Предыдущая страница: Половая этика, 3 часть

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пт Окт 21, 2005 21:40

Любовь без страданий, без ругани не бывает, как и не бывает массаж тела, секс без боли.

Просто всё это становится мусором по сравнению со счастливыми мгновениями, в которых приходит новое рождение, все страдания забываются.

sister
Пользователь

Сообщения: 248
Регистрация: 20.09.2005

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 06:03

Aндрей Булатов писал(а):
sister писал(а):
Вот честно, не понимаю я этих гуранских манипуляций хоть тресни.


sister, а ты рассудком их и не поймёшь!
Рассудок - это почва при дороге, семена не успевают на ней прорастать...

Ты полюби меня, проникнись ко мне с чувствами, тогда и всё тебе раскроется...

Уже начинаю - так вот оно как быдет - я скажу а я все равно всем сердцем раскрыта а не понимаю научи андрюшенька - а ты и будешь тогда проникать, постигать, пронимать всячески меня, непонятливую и неприступную для нового знания и понимания, да щекотить, пока не пойму, не сподоблюсь

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 07:12

Да ну её на фиг эту Анетку, я вон Сестру буду любить: у ней сознание молодое, не извращённое прелестями западного обывательского образа жизни, много в себя вместит.

А может Маш-ку, Резус, Куклу, Рожки, Маргошку. Рию или Стёпку?

Вообще-то я всех люблю... Но меня никто не любит, смотрят, как на дурака. Чё-то он там бормочет, да и пусть бормочет - у меня свои проблемы. Никто не хочет воспринять слова сердцем, боятся, что в секту вовлеку.

А моя секта - это всё человечество, не разделяю людей на своих и чужих. Кто против меня, тот со мной, потому что все люди во имя Гурана обязаны быть разными, единственными и неповторимыми.

Ты, Сестра, где живёшь? Не в Лондоне? Куда мне экспедицию свою снаряжать?

Раскованности у тебя маловато, трусиха. Не смотри на это общественное мнение - плюй на него, живи ради истины. Друзья правду скажут, а завистникам хоть кол на лбу теши - не признают твоих взглядов.

Любовь позволяет говорить любимому человеку правду. А если есть соблазн к человеку, то им всяческими способами манипулируют, льстят ему. Необходимо преодолеть соблазн, отвращение, злобу и тогда будет любовь. С настоящей любовью без соблазна раскроются глаза и можно строить вечные нерушимые отношения.

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 10:47

Цитата:
А может Маш-ку, Резус, Куклу, Рожки, Маргошку. Рию или Стёпку?
Вообще-то я всех люблю...

Цитата:
Я вас люблю! Я действительно вас люблю.
Мне хотелось бы помочь каждому человеку.

"Если больному не стало лучше после беседы с вами,
- говорил, обращаясь к молодым коллегам, знаменитый психиатр и психолог, невропатолог и физиолог Владимир Бехтерев,
- значит, вы плохой врач!"

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 14:58

Любовь - это желание играть с человеком, желание строить с ним отношения, в частности и сексуальные отношения.

Очень важно любить врагов. Если мы не будет строить с ними отношения, то мира никогда не будет.

Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 15:03

Aндрей Булатов писал(а):
А может Маш-ку, Резус, Куклу, Рожки, Маргошку. Рию или Стёпку?

А чой это ты всех через запятую написал, а меня и Рию через или?

Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 15:07

Aндрей Булатов писал(а):
Вообще-то я всех люблю... Но меня никто не любит, смотрят, как на дурака. Чё-то он там бормочет, да и пусть бормочет - у меня свои проблемы. Никто не хочет воспринять слова сердцем, боятся, что в секту вовлеку.

Дык ты не бормочешь, ты вещаешь, батюшка.
Никому это не надо. У каждого НЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ, а своя, и чаще всего удачная сексуальная жизнь.
А у тебя ничего не получается, ты в этом сам сознаешься, но при этом тезисы, блин, какие-то дубовые впариваешь.
Перст указующий ампутируй себе, он тебе жить мешает.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 15:13

А ты с Рией, Стёпка, две противоположности. Рия артистка, её всю увлекают ролевые игры, а ты прагматичная женщина, рассудительная.

Расскажи чё-нить о себе. У тебя муж есть, друг?

Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 15:16

Я не прагматичная нисколько. А даже совсем наоборот.
Друг есть. Обхожусь без манипуляций.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 15:21

Если я, Стёпка, не буду указывать своим божественным перстом, то людям путь жизни будут указывать исключительно полицейская дубинка и страх перед небесным наказанием. Я даю людям разум, а кто не хочет его брать, тот будет бараном, подгоняемым кнутом.


Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!
Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 15:23

Aндрей Булатов писал(а):
Я даю людям разум, а кто не хочет его брать, тот будет бараном, подгоняемым кнутом.

Как ты можешь дать людям то, чего у тебя нет?

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 15:26

У меня, Стёпка, нет рассудка, а разум-то как раз и есть.

Есть в моей душе свет разума, который и даю людям. Но они воспринимают мой разум своим рассудком и не могут его вместить.

встречная
Пользователь

Сообщения: 341
Регистрация: 14.05.2005

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 15:30

Цитата:
У меня, Стёпка, нет рассудка, а разум-то как раз и есть. Есть в моей душе свет разума, который и даю людям. Но они воспринимают мой разум своим рассудком и не могут его вместить.

Блажен, кто верует...

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 15:36

Мне, встречная, нет надобности верить, людям для своего спасения от разврата и террористов следует поверить в мой разум, раскрыть для моих слов плодородную почву сердца.

Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 15:39

Нет у тебя ни разума, ни рассудка. НЕТУ!!!!!

А уж тем более словосочетиние ПОЛОВАЯ ЭТИКА с тобой несовместимо.
Уж извини уж меня уж за эти слова уж.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 15:44

Мой разум, Стёпка, в космическом хаосе Гурана! Через Гурана прихожу к нестандартным мыслям и строю исключительно новые логические системы.

Ты не признаёшь мой разум, потому что боишься влюбиться в меня.

Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 15:52

Aндрей Булатов писал(а):
Ты не признаёшь мой разум, потому что боишься влюбиться в меня.

Да уж. Не дай бог.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 16:16

Женщина больше живёт в рассудке, а мужчина в разуме. Из-за своего рассудка она остерегается любви, боится изменить мужчине, которому обещала верность.

O(I)Rh-
Пользователь

Сообщения: 2878
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 16:23

Aндрей Булатов писал(а):
Из-за своего рассудка она остерегается любви, боится изменить мужчине, которому обещала верность.

Булатов ты в каком веке живешь?


Здесь так много говорят о куреве, что наверно пора с махрой завязывать.
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 16:34

Я не спорю, Резус, в нашем веке очень много стало мужланок, так называемых феминисток, которые уподобились мужчинам, надели штаны.

O(I)Rh-
Пользователь

Сообщения: 2878
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 16:39

Aндрей Булатов писал(а):
Я не спорю, Резус, в нашем веке очень много стало мужланок, так называемых феминисток, которые уподобились мужчинам, надели штаны.

Все течет, все меняется Булатов. Если женщины штаны стали надевать, то многие мужчины в шотландцы подались.
Равновесие великая весЧь.


Здесь так много говорят о куреве, что наверно пора с махрой завязывать.
sister
Пользователь

Сообщения: 248
Регистрация: 20.09.2005

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 19:07

Aндрей Булатов писал(а):
Да ну её на фиг эту Анетку, я вон Сестру буду любить: .

Как это по-гурански

Цитата:
у ней сознание молодое, не извращённое

Для начала отнесись ко-мне по-братски - не злоупотребляй моим святым сестринским именем в своих гуранских манипуляциях с бабами )

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 19:42

Сестра - молоденькая девушка в сравнении с Анеткой и Маш-кой.

У девушек душа тонкая, восприимчивая. Тут надо действовать очень и очень осторожно...

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 19:49

Цитата:
Любовь - это желание играть с человеком, желание строить с ним отношения, в частности и сексуальные отношения.

и Систер со Стёпкой,
серьёзно отнесясь к подобным призывам гуру,
рьяно бросились исполнять
его желания...... играть... !

O(I)Rh-
Пользователь

Сообщения: 2878
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 19:51

Маш-ка писал(а):
и Систер со Стёпкой,
серьёзно отнесясь к подобным призывам гуру,
рьяно бросились исполнять
его желания...... играть... !

Машк, чё злая такая?


Здесь так много говорят о куреве, что наверно пора с махрой завязывать.
Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 19:55

я не злая, тебе показалось...

O(I)Rh-
Пользователь

Сообщения: 2878
Регистрация: 02.03.2005

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 19:56

Маш-ка писал(а):
я не злая, тебе показалось...

Ну-ну.


Здесь так много говорят о куреве, что наверно пора с махрой завязывать.
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 20:00

Маш-ка, а тебе не нравятся любовные игры, переходящие в секс?

Григорий Распутин уважал их, обмазывая любовниц глиной. А мне вот нравится измазать груди у женщины вареньем, а потом их облизывать...

Brain
Пользователь

Сообщения: 617
Регистрация: 10.07.2005

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 20:13

Aндрей Булатов писал(а):
Маш-ка, а тебе не нравятся любовные игры, переходящие в секс?
Григорий Распутин уважал их, обмазывая любовниц глиной. А мне вот нравится измазать груди у женщины вареньем, а потом их облизывать...

ДА????? И даже не стремаешься??? Вот скачать с моего FTP мп-шку зосцал. Пиздешь это, не верте бородатому сцуко!


Не хрен мыслить креативно -- никогда этого не одобрял. (с) ДД
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 20:16

Брайн, завидуешь что ли?

Brain
Пользователь

Сообщения: 617
Регистрация: 10.07.2005

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 20:26

Aндрей Булатов писал(а):
Брайн, завидуешь что ли?

Мастеру-то труханины? Хе-хе. Вряд ли. Сожалею, что подобные топчут землю из иоображений жалости к последним.


Не хрен мыслить креативно -- никогда этого не одобрял. (с) ДД
Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005

Добавлено: Сб Окт 22, 2005 21:27

Маш-ка писал(а):
и Систер со Стёпкой,
серьёзно отнесясь к подобным призывам гуру,
рьяно бросились исполнять
его желания...... играть... !

Фиг вам!

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 00:18

Стёпка писал(а):
Я не прагматичная нисколько. А даже совсем наоборот.
Друг есть. Обхожусь без манипуляций.

Подтверждаю всё вышесказанное!

А ты, Андрюха, ничего не понимаешь в людях. Ну вот ничегошеньки.
Пророку так негоже.


ИМХО!!!
Ленуська
Пользователь
Сообщения: 108
Регистрация: 15.10.2005

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 01:32

Зеркало писал(а):
Стёпка писал(а):
Я не прагматичная нисколько. А даже совсем наоборот.
Друг есть. Обхожусь без манипуляций.

Подтверждаю всё вышесказанное!
А ты, Андрюха, ничего не понимаешь в людях. Ну вот ничегошеньки.
Пророку так негоже.

А ты откуда знаешь?


все и всегда
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 02:44

Зеркало, люди больше астрологам доверяют, магам, экстрасенсам, потому что те нагло и открыто врут.

А я что не скажу - обязательно будет защитная реакция, злоба или смех. Астрологи гладят по шёрстке и ещё деньги за это получают, а я глажу против шёрстки, заставляю менять имеющуюся жизнь.

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 03:51

Ленуська писал(а):
А ты откуда знаешь?

А я вообще очень много знаю.
А Стёпку люблю.


ИМХО!!!
Ленуська
Пользователь
Сообщения: 108
Регистрация: 15.10.2005

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 03:58

Зеркало писал(а):
А я вообще очень много знаю.
А Стёпку люблю.

Что-ль спишь с ней?


все и всегда
Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 03:59

Ленуська писал(а):
Что-ль спишь с ней?

Я с женщинами вообще не сплю. Разве с ними уснёшь?


ИМХО!!!
Ленуська
Пользователь
Сообщения: 108
Регистрация: 15.10.2005

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 04:14

Зеркало писал(а):
Я с женщинами вообще не сплю. Разве с ними уснёшь?

Так, тогда понятно. Твой диагноз это постоянное недосыпание или воздержание.


все и всегда
Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 04:36

Ленуська писал(а):
Так, тогда понятно. Твой диагноз это постоянное недосыпание или воздержание.

Да уж. Спать мне точно некогда.


ИМХО!!!
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 15:48

Астрологи решают за всех их судьбы, поэтому они и нравятся людям. Ведь думать уже больше не надо, не надо переживать о будущем - живи в своё удовольствие.

Равно и спокойно с мужем, который решает сам твою судьбу. Но в такой спокойной жизни, если женщина не ходит в Церковь, то необходимо появляется любовник.

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 16:21

Цитата:
Но в такой спокойной жизни, если женщина не ходит в Церковь, то необходимо появляется любовник.

батюшка спрашивает у семинаристов - "отделима ли душа от тела ?"
один из них быстро отвечает : конечно, да !
поп : - обоснуй, сын мой...
семинарист : - я давеча в церкви слышал, как Вы говорили :
"ну, а теперь одевайся, душа моя, и вали отседова !"
поп : - да, обосновал, но препохабно !

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 17:06

Вне всякого сомнения, Маш-ка, у женщин к попам сильное половое влечение. Но устав батюшке запрещает вступать в половую связь с прихожанкой, поэтому он манипулирует её влечением, преобразует либидо в сильный дух.

И если женщина смогла преодолеть влечение к батюшке, то она уже более стойко относится к остальным мужчинам.

pабинович
Пользователь

Сообщения: 1705
Регистрация: 30.08.2005

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 17:34

Aндрей Булатов писал(а):
Вне всякого сомнения, Маш-ка, у женщин к попам сильное половое влечение. Но устав батюшке запрещает вступать в половую связь с прихожанкой, поэтому он манипулирует её влечением, преобразует либидо в сильный дух.
И если женщина смогла преодолеть влечение к батюшке, то она уже более стойко относится к остальным мужчинам.

андрюша
я имел честь общаться с служителями культа трёх основных и ещё с парочкой менее распостранёных религий
как правило это очень эрудированые умные и знающие люди,
именно поэтому я смело берусь утверждать что никакого отношения к клерика вы не имеете

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 17:42

Рабинович, а с чего ты взял, что я должен иметь какое-то отношение к служителям культа?

Гуранство - это противоположность религии.

Служители культа эрудированные, но не умные. Они дебилы и из людей тоже делают законопослушных дебилов.


Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!
pабинович
Пользователь

Сообщения: 1705
Регистрация: 30.08.2005

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 17:54

Цитата:
Рабинович, а с чего ты взял, что я должен иметь какое-то отношение к служителям культа?
Гуранство - это противоположность религии.

так я и говорю что никакого
от служителей культа требуют недюжиного интелекта
на что вы чесно заявляете

Цитата:
Гуранство - это противоположность религии

как говориться - больше добавить нечего

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 18:26

Но религия всё равно нужна, потому что без неё все станут пророками, а работать, делать пожертвования некому будет...

pабинович
Пользователь

Сообщения: 1705
Регистрация: 30.08.2005

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 19:15

Цитата:
делать пожертвования некому будет...

то есть вам придётся чесно зарабатывать свой кусок хлеба?

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Вс Окт 23, 2005 19:36

трудом праведным не построишь палат каменных

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 03:54

Рабинович, дурья твоя башка, служители культа также честно зарабатывают деньги, как и политики! Только политики полицейской дубинкой угрожают, если им не заплатят налог, а служители культа угрожают карой небесной.

Если не будет духовного насилия над непросветлёнными людьми, то будет над ними исключительно полицейское насилие.

Я, рабинович, ещё раз повторяю, не отношусь ни к служителям культа, ни к послушникам, деньги зарабатываю, не манипулируя людьми. Даже от должности начальника у себя на предприятии отказался, чтобы сохранить чистоту души для глубоких гениальных мыслей.

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 09:59

Aндрей Булатов писал(а):
Я, рабинович, ещё раз повторяю, не отношусь ни к служителям культа, ни к послушникам, деньги зарабатываю, не манипулируя людьми. Даже от должности начальника у себя на предприятии отказался, чтобы сохранить чистоту души для глубоких гениальных мыслей.

Андрей Б., если не секрет, скажи пожалуйста, как ты деньги зарабатываешь и не обижает ли тебя работодатель и гос-во оплатой твоего труда ?

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 10:08

Работодатель и гос-во не обижают, так как зарплаты мне для моих текущих потребностей хватает. Если не будет её хватать, то найду другую работу.

Вот к Анетке надо будет ехать на следующий год - буду решать финансовую задачу. Ради любимой могу и банк ограбить... Банкиры простят меня, так как все мы на земле братья и сёстры, всё у нас общее.

poison
Пользователь

Сообщения: 1985
Регистрация: 19.01.2004

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 10:10

Aндрей Булатов писал(а):
Брайн, завидуешь что ли?

не, он просто не любит варенье


Счастья нет. Бога нет. Мы все умрем. Сатане, которого тоже нет, слава!
poison
Пользователь

Сообщения: 1985
Регистрация: 19.01.2004

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 10:15

Aндрей Булатов писал(а):
если женщина не ходит в Церковь, то необходимо появляется любовник.

и этот любовник непременно ты посланный самой Церковью, чтоб хуем загнать заблудшую бабу-овцу обратно в храм божий


Счастья нет. Бога нет. Мы все умрем. Сатане, которого тоже нет, слава!
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 10:28

poison писал(а):
и этот любовник непременно ты посланный самой Церковью, чтоб хуем загнать заблудшую бабу-овцу обратно в храм божий

Мне кажется, ты начинаешь понимать мою гуранскую духовность!

Воины Гурана - это крестоносцы, которые обязаны восстановить Божью власть на земле, привести людей к божественной духовности. Научить любить друг друга, жить без войн.

poison
Пользователь

Сообщения: 1985
Регистрация: 19.01.2004

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 11:02

Aндрей Булатов писал(а):
Мне кажется, ты начинаешь понимать мою гуранскую духовность!

дык


Счастья нет. Бога нет. Мы все умрем. Сатане, которого тоже нет, слава!
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 11:16

Я думаю, Кролик, причина твоей сексуадьной неудовлетворённости в том, что ты заблудилась в своих эгрегорах. И теперь душу ввергаешь в разврат, в геенну огенную, чтобы она набралась энергетики и пришла к просветлению.

Все языческие вероисповедания, обольщённые таинственным знанием, страдают этим. Ты можешь даже прийти к такому состоянию, что захочешь развести костёр и принести в жертву какого-нибудь человека - такие скатывания христианства до язычества уже были в истории.

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 12:12

Цитата:
причина твоей сексуадьной неудовлетворённости в том, что ты заблудилась в своих эгрегорах

правильно. женщина должна быть постоянно беременной и думать только о детях. чтобы на глупости времени свободного не оставалось.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 12:21

Есть проверенные временем знания - их и нужно придерживаться порядочным женщинам.

Кролик видать пошла по моему пути, по пути вечного поиска истины. Этот путь очень опасный - так что, Кролик, придерживайся меня, я не дам тебе погибнуть...

anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 14:33

Aндрей Булатов писал(а):
Любовь - это желание играть с человеком, желание строить с ним отношения, в частности и сексуальные отношения.

андрюха, надо добавлять к играть - "тока по моим правилам". а "строить отношения" нада вычеркнуть. не катит с практикой.

дешовая твая любовь. кароткая и неглубокая. поэтому никто те и не отвечает взаимностью. отвечать то не нашто. адни лекции пустые.

poison
Пользователь

Сообщения: 1985
Регистрация: 19.01.2004

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 16:53

Aндрей Булатов писал(а):
Ты можешь даже прийти к такому состоянию, что захочешь развести костёр и принести в жертву какого-нибудь человека - такие скатывания христианства до язычества уже были в истории.

а вот хуй. Живьем закопать -- лехко!


Счастья нет. Бога нет. Мы все умрем. Сатане, которого тоже нет, слава!
poison
Пользователь

Сообщения: 1985
Регистрация: 19.01.2004

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 16:55

а патом раскопать


Счастья нет. Бога нет. Мы все умрем. Сатане, которого тоже нет, слава!
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 16:59

Совершенно правильно, Анюта!!! Исключительно только по моим правилам...

Есть ещё правила маньяков, там вырезаются груди, выкалываются глаза - их ни в коем случае нельзя принимать!!!

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 17:00

Кролик, принимай мои правила любовной игры!

anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 17:35

Aндрей Булатов писал(а):
Совершенно правильно, Анюта!!! Исключительно только по моим правилам...
Есть ещё правила маньяков, там вырезаются груди, выкалываются глаза - их ни в коем случае нельзя принимать!!!

ага, а те тоже типа отношения строят? песня есть харошая у нирваны. соня хочет крeкер вроде. он ее связал,и пытает и голодом морит. а потом дал пожрать и отвязал. грит а че, давай погоняемся перед финалом. класс. или еще у чернушников русских, забыла группу. Ма-ария. те че то там не понравилось в том че я сказал, я тя убил, рядом в машине посадил и теперь все пучком, сидишь тихая а я счастлив потому что навеки ты са мной.

андрюх в этом смысле ты гуманист, елси че не по твоим правилам ты тока ноги делаешь.

но тока это не альтернатива. и это не построение отношений.
а альтернатива будет коммуникация и нахождение че то там посередине.

причем ты заметь. мужики без коммуникации они и в пастеле ноль. ты думаешь что женщина получит удовольствие от того как тебе надо. а елси не получила, значит ее вина, неправильная женщина. пайду другую искать.

в этом смысле прибить понадежнее будет. хотя можно еще аминазином приглушить. а че, сначала манипуляциями, а патом када оклемалась, аминазину ей в кофей. на те женушка кофею утром в пастель. ты лежи лежи, я сам знаю как те че по жизни делать нада.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 18:04

Аня, я постеле всё сделаю так, как тебе надо!
Угадаю в твоих глазах все твои желания, возбужу их ещё более сильно, а потом удовлетворю.
А потом и ты можешь сделать тоже самое...

Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 20:50

Aндрей Булатов писал(а):
Аня, я постеле всё сделаю так, как тебе надо!
Угадаю в твоих глазах все твои желания, возбужу их ещё более сильно, а потом удовлетворю.

Один глаз налево, дугой направо
К чему нам дело, кода есть правила?
Рога на стенах, его, рогатого
Утоли Анютка, глаза Булатова

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Пн Окт 24, 2005 23:48

Стёпка писал(а):
Один глаз налево, другой направо
К чему нам дело, кода есть правила?
Рога на стенах, его, рогатого
Утоли Анютка, глаза Булатова


ИМХО!!!
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вт Окт 25, 2005 02:11

Надо учиться и любви, и сексу....

Не по правилам - это отдаваться половому инстинкту, подчиняться генетической информации и становиться животным.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вт Окт 25, 2005 12:00

Есть влечение, есть отвращение. Влечение тянет к партнёру совершить половой акт. Отвращение побуждает убить его и удалить из сознания.

Любовь объединяет эти две противоположности и побуждает играть, ухаживать за партнёром.

Если любовь имеет тенденцию к отвращению, то человек есть сексуальный маньяк, который после совершения полового акта захочет убить. Если любовь направлена к влечению, то человек есть животное, подчиненное исключительно половому инстинкту.

Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия

Добавлено: Вт Окт 25, 2005 12:16

Дрю, а с чего ты взял что я ревную.....вот чего, чего, а хуя никогда жалко не было, чё ему сделается-та...ну пообтреперца чуток...главна чёб стаял...не переоцени себя, а то вдруг отрафируеца...тьфу-тьфу....


Если я не умею летать, значит мне это не нужно.
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вт Окт 25, 2005 12:30

Рия писал(а):
Дрю, а с чего ты взял что я ревную.....вот чего, чего, а хуя никогда жалко не было, чё ему сделается-та...ну пообтреперца чуток...главна чёб стаял...не переоцени себя, а то вдруг отрафируеца...тьфу-тьфу....

Вот это вот настоящая любовь, Рия!
Человек, который истинно любит, предоставляет как можно больше свободы любимому. И этот любимый всегда
возвращается, потому что нигде такую свободу больше не найдёт.

anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Вт Окт 25, 2005 14:25

Aндрей Булатов писал(а):
Есть влечение, есть отвращение. Влечение тянет к партнёру совершить половой акт. Отвращение побуждает убить его и удалить из сознания.
Любовь объединяет эти две противоположности и побуждает играть, ухаживать за партнёром.
Если любовь имеет тенденцию к отвращению, то человек есть сексуальный маньяк, который после совершения полового акта захочет убить. Если любовь направлена к влечению, то человек есть животное, подчиненное исключительно половому инстинкту.

любовь такая какой человек. не проблема встретить кого то, испытать влечение и влюбиться. проблема встретить человека. который не потому что любит хорош, а который сам по себе хорош. безо всякой любви. любовь как бонус, а быть с человеком рядом долго невозможно без периодов нелюбви, или относительной нелюбви, разногласий и т.п.

то что ты пишешь андрей имеет допущения что типа каждому хочется убить там, вытеснить, контролировать и т.п. А кому то ничего такого не хочется. вообще. теории все твои для агресивных контролирующих самцов, а ты думаешь что все такие же и все работает для всех адинаково. мелко это. потому что при такой твоей убежденности и агрессии как у тебя сила с которой ты другого человека запихиваешь в свои рамки устрашает. кому интересен такой прессинг? даже если по ним наложено до хера теорий всяких про то пор это. нет места в тебе где ты прогнешся до понимания другого, еrо любви и его мира. и нахepа такая бойня там где хочется иметь тихую гавань?

anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Вт Окт 25, 2005 14:33

Aндрей Булатов писал(а):
Человек, который истинно любит, предоставляет как можно больше свободы любимому. И этот любимый всегда возвращается, потому что нигде такую свободу больше не найдёт.

хуйня, человеку который любит свобода не нужна. ему нужно понимание. и понимание это нужно обоим.

теории такие придумали эгоисты и контролирующие типы, которым надо делать че они хотят любой ценой и который трудно уступить даже минимум своего своеволия. и их вот надо любить все им это давая. нормально, вопрос тока в том а что они готовы сами то дававать в ответ. потому что еcли тока брать все время, то дающий источник потеряет силы и загнется. а те кто хотят брать те давать не будут, не в их концепции. и любить не будут. они истощат один источник и пойдут искать другой.

поэтому давать надо не свободу, а надо вместе вырабатывать те критерии по которым источник и потрeбитель каждый в равной мере. а та свобода которая в такую схему не влезает должна жертвоваться обоими. добровольно или под напором. а спускать и давать себя источать любителю свободы нельзя. потому что рано или поздно сводоба эта в ущерб баланса убивает отношения.

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Вт Окт 25, 2005 15:37

А самый агрессивный и контролирующий самец здесь - Анька. Именно потому, что она во всех видит таких самцов. И что её это выводит из равновесия.

Замордовала совсем сначала Зеркало, а теперь вот уже и Булатова, хотя ещё совсем недавно обещала за него выйти замуж. Ну, нет у него жёлтой ламбрджи, нету. Что ж теперь его опускать всю оставшуюся жизнь?

ЗЫ. "Источник", "потребитель", "баланс"... Да, через призму такой терминологии ты увидишь всё как надо...


ИМХО!!!
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Вт Окт 25, 2005 15:52

Я понимаю, Аня, что мы с тобой разные люди... И отсюда мы совершенно не приемлем друг у друга правила жизни!

Вот я абсолютно не одобряю ваши отношения с так называемым Длинным, который отслужил в армии, а теперь гоняет на джипе.

Он в Ираке не был? А то там воины-освободители вовсе не рыцари с пламенным сердцем, издеваются в тюрьмах над пленными.

Ты ему говоришь, что любишь его, а он отвечает, что трахать больше не сможет тебя!

Таким людям, действительно, свобода не нужна: им только пожрать, потрахать и поспать. Душу не напрягают чувствами, не задумываются о вечном.

Но такая их тихая гавань иллюзорная. Как что-нибудь уколет их задницу, то сразу же переходят в свирепое состояние, начинают требовать жечь ведьм и расстреливать врагов народа.

anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Вт Окт 25, 2005 19:08

зеркало заметь по тексту, я от андрюшки не отказалась. это андрюшка от меня. по причине разности взглядов. с табой та же история. вы думаете если взгляды разные то любви не может быть. типа взгляды, теории всякие это основа любви.

а я думаю, что взрослые люди ваще ВСЕ разные и у нормального взрослого самостоятельного человека всегда есть свои взгляды и теории. интересен обмен и развитие и изменение, и это процесс способствующий любви по моему, а не препятствующий ей. а почему я так думаю - потому что я готова к коммуникациии u компромиссу, и ваще могу даже забить на теорию, потому что теория это игра, а любовь это вся жизнь.

а как любить того кто разный? а очень просто любить - УВАЖАТь надо его, тот факт что он взрослый, что у него есть взгляды, и что он умный и смог теории сваи насоздавать.

а вы ищите того кто будет иметь схожую теорию. и другого взрослого развитого человека не будет такого. так получается и партнера адекватного нет в принцыпе. потому что либо он (она) недоразвит и пассивен, либо развит но дугой и значит неприемлем см выше.

сюда вот кaк раз и стыкуются манипулятивные техники. потому что найдя недоразвитого и пассивного партнера его еще надо удержать в этом состоянии подавленного сознания и воли. вот вы и орете - молчи женщина, ты типа не женщина. а я женщина еще какая тока не каждому по зубам.

в этой связи ваще не важно кто длинный. он другой человек. я другой человек. я занего не в ответе. нам хватало мозгов коммуницировать пока мы не наткнулись на неразрешимые теоритические буи. ему надо размножаться. а мне по сути надо хорошее время провождение, размножение впрочем туда бы тоже вошло, а вот его нежелание его понять в чем для меня заключается хорошее времяпровождение и комфорт завело все на уровень неразрешимого конфликта, и не потому что исчерпалось возможность компромисса даже, а потому что компромисс этот стоял на пути индивидуального понимания счастья в жизни и продолжение отношений отдалять стало это счастье для обоих, а не приблежать. ну так взрослые люди имеют каждый свой путь. это нормально.

sister
Пользователь

Сообщения: 248
Регистрация: 20.09.2005

Добавлено: Вт Окт 25, 2005 20:59

Ну че Андрюш, в засол?


Смотри мне в глаза когда со мной разговариваешь!
Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Вт Окт 25, 2005 23:50

anette писал(а):
зеркало заметь по тексту, я от андрюшки не отказалась. это андрюшка от меня. по причине разности взглядов. с табой та же история. вы думаете если взгляды разные то любви не может быть. типа взгляды, теории всякие это основа любви.
а я думаю, что взрослые люди ваще ВСЕ разные и у нормального взрослого самостоятельного человека всегда есть свои взгляды и теории. интересен обмен и развитие и изменение, и это процесс способствующий любви по моему, а не препятствующий ей. а почему я так думаю - потому что я готова к коммуникациии u компромиссу, и ваще могу даже забить на теорию, потому что теория это игра, а любовь это вся жизнь.

Анюта! Правильно ли я тебя понял, что ты не отказавшись от Андрюшки предлагаешь мне свою любовь не смотря на разность взглядов?

ЗЫ. Теория - это, конечно, не игра, но любовь, безусловно, важнее всего. Ты ломишься в открытую дверь и приписываешь мне то, чего нет. Мне просто необходима разница во взглядах. Если бы девушка, например, была со мной во всём согласна, она бы не была мне интересна. Поскольку скучно ложиться в постель с самим собой. А я, ничего не имея против онанизма, предпочитаю, однако девушек.


ИМХО!!!
anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Ср Окт 26, 2005 00:13

ты мя правильно понял. несмотря на разность взглядоф я андрюшу не отвергаю, и тебя тоже. хотя мочить едваль перестану. но нелюбить за разность взглядов просто не могу. такая это фигня взгляды эти по сравнению с любовью.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Ср Окт 26, 2005 02:06

Аннушка, дорогая моя, где ты усмотрела, что я от тебя отказываюсь? Ты мне, наоборот, ещё более любима!

Кто против меня, тот со мной - это основной принцип моей идеологии. А мои идеологии, теории не книжные, а исходят из самого сердца, то есть самые настоящие. Я тебя любить буду, как удав кролика! А ты можешь сопротивляться со своими разными взглядами. С одним взглядом сразу же полезешь мне в рот, а мне это неинтересно будет.

Съем тебя, несмотря на разные взгляды. Вместе опустимся в ад, там и найдём единство наших мировоззрений, с которыми затем вознесёмся на небеса.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Ср Окт 26, 2005 02:09

sister писал(а):
Ну че Андрюш, в засол?

Руки, Сестра, в засол ни в коем разе не пойдут! Я всегда им найду другое применение....

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Ср Окт 26, 2005 13:55

Есть определённые сомнения в вопросе, нужен ли порядок в половых отношениях?

Допустим, предоставим полную свободу. Тогда получается, что можно трахать мать, сестру, дочь? Можно во время полового акта душить, выкалывать глаза любимого человека?

Запреты необходимы. Но беда в том, что запреты существуют для того, чтобы их нарушать!

Эту проблему можно решить, соблазна не будет, если не подводить сознание вплотную к основным запретам. Необходимо увести сознание людей к другим запретам, от нарушения которых ничего страшного не произойдёт. Вот поэтому нужна этика, правила, в которых человек тренирует дух, волю, после чего он может осуществить не маниакальные, а благопристойные сексуальные действия.

Я вот постоянно здесь на форуме твержу об упадке духовности, но никому нет дела до меня. Понаблюдайте в общественном транспорте: так называемые мужчины с наглыми рожами ведь не оторвут задницы перед женщиной. Женщины выходит из автобуса, упадёт - над ней будут смеяться, назовут коровой.

Но удивляет другое, подобным мужчинам ведь улыбаются, называют их крутыми! И вот я не пойму, почему таращат глаза, ревут от истерики, когда этот крутой ребёнку вбивает во влагалище бутыль? Эмоциям-то ведь нужно предаваться, когда человек ещё не дошёл до полной деградации.

poison
Пользователь

Сообщения: 1985
Регистрация: 19.01.2004

Добавлено: Ср Окт 26, 2005 14:04

женщины тоже бездуховные. Нах рожать от извращенца, забивающего в песду бутылку?


Счастья нет. Бога нет. Мы все умрем. Сатане, которого тоже нет, слава!
Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Ср Окт 26, 2005 14:10

poison писал(а):
женщины тоже бездуховные. Нах рожать от извращенца, забивающего в песду бутылку?

Женщины ближе к Богу, потому что мужчины самоуверенные. И женщины приведут мужчин к светлой духовности.

anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Ср Окт 26, 2005 14:30

мне ваще обсуждать жизнь маньяков и бальных не хочется. пусть правительсво думает. Я самой своей жизнью уже делаю работу по вкладу в увеличение духовности. я каждый день с людьми говорю показывая им мои личные стандарты. в том чиле и в сексе.

а демагогия эта про бутылку в пизде, основа на удовольствии поабсуждать солененькое и еще выставить то на чьем фоне ты ангел типа и это дает те маральное право тут вещать и втюхивать мне любовь удава к кролику кка норму жизни.

конечно любовь удава к кролику это лучше чем выкалоть глаза и пиздануть бутылкой. Но тока Андрюша, если сравнивать с достойными пладотвотными отношениями между равно-велико развитыми музчиной и женщиной то хуйня хуйней этот твой тип лубви.

женщине от гавна не надо рожать детей, но и мужчина который хочет своих детей быть рожденными и воспитанными недоразвитой безвольной курицей тоже не далеко ушел.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Ср Окт 26, 2005 14:53

Ага, государство справится, маньяки появляются в результате наследственной изменчивости - чистейшая обывательская позиция. У меня, главное, всё хорошо, а на остальных наплевать.

Сегодня вот передача по телевидению из Америки была. Наверное, нигде нет такого сильного государства? А люди там обеспокоены перед надвигающейся страшной неизвестностью! Традиции все нарушены, никаких социальных связей между людьми кроме производственных и правовых, - по улицам стремительно размножаются и бродят банды подонков, для которых ничего святого нет.

anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Ср Окт 26, 2005 15:00

Андрюша у меня есть гражданские чувства, именно на их основе я демагогии не приемлю. если тебя волнует мораль и деградация обшества есть разработанные уже формы воздейсвия на эти стороны жизни - политическая деятельность, даже и в раённом маштабе, благотворительные и религиозные организации, есть еще педагогика школьная и внешкольная - спорт, искусство и т.д для детей. Ты че реально делаешь кроме демагогии?

я свой КОНКРЕТНЫЙ вклад в улучшение морали вижу в том что сама я веду достойнюю жизнь, плачу исправно все налоги на которые вышеперечисленные органицации делают свое дело профессионально, а также я ращу сына, который по подворотням не стоит а читает че то там по медико-генетике и с радостью бежит поделиться со мной этой хуйней каждый вечер.

а использование логунгов про деградацю для того чтоб запудрить бабам мозги перед еблей я считаю делом недостойным. подтассовкой и профанацией. бабы те и так дадут, выучи три дежурных комплемента, постригись и помойся. проблем не будет с еблей у тя.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск

Добавлено: Ср Окт 26, 2005 15:47

Что я делаю реально?
Вот в разделе философских вопросов открыл тему по психотренингу. Думаю об организованной деятельности психотренеров по исправлению в обществе бездуховности. Веду общение с известным психотренером Александром Тарасовым. У меня ещё очень мало известности, поэтому надеюсь, что со временем буду реально делать много.

Ты для улучшения морали сделала бы намного больше, если бы не боялась меня, как удава, и демагогию мою распространяла бы там в Англии.

anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Чт Окт 27, 2005 13:49

я тя не баюсь. я над табой ржу.

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004

Добавлено: Чт Окт 27, 2005 18:50

Анька! Ты где такие фотки откапываешь?
Нарочно что ль?


ИМХО!!!
anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Чт Окт 27, 2005 18:55

а че? я не понимаю как тут че помещать. давай я те фотки вышлю а ты выберешь, а главное запихнешь в эти ихние нормы. у меня в них тока нос вмещается.

Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005

Добавлено: Чт Окт 27, 2005 18:58

Аннет, а правда... уже не один человек сказал, что ты тетка красивая.
А аватарки....правда, что-ль дура, и ни хрена не чувствуешь?

pабинович
Пользователь

Сообщения: 1705
Регистрация: 30.08.2005

Добавлено: Чт Окт 27, 2005 19:01

Стёпка писал(а):
Аннет, а правда... уже не один человек сказал, что ты тетка красивая.
А аватарки....правда, что-ль дура, и ни хрена не чувствуешь?

прада я тоже слышал, вот только справки в тот день на наличие алкалоидов в крови он не предоставил

Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005

Добавлено: Чт Окт 27, 2005 19:50

рабинoвич писал(а):
прада я тоже слышал, вот только справки в тот день на наличие алкалоидов в крови он не предоставил

Ну, допустим я сегодня 3 бутылки пива.. не, не работает...
Интересно, по сколько они там пьют?...

pабинович
Пользователь

Сообщения: 1705
Регистрация: 30.08.2005

Добавлено: Чт Окт 27, 2005 19:59

Ну, допустим я сегодня 3 бутылки пива.. не, не работает...
Интересно, по сколько они там пьют?

а это от женщины зависит

anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Чт Окт 27, 2005 21:52

рабинoвич писал(а):
прада я тоже слышал, вот только справки в тот день на наличие алкалоидов в крови он не предоставил

и он еще про науку рассуждал. да ты хоть знаешь че такое алкалоиды как химический (и фармакологический) класс? блядь достала деревня еврейская. у меня свекровь была, 0 классоф грамотности, грила - "риба", а тоже была туда же писать письма за соседок в инстанции

pабинович
Пользователь

Сообщения: 1705
Регистрация: 30.08.2005

Добавлено: Чт Окт 27, 2005 22:06

анушка, ну не растраивайтесь так
сегодня пластическая хирургия чудеса делает
а пока может макияжиком подзаймётесь
вот образцы




Еленка
Пользователь
Сообщения: 411
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Краснодарский край

Добавлено: Чт Окт 27, 2005 22:32

Цитата:
(Дрочи, дрочи, любимая. И слушай.)

Зеркало, я в восторге!!! Какой кайф, неужелим сам сочинил? Бля-а-а, снимаю шляпу...

Еленка
Пользователь
Сообщения: 411
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Краснодарский край

Добавлено: Чт Окт 27, 2005 22:40

Опа, насчет гумозной язвы и конфетки... Я в последнее время на себя без макияжа и смотреть не могу... Но вот парадокс- есть у меня давний поклонник - уже года 3 точно мечтает меня трахнуть, неоднократно с этим ко мне подваливал. Я - не хочу его. Но человек классный, много мне помогает, и я с ним дружу. Так вот, к его приходу ко мне домой, я специально косметику с себя смываю, и делаю какой-нить шиш на макушке. На макаку становлюсь похожа, вот ей-богу... А его это почему-то не смущает, он мне даже стал всё время повторять, что я стала гораздо лучше выглядеть. И, представьте себе, значительно осмелел... Раньше так всё, потихонечку намекал, а теперь редлагает съездить с ним в санаторий и ваще откровенные разговоры разговаривает. Что за феномен, я вот удивляюсь? Может, чем проще я выгляжу, тем доступнее кажусь ему, и это его ободряет?


Бухгалтер
Еленка
Пользователь
Сообщения: 411
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Краснодарский край

Добавлено: Чт Окт 27, 2005 22:45

Цитата:
я повстречаю наивную девушку, то совращу её и сделаю из неё свободолюбивую уверенную блядь Рию.
А потом на эту Рию наброшу аркан, вдену в её рот поводья, и снова она будет наивной девушкой.
Из этой наивной девушки опять буду делать блядь Рию и так будет продолжаться всю жизнь. И жизнь эта будет страстной, счастливой. Семья будет развиваться, укрепляться и размножаться.
Потом ляжем с ней в одну могилку и уснём вечным сном.

Ой, женись на мне, солдатик! В жизни не встречала человека, который столько бы внимания мне уделял, чтобы постоянно из меня что-то делать... А так хочется...


Бухгалтер
pабинович
Пользователь

Сообщения: 1705
Регистрация: 30.08.2005

Добавлено: Чт Окт 27, 2005 22:52

Еленка писал(а):
Опа, насчет гумозной язвы и конфетки... Я в последнее время на себя без макияжа и смотреть не могу... Но вот парадокс- есть у меня давний поклонник - уже года 3 точно мечтает меня трахнуть, неоднократно с этим ко мне подваливал. Я - не хочу его. Но человек классный, много мне помогает, и я с ним дружу. Так вот, к его приходу ко мне домой, я специально косметику с себя смываю, и делаю какой-нить шиш на макушке. На макаку становлюсь похожа, вот ей-богу... А его это почему-то не смущает, он мне даже стал всё время повторять, что я стала гораздо лучше выглядеть. И, представьте себе, значительно осмелел... Раньше так всё, потихонечку намекал, а теперь редлагает съездить с ним в санаторий и ваще откровенные разговоры разговаривает. Что за феномен, я вот удивляюсь? Может, чем проще я выгляжу, тем доступнее кажусь ему, и это его ободряет?

а может без макияжа ваша красота естественее
и вы больше похожи на женщину а не на нечто божествено-холодное-отдалённо-недоступное?
хотя может я и ошибаюсь

anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Чт Окт 27, 2005 22:54

а я не гумозная, я тупая. я картинки вешать не умею просто

Еленка
Пользователь
Сообщения: 411
Регистрация: 28.01.2005
Откуда: Краснодарский край

Добавлено: Чт Окт 27, 2005 22:56

Ну чё вы все скатываетесь вечно в глобальные проблемы? Чё о себе-то никогда никто ничего? У меня вот полно историй всяких смешных, и я не боюсь их рассказывать, хоть и обосрут стопроцентно... Ну и чё, забавно все равно... Я бы и ваши истории на тему половой этики послушала/почитала... Глядишь, человеком стану... А то сегодня целый день изнемогаю... приснился мне мой прораб в эротическом контексте. Я проснулась, и поняла, что хочу его... А раньше чё-то не хотела... Интересно, почему? И как теперь реализовать свое желание? И ваще, интересен сам механизм возникновения желания/влечения... Что нас друг в друге привлекает? Почему на разных этапах жизни вожделеешь совершенно разных по типу людей... Почему у всех вкусы разные? Вот например, у нас с сестрой воспитание и среда обитания, по идее, общие, а мужчин мы выбираем совершенно непохожих... странно...


Бухгалтер
anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London

Добавлено: Чт Окт 27, 2005 22:59

и патом меня и так фсе слишком хотят. прям набрасываются, от этого у них мазги плаваятся и они и себя и меня страшно ненавидят за превращение в животных.

не одного еще не встретила чтоб с катушек не сьехал. так что мне как раз надо меньше красится и одеваться попроще. я на работу када стала ходить с три для немытой головой всю неделю в одной кофте, тока тогда и карьера начала развиваться, а до этого начальники из за стола встать не магли в моем присутсвии и орали на меня ором и никада не ценили, а бабы поедом ели.

че я себе враг? но вообще то я не люблю себя крашенной, я и так яркая, тока загораю в солярии и рестницы крашу, ну еще губы иногда.

Рейтинг:  5 / 5 Кол-во оценок: 1
Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна