С презервативом не измена?
С презервативом не измена?

Предыдущая страница: С презервативом не измена?

Ozz
Новичок
Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 94
Откуда: IL
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 14:59

* * * * * * *

Чето сегодня в воздухе не то...вредоносные флюиды какие???У мужиков ум за разум заходит...Даже на автострастях беспредел ...выясняют каким местом девчонки на свои машины зарабатывают.....Что происходит?
_________________

Shaula
Старожил
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 556
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 15:04

* * * * * * *

Воин чего, простите?
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля:
ГУРАН м. сиб. монгольск. дикий козел, самец козулиСеrvus pygargus. || Дикий баран?

Shaula
Старожил
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 556
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 15:08

* * * * * * *

Это я не могла не запостить (с другого форума):
Обратите внимание на подпись автора
Цитата:
Вы боговдохновенный человек!

ОБРАЩЕНИЕ АНДРЕЯ БУЛАТОВА К МИРОВОЙ НАУЧНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ !!!

Обращаюсь к учёным всех стран, у которых ещё осталось вдохновение научного поиска и которые не равнодушны к будущему человечества. Братья и сёстры, во имя наших детей, внуков и правнуков объединяйтесь вокруг научного теизма!

Теории научного теизма за последнее время получили существенное развитие. На хорошем уровне нейрофизиологическая база. Психофизиология приступила к объяснению конкретных психических явлений человека.

Эти теории, как моё тайное знание, позволили мне ориентироваться в самых разных религиозных мировоззрениях, начал практические шаги к объединению религиозных течений. Свидетельством моих успехов является развернувшаяся в Интернете необоснованная бесовская критика в мой адрес.
_________________
Все психи думают, что они здоровы!

Ozz
Новичок
Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 94
Откуда: IL
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 15:12

* * * * * * *

Самец козюли.....ааааа....не могу уже...живот болит со смеху...Это точно к дождю
_________________

musya
Guru
Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 7844
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 15:12

* * * * * * *

Ужас
_________________
Это была всего лишь игра.

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 57
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 15:18

* * * * * * *

Да, дикий козёл - это тотем Гурана. Я внёс в своё мировоззрение элемент тотемизма, чтобы формировать в людях новое не варварское отношение к природе.

А вообще, тема хорошая получилась&
Я обязательно её скопирую и сохраню у себя на сайте.

Ozz
Новичок
Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 94
Откуда: IL
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 15:25

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Да, дикий козёл - это тотем Гурана. Я внёс в своё мировоззрение элемент тотемизма, чтобы формировать в людях новое не варварское отношение к природе.

А вообще, тема хорошая получилась&
Я обязательно её скопирую и сохраню у себя на сайте.

А не приходило ли вам в голову,что козёл это ещё и символ дьявола в христианстве и взяв его как символ вы автоматически лишились большой группы людей ....Да и не просто лишились,но ещё и вызовите их гнев(правда не буду утверждать что праведный)
Возьмите другой символ хомяка, воробья...
_________________

Лемур
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 395
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 15:46

* * * * * * *

Маамаа доороогаяя! Свят свят свят!!! Чур меня!!!
_________________
Каждая пипетка мечтает стать клизмой.

тетка
Свой
Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 15:59

* * * * * * *

Вы хотите сказать, что в психушке , где Вы проходите лечение , комьютеры персональные? один псих = одному компьютеру. Видимо Иркутск город миллионер.

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 57
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 16:08

* * * * * * *

Ozz писал(а):
А не приходило ли вам в голову,что козёл это ещё и символ дьявола в христианстве и взяв его как символ вы автоматически лишились большой группы людей ....Да и не просто лишились,но ещё и вызовите их гнев(правда не буду утверждать что праведный)
Возмите другой символ..хомяка,воробья...

Гуран - это есть Дьявол! В мире только одна субстанция Дьявола, то есть субстанция Хаоса. Из бескрайнего Хаоса в силу маловероятных событий рождается материя.

И моё вероисповедание заключается в борьбе с Дьяволом. Я душу свою обрекаю в пламенные страсти, в геенну огненную, а затем весь свой душевный хаос направляю в просветление сознания.

девушка ПрАсковья
Super VIP
Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 3652
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 16:09

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Это может понравиться только извращенцу, онанисту.
Если жена мне изменит, то я отнесусь к этому просто хладнокровно, с уравновешенным духом. Не буду её за это убивать.

А чего так? Они обязательно презервативом воспользуются. И будет Вам счастье, т.к. не будет факта измены

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 57
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 16:13

* * * * * * *

Тётка, за моим психическим состоянием следят профессиональные психологи, так как я постоянно бываю у них на форумах и обсуждаю свои концепции в области нейропсихологии и философии. Как только они обнаружат во вмне отклонения, я сразу же об этом сообщу.

И приведите свою душу в порядок! Даже если я юродивый, то в старину к этим людям относились без злобы, с любовью. Потому что только сумасшедшие идеи являются гениальными.

тетка
Свой
Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 471
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 16:21

* * * * * * *

Вам бы на прием к специалисту попасть желательно, а не по форумах обследоваться у таких как Вы.
Душа моя в порядке и злобы я к Вам не испытываю, скорее сожаление что Ваша болезнь прогрессирует. Может быть сумасшедшие идеи и становятся гениальными, но уж ни как не бредовые, каковыми Вы обладаете

Акка Кнебекайзе
VIP
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 16:22

* * * * * * *

Фигасе.
Андрюш, возможно, "профессиональные психологи на форуме" - такие же психологи, как я Альберт Эйнштейн.
Ты бы лучше к живому доктору в реале на прием сходил, мож он тебе таблеточки какие пропишет что ли..

X-trim
Super VIP
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 2792
Откуда: U.K
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 16:22

* * * * * * *

измена - любые отношения которые переходят рамки дружеских- секс, поцелуи, влюбленность, повышенный интерес к этой женщине, и у взрослых нормальных людей рано или поздно все это приводит к физической измене-сексу, а с преззиком или без неважно, для смысла, важно только для его собственного успокоения , что не подцепит ничего и жену не наградит
пасть порву обоим

Ozz
Новичок
Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 96
Откуда: IL
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 16:23

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Гуран - это есть Дьявол! В мире только одна субстанция Дьявола, то есть субстанция Хаоса. Из бескрайнего Хаоса в силу маловероятных событий рождается материя.
И моё вероисповедание заключается в борьбе с Дьяволом. Я душу свою обрекаю в пламенные страсти, в геенну огненную, а затем весь свой душевный хаос направляю в просветление сознания.

Эко вас сударь торкнуло...Видно знатная дурь в Иркутске...
К сведенью - Хаос не есть дьявол и наоборот.

X-trim
Super VIP
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 2792
Откуда: U.K
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 16:26

* * * * * * *

Андроид писал(а):
конечно с презервативом не измена.

вообще предлагаю составить список "не измен" по итогам форума.

1. с презервативом
2. во время групповой оргии (происходящей без участия мужа/жены)
3. в пьяном виде

список дополняйте.

4. изнасилование секретаршей в офисе

Shaula
Старожил
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 558
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 16:36

* * * * * * *

да вроде не разводка. у автора даже сайт есть

Счастье
Старожил
Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 988
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 17:08

* * * * * * *

А по теме. Мне лично насрать что другие люди подразумевают под изменой. Мне насрать на огромные талмуды философов, психологов и прочей братии относительно этой темы.
В презике или без - лично для меня это измена. Измена просто поцелуй. Измена - невнимание ко мне. Измена, если я перестаю быть для человека на первом месте.

P.S. А про акт милосердия к недотраханным женщинам мне понравилось - ржала долго

Sweety888
Старожил
Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 561
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 17:16

* * * * * * *

Счастье писал(а):
P.S. А про акт милосердия к недораханным женщинам мне понравилось - ржала долго

Мне этот пункт программы тоже настроение поднял! Спасибо афтару - помог настроиться на рабочий лад

Счастье
Старожил
Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 988
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 17:21

* * * * * * *

Я вот думаю, если жена автора будет проникаться сочувствием к каждому недотраханному мужику, как быстро он (автор) изменит свои взгляды на жизнь

Ванькина
VIP
Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 1458
Откуда: Moscow
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 17:23

* * * * * * *

Цитата:
Неужели половой акт является критерием измены?

Половой акт и является изменой. А кокетство с другими женщинами и флирт-это не измена
_________________
Я научилась просто, мудро жить...

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 63
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 18:37

* * * * * * *

Скорее всего, это от природы у человека тяга к неизвестному, любопытство. Изнутри влечёт попробовать новенькую женщину.

Есть любовь, это инструмент, приобретаемый при жизни, который помогает управлять похотью. С любовью даже и не представляешь, как милую женщину тыкать мужским органом. У ловеласов, как только пробуждается чувство любви, они сразу же прекращают отношения с женщиной и идут разбивать сердце другим.

Изменить жене  это, значит, утратить чувство любви к ней и ко всем остальным людям, стать похотливым животным. Супруги зачастую изменяют с той целью, чтобы не влюбляться друг в друга, сохранять строго рациональные отношения. Люди боятся любить, потому что от любви разрывается душа, любовь заставляет задумываться над жизнью.

Zerlina
Guru
Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 6701
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 19:05

* * * * * * *

Девы, если взглянуть на сайт этого господина, то возникает впечатление, что он, боюсь, серьёзен.
Посему, делайте выводы.
_________________
Ce bell remedio chi voglo dar...

X-trim
Super VIP
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 2806
Откуда: U.K
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 19:06

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Супруги зачастую изменяют с той целью, чтобы не влюбляться друг в друга, сохранять строго рациональные отношения. Люди боятся любить, потому что от любви разрывается душа, любовь заставляет задумываться над жизнью.

бред! видно вам кто-то разбил сердце!?
взаимная любовь- это счастье, и от него заведомо никто не откажется!!!

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 63
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 19:11

* * * * * * *

Я не настолько серьёзен, чтобы меня бояться.
Проповедник - это моя игра, роль, которую исполняю с наивысшим вдохновением. В отличие от шизофреника я сомневаюсь в истинности своих слов, постоянно пребываю в познании. В отличие от сектанта свою роль исполняю без притворства, потому что хочу умереть на сцене, хочу задохнуться в пламени вдохновения.

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 63
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 19:14

* * * * * * *

X-trim писал(а):
взаимная любовь- это счастье, и от него заведомо никто не откажется!!!

Согласен, любовь есть счастье. Но только люди чаще бегут от этого счастья, предпочитают спокойную обустроенную жизнь, чем с любимым в шалаше.

X-trim
Super VIP
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 2806
Откуда: U.K
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 19:14

* * * * * * *

а вы пробовали реализовать себя в искусстве? вам надо дать выход своей энергии, так и с ума сойти недолго

Ozz
Новичок
Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 99
Откуда: IL
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 19:16

* * * * * * *

Zerlina писал(а):
Девы, если взглянуть на сайт этого господина, то возникает впечатление, что он, боюсь, серьёзен.
Посему, делайте выводы.
Цитата:
В отличие от атеистов, воины Гурана основывают свою деятельность на научном теизме, в котором признаётся единое начало мира, первопричина всех явлений. Гуран  это Хаос, в котором материя находит новые формы бытия, молекула ДНК находит новые формы жизни, человек приходит к новому сознанию. Гуран и есть Бог.

Вероисповедание воинов Гурана заключается в богоборстве, в борьбе с хаосом Гурана. И эта борьба с Богом приносит вдохновение, светлые мысли. Воины Гурана в борьбе с Богом учатся побеждать людей.

Побеждать не оружием, а любовью! Суть морали в том, что все мы на земле братья и сёстры нашего единого Отца Небесного Гурана. Аморально делить людей на своих и чужих, это и есть зло. Если человек не разделяет наших взглядов, то он есть наш самый близкий брат, способный помочь ещё более точно познать истину.

Сам то понял что сказал?
Но особенно понравилось это:
Цитата:
Как стать богатым?

17.01.2006
Существует у души духовный ограничитель  совесть, мешающая в одночасье разбогатеть и владеть огромными богатствами. Совестно, что людям ради твоих денег приходится предоставлять товары и услуги. Чувствуешь себя над обществом не в духе Божьем, а из-за того, что владеешь какими-то купюрами, право на владение которыми предоставляют и охраняют государственные мужи.

Но только не следует путать совесть с нерешительностью, со страхом! Обыватель хотел бы иметь много денег, но по причине трусости перед обществом, перед законом не решается на мужественный поступок, объясняет это своей «совестливой духовностью». Если убрать над ним уголовное наказание, то он у ребёнка последнее заберёт.

И всё же можно быть богатым и порядочным, если деньги использовать не ради личной власти, а чтобы помочь людям, человечеству. И тогда действительно появляется желание иметь огромные деньги, ведь для себя-то много и не надо. И только вот этот человек имеет моральное право называться богатым, человеком от Бога.

А кто не является человеком от Бога, тот не имеет морального права быть богатым. И если ты мужественно разоришь его, лишив государственных прав владеть частной собственностью, то тебя не должна мучить совесть.


Вобщем тут уже и дурка не поможет

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 63
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 19:16

* * * * * * *

X-trim писал(а):
а вы пробовали реализовать себя в искусстве? вам надо дать выход своей энергии, так и с ума сойти недолго

Философия - это тоже искусство! Это искусство создания точных доходчивых высказываний, искусство формирования сознания.

Ozz
Новичок
Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 99
Откуда: IL
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 19:18

* * * * * * *

хаааа !!!! Дальше-больше
Цитата:
Птичий грипп

16.01.2006

Если смертельный вирус птичьего гриппа модифицируется, станет легко передаваться воздушно-капельным путём, будет иметь скрытую форму у разносчиков заболевания, то наступит эпидемия страшнее средневековой чумы.

Выход всегда есть, если иметь гибкий разум и хладнокровную волю. Придётся в ДНК человека внедрить ген крысы, которая, как известно, гриппом не болеет. Ничего страшного, что вырастет хвост, его можно при рождении ребёнка удалить. Какие бы формы тела человек не имел, он не является уродом, если может воспринимать и претворять в жизнь слова Божьи. Уроды есть самодовольные существа, не думающие о будущем человечества.

Нужно сегодня уже готовить людей к возможному изменению их генотипа. Разумеется, этим не займутся книжники и фарисеи, для них гибель человечества есть суд Божий и будут даже рады этому событию. Вся надежда на психологов, которые уже вплотную подошли к истинной вере.

Когда имеешь дух Божий, то спокойно относишься к своему телу. Я бы вот лично у себя всё тело поменял и мозги тоже. Поставил бы вместо мозгов мощную вычислительную машину. Каждый из нас пребывает на небесах, а на земле реализуется наша воля в человеческих существах. И эти земные существа должны быть здоровы, защищены от болезней.

Усаться можно!!!!!!!!!!!!!

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 63
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 19:18

* * * * * * *

Озз, конкретно скажите, что Вам не понятно в моих высказываниях!

X-trim
Super VIP
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 2806
Откуда: U.K
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 19:22

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Согласен, любовь есть счастье. Но только люди чаще бегут от этого счастья, предпочитают спокойную обустроенную жизнь, чем с любимым в шалаше.

а с чего вы взяли , что спокойная обустроенная жизнь не может быть счастливой? или вы на себя примеряете?
здесь нет определенной формулы, может кому-то счастье- с милым в шалаше, а кому то обустроенный быт!!!

X-trim
Super VIP
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 2806
Откуда: U.K
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 19:24

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Озз, конкретно скажите, что Вам не понятно в моих высказываниях!

у меня к вам вопрос- вы хоть имеете понятие о генетике? и какое у вас образование?

Ozz
Новичок
Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 99
Откуда: IL
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 19:25

* * * * * * *

Да нет...что Вы ...мне всё предельно понятно ! Чисто конкретно

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 19:32

* * * * * * *

Счастье не может быть разным. Оно одно у всех людей. Это когда крылья вырастают за спиной, глаза раскрываются и видят вокруг себя красоту.

Если мне что-то не понятно в генетике, то я в любое время могу обратиться к знакомым по интернету специалистам. Так что можете не волноваться по поводу моего образования. Доктор биологических наук, академик Гаряев, с которым познакомился на форуме молекулярных биологов, одобрил мои взгляды по ДНК.

Ozz
Свой
Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 100
Откуда: IL
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 19:37

* * * * * * *

Цитата:
Когда имеешь дух Божий, то спокойно относишься к своему телу. Я бы вот лично у себя всё тело поменял и мозги тоже.

Вы себе противоречите в каждой строчке. Если уж имеешь дух и спокойно относишься к телу, то на кой менять? Не стыкуется однако. Как и вся ваша теория. Сыровато, не убедительно, противоречиво. В общем исправьте ошибки и приходите через год....Нефиг тут фигнёй страдать

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 20:05

* * * * * * *

Ozz писал(а):
Цитата:
Когда имеешь дух Божий, то спокойно относишься к своему телу. Я бы вот лично у себя всё тело поменял и мозги тоже.
Вы себе противоречите в каждой строчке.Если уж имеешь дух и спокойно относишся к телу,то на кой менять?Не стыкуется однако. Как и вся ваша теория.Сыровато,не убедительно,противоречиво.Вобщем исправте ошибки и приходите через год....Нефиг тут фигнёй страдать

Спокойно отношусь в том смысле, что отношусь без привязанности. Совершенствовать тело, рассудок следует постоянно. Как только перестаешь это делать, сразу же начинаешь ослабевать, слабнут интеллектуальные способности, фильтрующие мысли из хаоса Гурана.

Лемур
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 402
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 20:12

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Потому что только сумасшедшие идеи являются гениальными.

Это Вы Ломброзо "Гениальность и помешательство" начитались?
_________________
Каждая пипетка мечтает стать клизмой.

Лемур
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 402
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 20:19

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Я не настолько серьёзен, чтобы меня бояться.
Проповедник - это моя игра, роль, которую исполняю с наивысшим вдохновением.

Миссия!(ударение на втором слоге) . Не много ли на себя берете?
_________________
Каждая пипетка мечтает стать клизмой.

X-trim
Super VIP
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 2813
Откуда: U.K
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 20:24

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Счастье не может быть разным. Оно одно у всех людей. Это когда крылья вырастают за спиной, глаза раскрываются и видят вокруг себя красоту.

Если мне что-то не понятно в генетике, то я в любое время могу обратиться к знакомым по интернету специалистам. Так что можете не волноваться по поводу моего образования. Доктор биологических наук, академик Гаряев, с которым познакомился на форуме молекулярных биологов, одобрил мои взгляды по ДНК.
вы так и не ответили на мой вопрос, ушли от ответа.

я бы не доверяла " академикам" по интернету, может обратится к книгам и неоспоримым фактам? или хотя бы к знающим людям в реале, откуда вы знаете кто сидит по ту сторону форума?
(расшифруйте ДНК и из чего состоит, расскажите как это связано с генами, посторайтесь не обращаться к поисковику)

давайте не будем давать определение тому , что даже словами описАть трудно, я уже сказала , что счастье у каждого свое и примерять на себя его не имеет смысла!

Лемур
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 402
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 20:24

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Нет, конечно, не только это.
Нужна обязательно дама сердца, которой следует посвящать свои победы.

Дон Кихот Ламанческий! Рыцарь печального образа!
_________________
Каждая пипетка мечтает стать клизмой.

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 20:26

* * * * * * *

Лемур писал(а):
Это Вы Ломброзо "Гениальность и помешательство" начитались?

Я занимаюсь построением серьёзных психологических теорий, основанных на представлениях центральной нервной системы человека. Ломброзо до меня высоко

Лемур
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 402
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 20:28

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Это не мужчины, а отвратительные существа, которые делят в судах с супругой имущество. Настоящий мужчина после развода всё оставляет жене и детям.

Это единственная здравая мысль.
_________________
Каждая пипетка мечтает стать клизмой.

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 20:28

* * * * * * *

Лемур писал(а):
Миссия!(ударение на втором слоге) . Не много ли на себя берете?

Андрей Булатов - это обычный очень милый человек. Воин Гурана в нём гений...

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 20:30

* * * * * * *

X-trim писал(а):
(расшифруйте ДНК и из чего состоит, расскажите как это связано с генами, посторайтесь не обращаться к поисковику)
давайте не будем давать определение тому , что даже словами описАть трудно, я уже сказала , что счастье у каждого свое и примерять на себя его не имеет смысла!

О генах поговорим у меня на форуме. А здесь речь идёт о супружеских отношениях.

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 20:34

* * * * * * *

Лемур писал(а):
Это единственная здравая мысль.

Спасибо! Вот давай будем придерживаться здравых мыслей, от них исходить к другим мыслям.
Как мужчина может стать настоящим мужчиной, оставить своё имущество жене?
Он должен быть сумасшедшим! А вы здесь все пренебрегаете сумасшедшими, бригаду мне вызываете.

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 20:41

* * * * * * *

X-trim, счастье я могу и не образно - научным языком описать.
Счастье - это вдохновение, это управляемый стресс, мобилизующий все энергетические и интеллектуальные потенции организма.
Управление стрессом осуществляется в лимбической системе мозга, где главным звеном является гипоталамус, секретирующий в кровь необходимые гормоны. В замкнутых нервных путях лимбической системы, то есть в круге Пайпетца и Наута, обитает наша душа в виде упорядоченных нервных импульсов.

Лемур
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 403
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 20:47

* * * * * * *

Андрей Булатов писал(а):
Как мужчина может стать настоящим мужчиной, оставить своё имущество жене?
Он должен быть сумасшедшим! А вы здесь все пренебрегаете сумасшедшими, бригаду мне вызываете.

Почему же сумасшедшим? Элементарно порядочным. Пример тому мой брат. Оставил все жене и дочери. Ушел с одним чемоданом.

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 77
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 20:55

* * * * * * *

Любовь - это и есть сумасшествие, утрата рассудка, пламя души.
Если человек рассуждает, ищет доводы, то он не способен на благородные поступки.

Adna
Super VIP
Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 4478
Откуда: Москва
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 20:58

* * * * * * *

[quote="Андрей Булатов"]Любовь - это и есть сумасшествие, утрата рассудка, пламя души.
Если человек рассуждает, ищет доводы, то он не способен на благородные поступки.[/quote]

аха... все добро токма от дураков и юродивых.... не корысти ради...
не смешите уже...
_________________
Кофе, коньяк и мужчины должны быть крепкими!

Андрей Булатов
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 77
Откуда: Иркутск
Добавлено: Сб Янв 21, 2006 21:02

* * * * * * *

Всё добро от сумасшедших гениальных личностей.
А от тех, кто выкраивает, ищет выгоду для себя, живёт строго рационально лишь одно зло.

Продолжение: С презервативом не измена? Третья часть

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (64) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...