Семейные отношения
Семейные отношения

Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 969
Откуда: Небеса
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 17:53


Три судьбы женщины


Uzu
Свой
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 188
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 17:57


как насчет аналогичного "три судьбы мужчины"

Г-н Булатов, женщина - уже давно не друг человека, а личность

Фалобой, калик
Guru
Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 6307
Откуда: с Масквы, сталицы нашэй матири
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 17:59


Я не аслышафшы - падарки иминна дарогастоищия? Ну тада не пясди, Ондрюша.


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 969
Откуда: Небеса
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 18:13


Uzu писал(а):
как насчет аналогичного "три судьбы мужчины"

Г-н Булатов, женщина - уже давно не друг человека, а личность

Будет мужской форум - я напишу о трёх судьбах мужчин.

Хотя, мужчины меня не привлекают, они мне почему-то противны...


SHARM
Свой
Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 463
Откуда: США
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 18:13


наивно
_________________
ВСЕ В САД.


Фалобой, калик
Guru
Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 6307
Откуда: с Масквы, сталицы нашэй матири
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 18:15


Да ты никак лизбиян, Ондрейко? В смысли прынцыпов


Uzu
Свой
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 188
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 18:26


Андрей Булатов писал(а):
Будет мужской форум - я напишу о трёх судьбах мужчин.

Хотя, мужчины меня не привлекают, они мне почему-то противны...

в смысле вы сами себе противны
на женском форуме куда интереснее про мужчин почитать
про себя мы и так знаем


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 969
Откуда: Небеса
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 18:30


Фалобой, калик писал(а):
Да ты никак лизбиян, Ондрейко? В смысли прынцыпов

Я сторонник матриархата, хочу привести женщин к духовной власти и возродить тем самым новую духовность. На земле должен быть мир, хватит править кощеям бессмертным, тратящим огромные средства на вооружение.


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 969
Откуда: Небеса
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 18:31


Uzu писал(а):
на женском форуме куда интереснее про мужчин почитать
про себя мы и так знаем

Расскажу про мужчин, научу манипулировать их чувствами, сознанием. Задавайте конкретные вопросы, советуйтесь у меня....


Фалобой, калик
Guru
Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 6307
Откуда: с Масквы, сталицы нашэй матири
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 18:36


Андрэ, вы хочити стать Рэнэ Гад? Нет, аставайтися милым Андрэ Жыд, хе-хе.


SWEET_ik
Super VIP
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 3507
Откуда: Испания
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 18:51


Эх.. побывали бы вы на шей шкуре и тогда можно было что-то говорить и обсуждать...


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 969
Откуда: Небеса
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 19:02


SWEET_ik писал(а):
Эх.. побывали бы вы на шей шкуре и тогда можно было что-то говорить и обсуждать...

Я представляю, стараюсь понять. А судьба моя мужская ничем не легче вашей....


Soluna
Старожил
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 710
Откуда: Marbella,Spain
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 19:03


Фалобой, калик писал(а):
Да ты никак лизбиян, Ондрейко? В смысли прынцыпов

Стильный ответ


SWEET_ik
Super VIP
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 3507
Откуда: Испания
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 19:32


Андрей Булатов писал(а):
Я представляю, стараюсь понять. А судьба моя мужская ничем не легче вашей....

А я и не говорила что она легче у Вас. Но нельзя говорить про то что не знаешь.


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 969
Откуда: Небеса
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 23:01


SWEET_ik писал(а):
А я и не говорила что она легче у Вас. Но нельзя говорить про то что не знаешь.

А почему не знаю?
Я очень хорошо разбираюсь в психологии человека. Мои психологические теории позволяют заглянуть во все тайны человеческого бытия.

Все мысли, которые пишу обычным языком, я могу обосновать на строгом научном уровне.


pretender
Свой
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 110
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 03:48


Андрей Булатов писал(а):
Я сторонник матриархата, хочу привести женщин к духовной власти и возродить тем самым новую духовность. На земле должен быть мир, хватит править кощеям бессмертным, тратящим огромные средства на вооружение.

Я тоже хочу привести женщину к власти Давайте меня туда приведем


Веня
Guru
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 9776
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 07:06


Андрей, вы как-то по бабски все свели к подаркам


Леж
Свой
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 221
Откуда: СССР:)
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 09:22


Мне внимание мужа важнее и нужнее подарков
Но еще более мне важно самой проявлять внимание к родному человеку


Мальчик
Новичок
Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 58
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 09:23


Андрей Булатов писал(а):
А судьба моя мужская ничем не легче вашей....

А поплачься нам, воин гурана, чем тебя судьба-то так накрыла?


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 969
Откуда: Небеса
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 11:32


Мальчик писал(а):
А поплачься нам, воин гурана, чем тебя судьба-то так накрыла?

О людях я очень сильно переживаю - такая и моя судьба...
Чтобы достигнуть состояния мудрости, необходимо преодолеть в себе весь эгоизм, отвлечься от меркантильных проблем.


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 969
Откуда: Небеса
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 18:52


Три судьбы мужчины


Uzu
Свой
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 188
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 18:54


"хлопая в ладоши" ВАУ! великолепно


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 969
Откуда: Небеса
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 19:12


Uzu писал(а):
"хлопая в ладоши" ВАУ! великолепно

По заказу!!!
Вчера же меня просили о мужчинах написать....


Что в имени тебе моём
Новичок
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 51
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 19:14


Андрей! А чего аватару себе такую выбрал? Или в семье нелады?


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 969
Откуда: Небеса
Добавлено: Чт Июн 08, 2006 19:25


Что в имени тебе моём писал(а):
Андрей! А чего аватару себе такую выбрал? Или в семье нелады?

Видишь ли, я люблю всех женщин на свете! Но они мне изменяют, поэтому и растут рога в разные стороны.

На аватарке тотем моего Бога Гурана. Гуран для верующих есть дьявол, потому что он указывает новые пути жизни, даёт знание, что запретные плоды есть можно, побуждает покидать стадо.


Фалобой, калик
Guru
Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 6307
Откуда: с Масквы, сталицы нашэй матири
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 11:23


Самый подлый из трёх аписанных дураков аказафшы ишо и самым никчомным тварцом убогава щясьтя калек.


Веня
Guru
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 9776
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 11:31


Ешкин кот, опять подарки в приоритете. Да еще цветы...
Чего же Вас на них заклинило.
Вы тогда определитесь уж ...либо регулярно дарил, либо в самые неожиданные моменты
У меня лозунг родился от Андрея:

Неожиданные цветы - свет и тепло мужской души(с)


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 969
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 12:54


Веня писал(а):
Ешкин кот, опять подарки в приоритете. Да еще цветы...
Чего же Вас на них заклинило.
Вы тогда определитесь уж ...либо регулярно дарил, либо в самые неожиданные моменты
У меня лозунг родился от Андрея:

Неожиданные цветы - свет и тепло мужской души(с)

Подарки обязательно нужны! Это своего рода пожертвования, которые нужно уметь делать для просветления души. Тёмная душа живёт только ради наживы, выгоды, в каждом шагу анализирует рациональность. Деградированная личность вообще не понимает, для чего нужны цветы, этот человек лучше вместо них купит килограмм колбасы.


Веня
Guru
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 9776
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 12:58


Андрей Булатов писал(а):
Подарки обязательно нужны! Это своего рода пожертвования, которые нужно уметь делать для просветления души. Тёмная душа живёт только ради наживы, выгоды, в каждом шагу анализирует рациональность. Деградированная личность вообще не понимает, для чего нужны цветы, этот человек лучше вместо них купит килограмм колбасы.

да что вы.
А если колбаса - подарок, при чем от души?
Все равно Деградированная личность?
Зефиры, цветы и керамические утконосы - не показатель светлой души. Как и колбаса - не показатель темной.

Я не против подарков. Я против их приоритета в упоминании про то как нужно жить


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 969
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 13:40


Когда у человека растлевают волевые качества, то ему нужна помощь - для этого и применяют манипуляцию сознания цветами. И даже морально его обманывать сверхъестественными представлениями, как детям внушают существование Серого Волка, Бабы Яги.

Жена, уставшая от бытовых проблем, впадает в невротические состояния, в которых она готова убить мужа за искалеченную жизнь. И ритуалы с цветами помогают ей отвлечься от сурового бытия, она укрепляется духом и вместе в любви, в нежности преодолевают трудные дни.


Веня
Guru
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 9776
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 13:44


Андрей Булатов писал(а):
Жена, уставшая от бытовых проблем, впадает в невротические состояния, в которых она готова убить мужа за искалеченную жизнь. И ритуалы с цветами помогают ей отвлечься от сурового бытия, она укрепляется духом и вместе в любви, в нежности преодолевают трудные дни.

проблемы надо вместе решать, а не замасливать цветами одностороннюю пахоту


Poison_Girl
Свой
Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 293
Откуда: Москва
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 14:05


Подумала, а какой мне подходит мужчина из предложенных трех...никто из них, вернее что-то от всех 3 типов или кто-то...
если взять что-то от каждого может получится идеальный мужчина...


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 969
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 14:42


Веня писал(а):
проблемы надо вместе решать, а не замасливать цветами одностороннюю пахоту

Вмести нужно решать, а для этого следует обоим воспрянуть духом, набраться волевых качеств, сплотиться в любви.


Фалобой, калик
Guru
Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 6307
Откуда: с Масквы, сталицы нашэй матири
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 15:11


Жана сама не далжна заблушдаццо што она идинствинайа бабо. А хто ей учит абратнайе, тот мудаг и па-меньшыму падлец.


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 969
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 15:17


Фалобой, калик писал(а):
Жана сама не далжна заблушдаццо што она идинствинайа бабо. А хто ей учит абратнайе, тот мудаг и па-меньшыму падлец.

Её нужно убедить, что каждый человек есть единственное и неповторимое существо. То есть она не является исключением....


Фалобой, калик
Guru
Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 6307
Откуда: с Масквы, сталицы нашэй матири
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 15:28


Аммануть? Глаза атвесьть? В заблуд ввесьть? И фсё заради аднаво - насучьнава? Ну, не знайу.... Как-та ет нилофка. Ради такой-та низамыславаттой мелачи, хе-хе...


Ирidа
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 14
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 15:35


Фалобой, калик писал(а):
Аммануть? Глаза атвесьть? В заблуд ввесьть? И фсё заради аднаво - насучьнава? Ну, не знайу.... Как-та ет нилофка. Ради такой-та низамыславаттой мелачи, хе-хе...

блин, Фалобой, я конечно понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом... Когда я твои (можно на ты?) сообщения читаю, у меня впечатление, что это МНЕ все зубы выбили. Без обид, ок?


DRZ
Super VIP
Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 3099
Откуда: Moscow
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 15:38


Ирidа писал(а):
блин, Фалобой, я конечно понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом... Когда я твои (можно на ты?) сообщения читаю, у меня впечатление, что это МНЕ все зубы выбили. Без обид, ок?

Ты проста еще не вошла во вкус...Что-ты - ето индивид интереснай...


Ma_Backer
Super VIP
Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3894
Откуда: Moscow
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 15:40


а на самом деле - не все?


Ирidа
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 14
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 15:42


Такие индивиды почти на каждом форуме присутствуют, похоже
Да что мне толку, он может быть и интересный, вот только понять, что имелось ввиду, я не в состоянии
Когда у меня сын говорить начинал, так его кроме меня и мужа никто не понимал. Дело привычки.


Ирidа
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 14
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 15:44


Ma_Backer писал(а):
а на самом деле - не все?

пока не все


Фалобой, калик
Guru
Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 6307
Откуда: с Масквы, сталицы нашэй матири
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 15:53


Дак, и-иии гавари аки с выбитыми зубьями, хе-хе.


Ma_Backer
Super VIP
Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3894
Откуда: Moscow
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 15:55


Ипида, не делайте поспешных выводов)))


Ирidа
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 14
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 15:56


Фалобой, калик писал(а):
Дак, и-иии гавари аки с выбитыми зубьями, хе-хе.

Ага. Подойти к пьяному мужику и сказать" мужик, ты "%удак!" А потом гаварииии.
Эт хорошо, что ты не обиделся


Ирidа
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 14
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 15:58


Ma_Backer писал(а):
Ипида, не делайте поспешных выводов)))

Я сперва зарегистрировалась, а только потом подумала о возможности двоякого прочтения моего ника.


пришелец
VIP
Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 2154
Откуда: недалече
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 16:00


В смысле " И пидар"?


Ирidа
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 14
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 16:01


пришелец писал(а):
В смысле " И пидар"?

можно еще Епида. И еще чего-н. Еп-и-ДА! уже не две трактовки.


Фалобой, калик
Guru
Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 6307
Откуда: с Масквы, сталицы нашэй матири
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 16:03


А чёй-та как пианой, дак сразу мудаг? В твайих славах смирдить пианофобьей. Сама иди напейся и пазви кавоньть мушскова. Для хе-хе...


Ирidа
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 14
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 16:05


Фалобой, калик писал(а):
А чёй-та как пианой, дак сразу мудаг? В твайих славах смирдить пианофобьей. Сама иди напейся и пазви кавоньть мушскова. Для хе-хе...

я как раз этим и собираюсь заняться. Пятница, конец рабочей недели.
И потом, я ж не говорила, что пьяный- %удак. Я прикидывала, как зубов можно лишиться


Ярослава
GOD
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 16519
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 16:11


Ирidа писал(а):
я как раз этим и собираюсь заняться. Пятница, конец рабочей недели.
И потом, я ж не говорила, что пьяный- %удак. Я прикидывала, как зубов можно лишиться

Ацццкая дефченка! Жжот огнеметом! Зачот афтаматом.


Андрей Булатов
Старожил
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 969
Откуда: Небеса
Добавлено: Пт Июн 09, 2006 18:33


Фалобой, калик писал(а):
Аммануть? Глаза атвесьть? В заблуд ввесьть? И фсё заради аднаво - насучьнава? Ну, не знайу.... Как-та ет нилофка. Ради такой-та низамыславаттой мелачи, хе-хе...

Так мы ведь одним сплошным обманом и занимаемся в отношениях! Любовь - это игра, манипуляция чувствами, манипуляция сознанием, в результате чего в сознании пробуждаются восприятия красоты по отношению к безобразным физиономиям потомков приматов.

И кто осознаёт эту игру, кто с вдохновением играет, тот и искренне любит. А остальные впадают в соблазны владеть человеком, одержимы ревностью.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (57) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...