?

_________________
ИМХО!!!
Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 17:25

Зеркало писал(а):
Он что у тебя, импотент?

нее... не похоже на то
просто обидчивый очень, я так думаю, потому что Рак

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 17:39

Маш-ка писал(а):
нее... не похоже на то
просто обидчивый очень, я так думаю, потому что Рак

Точно импотент! Ну, не абсолютный, конечно... Такой которого нужно три часа настраивать... И чтоб обои были правильного цвета... И слова такие, что придраться ну никак не возможно... И руки ноги чтоб по его схеме... А не то... Сама виновата, что у меня не стоит... Неправильно себя ведёшь, дура!

_________________
ИМХО!!!
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 17:51

Спасибо, Аня! Это я что-то упустил в теории...

Мужчина всегда обязан давать, на то он и мужчина. Желание женщины - это закон!

Другое дело, если не стоит... Так ему надо сделать настойку из пантов гурана. А ещё лучше - обратить в гуранскую веру...

В идеальном мире каждая женщина сексуально удовлетворена и каждый мужчина голодный. А если женщина хочет быть постоянно голодной, то пусть делает операцию по изменению пола.

Я ещё над этим подумаю....

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 17:55

Нет, Вася. Просто в его понимании тактичности вопросы личного характера, как то - постельные отношения с бывшими жёнами и прочее считаются недопустимыми. И не только с жёнами, а вообще всё, что касается интима с другими. Может он и прав ?

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 18:38

Маш-ка писал(а):
Нет, Вася. Просто в его понимании тактичности вопросы личного характера, как то - постельные отношения с бывшими жёнами и прочее считаются недопустимыми. И не только с жёнами, а вообще всё, что касается интима с другими. Может он и прав ?

а

тебе что так важно знать про его интимности с бывшими жёнами, что это превращается в проблему?

_________________
ИМХО!!!
sister
Пользователь

Сообщения: 248
Регистрация: 20.09.2005

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 18:43

anette писал(а):
не мань, я про сублимированные виды кайдфа - назвать желанную женщину блядью например. такое сильное порой желание что оно ведет к собутыльникам и толкает к пьянству

А если еще сильнее - ведет к этому, к садизму.

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Пн Окт 17, 2005 18:47

Рия писал(а):
Цитата:
семья создаётся ради детей, прежде всего.

а себя на помойку??? Как вы застериотиплены, Марья, аж жалкааааааа.....

Стереотипы здесь ни при чём. Брак создаётся именно для того, чтобы родить и нормально воспитать детей.

Все остальные вопросы (секс, деньги, психологическая поддержка и т.д. ) спокойно решаются и вне брака. а для детей брак - это очень серьёзно.

и при чём здесь "себя на помойку"? растить детей - это величайшая радость. нормальный человек так реализуется. и ты себе даже представить не можешь, какое это море чистого удовольствия. со всеми проблемами и трудностями. человек без детей счастлив быть не может. искренне не хотят детей только очень психически больные люди. так что на помойку человек попадает, когда от детей отказывается. дети - это счастье. (хороший секс - тоже!)

_______________
ИМХО
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 03:27

Подумал, поспал и пришёл к очень важному решению, которому и быть в основе всей половой этики!

Суть манипуляции в том, что один человек испытывает сильную потребность к другому человеку, а тот в свою очередь если и имеет взаимную потребность, то сдерживает её, управляет ею и играет со своим партнёром, выторговывает для себя услуги.

Так вот, манипулировать, управлять может только женщина мужчиной! В женщине продолжение человеческого рода, она мать детей, её желания, прихоти есть закон для мужчин.

Если мужчина манипулирует женщиной посредством сдерживания своей сексуальной потребности, то он есть моральный урод. Маш-ка, гони от себя этого твоего знакомого! Бросайте, бабоньки, мужчин, которые ебать вас не хотят, не унижайтесь перед ними. Приезжайте все в Сибирь, здесь мужики здоровые, крепкие, голодные.

Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 07:59

Цитата:
Стереотипы здесь ни при чём. Брак создаётся именно для того, чтобы родить и нормально воспитать детей.

Брак у нас в стране происходит либо по расчёту, либо по залёту, а детей женщина в любом случае, рожает для себя. Я знаю какое счастье иметь ребёнка и знаю какое несчастье не мочь его иметь....И я думаю не только вина одной женщины в том, что её ребёнок растёт без отца, в том, что ей приходится объяснять ему почему у него, именно у него нет папы, в том, чтобы во всём отказывая себе, "сводить концы с крнцами".......... А он просто не готов был стать отцом, а у него друзья, а кругом ходят молодые, красивые, свободные. И не надо думать о пелёнках, памперсах и питании...... А сколько нас разведёнок, жаждущих любви, понимания, надёжности? А сколько вас, готовых на это? Не верю в надёжность мужчины, в его искренность и верность слову... Да, это мои проблемы.....мужчина одноразового использования....зато не надо не привязываться, ни разочаровываться..... А дети вырастут, и лучше так, чем в "миражной" семье с непонятными отношениями и лживыми чувствами, но ради детей....

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 08:11

Aндрей Булатов писал(а):
Подумал, поспал и пришёл к очень важному решению, которому и быть в основе всей половой этики!
Суть манипуляции в том, что один человек испытывает сильную потребность к другому человеку, а тот в свою очередь если и имеет взаимную потребность, то сдерживает её, управляет ею и играет со своим партнёром, выторговывает для себя услуги.
Так вот, манипулировать, управлять может только женщина мужчиной! В женщине продолжение человеческого рода, она мать детей, её желания, прихоти есть закон для мужчин.
Если мужчина манипулирует женщиной посредством сдерживания своей сексуальной потребности, то он есть моральный урод. Маш-ка, гони от себя этого твоего знакомого! Бросайте, бабоньки, мужчин, которые ебать вас не хотят, не унижайтесь перед ними. Приезжайте все в Сибирь, здесь мужики здоровые, крепкие, голодные.

Извиняюсь, нарушил норму этикета!

Пусть они сами к вам приезжают! А вы их встречайте с хлебом солью и оценивающим взглядом...

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 08:30

Без отца, Рия, не качественное воспитание!

Недавно в криминальных новостях показали очень наглядный для этого случая пример. Мать без отца ростила двоих дочерей, ни в чём им не отказывала, зарабатывала деньги на трёх работах. В итоге дочери расплатились за её доброту: убили её и расчленили!

Это вот объективный факт - пожалуйста, подбирайте психологические теории для его объяснения. Психиатрическая экспертиза показала, что они вменяемые, не было у них наркотического или алкогольного опьянения.

Мать-то ведь жалеет детей, ласкает их. А отец держит их в строгости, в воспитательном процессе сочетается пряник с кнутом.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!
Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 08:36

Цитата:
А отец держит их в строгости, в воспитательном процессе сочетается пряник с кнутом.

Ну и где его взять????

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 08:40

Рия писал(а):
Ну и где его взять????

Вот продвигайте гуранскую идею - будем воспитывать мужиков, отучать их от пьянства и наркотиков, приучать любить женщин.

Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 08:53

Дрюсь, ты сам то понял чё сказал????..........

Фуйня фсё это.................хотя красиваааааааа

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 09:02

Так если не будем, Рия, ничего делать, то мужики полностью деградируют, не от кого будет детей рожать.

Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 09:05

Быть может, может быть.........а может и не быть..........

Не хотять они, им легче так жить, зачем напрягаться и насиловать себя???

Не верюююююююююю......................

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.
lyuc
Пользователь

Сообщения: 2782
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Казахстан

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 09:20

вот до чего жиды страну довели

_________________
Брат! Бери дубину - гони жида в палестину!
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 09:33

Правильно, Луис, свалим всю вину на жидов! Так легче жить, думать не надо. А думать не будем, не будем действовать - жиды всё позахватят. Надо им отдать должное, умеют создавать крепкие сообщества, а мы лишь только завидуем друг другу и пихаем палки в колёса.

Рия, современенные обезьяны ведь тоже не хотят становиться людьми, на деревьях им лучше жить. Они посмотрели на нас и махнули рукой на эволюцию, на цивилизацию.

Надо заставлять мужиков быть духовными, сильными. А это могут сделать только женщины...

Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 09:34

Мужаки довели...................и бабы..........

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.
lyuc
Пользователь

Сообщения: 2782
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Казахстан

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 09:37

Жидов - на Мадагаскар!!! бля!!!

_________________
Брат! Бери дубину - гони жида в палестину!
Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 09:56

А Люка в конюшни.............

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.
Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 10:38

Aндрей Булатов писал(а):
Извиняюсь, нарушил норму этикета!
Пусть они сами к вам приезжают! А вы их встречайте с хлебом солью и оценивающим взглядом...

Приезжай. Встречу. С солью. И оценивающим "взглядом" ...

Уже начала ждать.

Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 10:48

Вся наша жизнь............ожидание ЕГО???!!!

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.
Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 10:56

"уж климакс близится, а Германа всё нет"

Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 11:21

Уже седая вся и не хочу оргазма, а он всё не идёт.........

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вт Окт 18, 2005 12:24

Работал над психоаналитической теорией. Только вот начал её писать, ещё много надо продумать.

Всё же я с извращениями перегнул палку! Прошу прощения у встречной, которая, наверное, из-за этого ничего не могла сказать кроме нахал.

Сексуальные отклонения - это вовсе не необходимость, а вынужденная мера за неимением культуры секса. Короче, у восточных народов нужно учиться, как ебаться, чтобы сохранить страсть и силу духа.

Продолжение: Половая этика, 2 часть

Рейтинг:  5 / 5 Кол-во оценок: 1
Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна