Сущность бляди
Сущность бляди

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 2477
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 11:45


Рия утверждает, что она красивая, молодая, рождена исключительно для секса. Она называет себя охотницей, добытчицей мужчин.

Не понимаю, а для чего молодой и красивой добывать мужчин??

Ведь ты только скажи - и любой нормальный мужчина прямо на этом же месте на глазах у всех отдерёт.

Если Рия действительно молодая и красивая, то она не добытчица, а просто блядь. Она перед всеми рисует попу, на которой крупным планом написано: НЕ ДААМ!

Даст она понюхать писю, если мужчина вывернет душу. На эту душу она наплюёт, истопчет её, а потом выбросит на помойку. Даст она женатому мужчине при условии, если он разведётся с женой, но при этом сама замуж за него не пойдёт.

Рия
Пользователь
Сообщения: 1926
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 11:51


Дрюсь, ты чё злой то такой, а? Можат съел чё не то? Или кто тебе не дал?

Мне ж душа не нужна, тока тело...., только секс ......тебе чё жалко что ли
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 2477
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 12:03


Рия, проблем с сексом у тебя НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

Даже если ты хромая, косоглазая, то приезжай ко мне - я тебя из милосердия оттрахаю. Бог тебя создал страшную - праведникам придётся тебя ебать.

Ты в любое время можешь получить секс. Значит, тебе что-то надо другое от мужчин.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

lyuc
Пользователь
Сообщения: 2725
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Казахстан
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 12:06


Рия ист жиден бляден!!! штильгештанден сцукен!!! гейст нах членен!!!
шнель шнель!!! Ханс, фойер!!!
_________________
Русский! Помни: пока ты сидишь в интернете - жиды размножаются!

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6203
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 12:15


я не уверена в том, что прав Булатов, называя Рию блядью
интересно...
но Рия как бы и не отрицает ?

Рия
Пользователь
Сообщения: 1926
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 12:23


Зачем отрицать???
Я - блядь...звучит гордо и красиво
Секс...это здорово, я люблю секс........
Когда-то мне сказала мама, люби любовь, а не мужчин, тогда будешь счастлива. Я не поверила и полюбила мужчину....было больно....потом ещё раз полюбила, всё повторилось......
Теперь я люблю любовь и секс и я счастлива.....может быть пока молода, красива...

Цитата:

я тебя из милосердия оттрахаю


я тебе обязатльно дам.... не переживай....

Цитата:

Значит, тебе что-то надо другое от мужчин


а что? ты не знаешь???
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6203
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 12:28


а ты каданть подсчитывала количество мужиков ?
интересно, с какой цифры начинается блядство
и
кончается порядочность ?

Рия
Пользователь
Сообщения: 1926
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 12:37


Фуй знает, спроси у Дрю
что есть порядочность? и почему её спрашивают только с женщин?

я охочусь на понравившегося мне мужчину, оценивая сразу кому хочу дать , а кому нет. Причём никогда не одеваюсь гиперсексуально, джинцы, свитра в "обвиску", короткая стрижка, минимум косметики......пока ни разу не не получала того, кого хотела...
А считать их как-то в голову не приходило....
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

moisha
Директор форума
Сообщения: 17857
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 12:38


одного от зависти корёжит, другая норовит заняцца арифметикой... ну наррод...
_________________
"Я всегда очень осторожен, чтобы не показаться реалистичным. То, что я делаю - неправда. Всегда."
Жан-Пьер Мельвиль

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6203
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 12:41


это не арифметика, а принципы, господин директор, почувствуйте разницу

lyuc
Пользователь
Сообщения: 2725
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Казахстан
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 12:43


Цитата:

А считать их как-то в голову не приходило....


праздравляю гражданин - соврамши!!! штоб охотница да не вела счет своим трофеям
_________________
Русский! Помни: пока ты сидишь в интернете - жиды размножаются!

Огурцов
Пользователь
Сообщения: 108
Регистрация: 30.08.2005
Откуда: Москва
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 12:44


Цитата:

Рия утверждает, что она красивая, молодая, рождена исключительно для секса. Она называет себя охотницей, добытчицей мужчин.


Спасибо, что предупредил, надо от нее подальше держаться
_________________
Огурцов от слова огурь

Рия
Пользователь
Сообщения: 1926
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 12:45


Люк, ну чё ты..........
Мог бы и промалчать
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

Светлячёк
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: Москва
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 12:54


Рия
Молодец так держать.
""Даст она женатому мужчине при условии, если он разведётся с женой, но при этом сама замуж за него не пойдёт.""
Ну и правельно сделает, это ему будет очень хорошей наукой.
_________________
Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой.

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 2477
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 12:54


А как, Рия, дашь мне? Мне больше нравится рачком. Также, в принципе, не против орального, анального секса.

Но даже если дашь - увы, от истины не отступлю! Я знаю вас, блядей&

Помимо секса ты страстно хочешь издеваться над мужчинами за те страдания, которые ты получила в любви. Ты сама потеряла веру в любовь, и теперь в людях рушишь эту веру.

ЛиКа_
Пользователь
Сообщения: 6445
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: невнятная надежда дождя
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:01


Aндрей Булатов, а можно мне немножко встрять в разговор!

Секса я не ищу. А по поводу поиздеваться над мужчинами ... временами проявляется вялое желание ... и именно за "те страдания, которые получила в любви"

Дашь?
_________________
Заснул юноша на берегу тихого озера

poison
Пользователь
Сообщения: 1965
Регистрация: 19.01.2004
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:02


вот йопыть, меня кто-нить хотьбы шлюшкой назвал... на гордое "БЛЯТЬ" даже не претендую...
_________________
Счастья нет. Бога нет. Мы все умрем. Сатане, которого тоже нет, слава!

Рия
Пользователь
Сообщения: 1926
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:03


я потеряла веру в мужчин, а любовь я люблю

Цитата:

А как, Рия, дашь мне? Мне больше нравится рачком. Также, в принципе, не против орального, анального секса.


как скажешь, дорогой.....с учётом, что я тебя захочу.....

Цитата:

ты страстно хочешь издеваться над мужчинами за те страдания, которые ты получила в любви.


вряд ли, в эти минуты я страстно хочу мужчину, и давно уже ни на кого не обижаюсь. Мстят только слабые душой, сильные - умеют прощать.....
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

Рия
Пользователь
Сообщения: 1926
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:05


Цитата:

вот йопыть, меня кто-нить хотьбы шлюшкой назвал... на гордое "БЛЯТЬ" даже не претендую...


шлюха- шлюхой.......
чмок кролика в шоколадную..............мордочку
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 4889
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:08


Рия писал(а):

Зачем отрицать???
Я - блядь...звучит гордо и красиво
Секс...это здорово, я люблю секс........


Душа, однако, нужна. Любовь - это не только тело. И даже прежде всего не тело.

Но всё-равно ты молодец. Респект.

А Андрюха - фарисей. (Не буду я верить в его Барана. Не научит он, видать, хорошему.)
_________________
ИМХО!!!

Рия
Пользователь
Сообщения: 1926
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:10


Согласна......, но пока душа спит
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 4889
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:12


Маш-ка писал(а):

а ты каданть подсчитывала количество мужиков ?
интересно, с какой цифры начинается блядство
и
кончается порядочность ?


Порядочность никак не связана с блядством. Настоящие бляди - самые порядочные девушки. А непорядочные - это те кто обманывает, лицемреит и предаёт. В том числе многие благопристойные жёны и даже старые девы.
_________________
ИМХО!!!

lyuc
Пользователь
Сообщения: 2725
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Казахстан
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:13


Мы пили - и Венера с нами
Сидела, прея за столом.
Когда ж вновь сядем вчетвером
С блядьми, вином и чубуками?
А. С. Пушкин
_________________
Русский! Помни: пока ты сидишь в интернете - жиды размножаются!

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 4889
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:15


Светлячёк писал(а):

"Даст она женатому мужчине при условии, если он разведётся с женой, но при этом сама замуж за него не пойдёт.""
Ну и правельно сделает, это ему будет очень хорошей наукой.


Ты женщина или школьная училка-садистка? Кому наука? Зачем?
_________________
ИМХО!!!

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 4902
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:19


ЛиКа_ писал(а):

Секса я не ищу. А по поводу поиздеваться над мужчинами ... временами проявляется вялое желание


Вялая фригидная кошка-садистка?
_________________
ИМХО!!!

Рия
Пользователь
Сообщения: 1926
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:19


Цитата:

чубуками?


это кто такая????(простите дуру)
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

ЛиКа_
Пользователь
Сообщения: 6445
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: невнятная надежда дождя
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:21


Зеркало, женке изменял?

Не чувствуешь в себя вялых мазохистких наклоностей?
_________________
Заснул юноша на берегу тихого озера

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 4902
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:22


Рия писал(а):

Цитата:

чубуками?


это кто такая????(простите дуру)


это тоже блядь. только выписанная из Японии.
_________________
ИМХО!!!

Рия
Пользователь
Сообщения: 1926
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:24


Спасибооо.......
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 4902
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:32


Рия писал(а):

Спасибооо.......


Рий! Я пошутил.

Чубук - это такая фигня от курительной трубки. Пушкин тут говорит, что, мол, хорошо бы с тремя друзьями оттянуться. Выпить, типа покурить, с милыми девушками развлечься.
_________________
ИМХО!!!

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6211
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:41


Цитата:

Пушкин тут говорит, что, мол, хорошо бы с тремя друзьями оттянуться. Выпить, типа покурить, с милыми девушками развлечься.


милые девушки и бляди - несоединимые понятия
даже слово "блядь" всегда произносится с негативом

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 4902
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:43


ЛиКа_ писал(а):

Зеркало, женке изменял?

Не чувствуешь в себя вялых мазохистких наклоностей?


Кис! Я никогда никому не изменял. А когда с женой жил, то не только не изменял, но даже не трахался с другими тётеньками совсем. Поскольку был молодой и глупый. Но это всё оказалось напрасно, потому, что жена выдумывала мои измены и уверена в том, что я гулял направо и налево до сих пор. Дура!
Сейчас я жалею о том, что подавлял в себе гормоны и человеческие привязанности к разным хорошим женщинам, которые встречались на моём пути. Кусаю локти.

А измена - это вообще совсем другое. Измена - это предательство, а не полигамия. Я говорил уже, что те, кто на это способен должны жить открытым браком.

Ни мазохистских, ни садистских наклонностей в себе не чувствую. Боль ненавижу. А причинять её другому человеку - тем более.
_________________
ИМХО!!!

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 4902
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:51


Маш-ка писал(а):

Цитата:

Пушкин тут говорит, что, мол, хорошо бы с тремя друзьями оттянуться. Выпить, типа покурить, с милыми девушками развлечься.


милые девушки и бляди - несоединимые понятия
даже слово "блядь" всегда произносится с негативом


Маш-к! Ну, когда ты откажешься от глупых, давно устаревших стереотипов? Это фарисеи произносят с негативом. А нормальные люди - с позитивом.

Ты спрашивала о количестве. Согласно учению Церкви, измена мужу, хоть один раз - прелюбодеяние. А если мужа нет, половой жизнью жить нельзя вообще (в том числе и мастурбировать). Если вне брака встретишься хоть с одним мужчиной, то ты уже блудница (т.е. блядь).
А сказать "один раз не пидарас" здесь нельзя.
Так, что не переживай... И ни на кого не наезжай. Живи свободно и легко.
_________________
ИМХО!!!

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 2481
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 13:58


ЛиКа_ писал(а):

Aндрей Булатов, а можно мне немножко встрять в разговор!

Секса я не ищу. А по поводу поиздеваться над мужчинами ... временами проявляется вялое желание ... и именно за "те страдания, которые получила в любви"

Дашь?


Дам! Я лично люблю, когда надо мною издеваются женщины! Обманывают, что любят. Настоящая прекрасная женщина и должна быть коварной, мудрой змеёй. Своим коварством она закаляет в мужчине дух.

Но всему должен быть предел! Нужно закалять в мужчинах мужество, а не издеваться над ними, не превращать их в половую тряпку, что делают бляди.

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 4902
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 14:00


Хороший ты Андрюха парень... Но мудааааааааааааак...
_________________
ИМХО!!!

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6211
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 14:05


Зеркало, ты восхваляешь блядей......
но почему же ты ни с одной из них не живёшь ?
вот
все слова - ложь
потому что с блядями жить вместе невозможно

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 4902
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 14:10


Маш-ка писал(а):

Зеркало, ты восхваляешь блядей......
но почему же ты ни с одной из них не живёшь ?
вот
все слова - ложь
потому что с блядями жить вместе невозможно


Откуда ты знаешь с кем я живу?

Откуда знаешь, что невозможно? Пробовала?

Чьи слова ложь? Твои?

Я не понимаю, как в тебе это соединяется. Ты с одной стороны здесь на форуме говорила о разных своих мужиках (штук тридцать, как минимум, наберётся). В том числе и женатых.
А с другой - отстаиваешь пуританские взгляды. Неувязочка. За базар отвечать надо. Если строгая такая, то и не трахайся вовсе, пока штампа в паспорте не будет.
_________________
ИМХО!!!

pабинович
Пользователь
Сообщения: 1453
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 14:50


Цитата:

праздравляю гражданин - соврамши!!! штоб охотница да не вела счет своим трофеям


люк, есть трофеи которые не только не украшают стену рогами- а и позорят охотника
вот на вас никто не охотится...

pабинович
Пользователь
Сообщения: 1453
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 14:52


Цитата:

милые девушки и бляди - несоединимые понятия
даже слово "блядь" всегда произносится с негативом


это смотря как их пользовать.........

pабинович
Пользователь
Сообщения: 1453
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 14:54


Цитата:

потому что с блядями жить вместе невозможно


машка, вы какая то странная, чесное слово, вы же пол тряпкой моете а не юбкой, и мясо не бензопилой режете, и на работу не на помеле добираетесь
почему же зеркало должен использовать вещи не по назначению?

anette
Пользователь
Сообщения: 5364
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 15:09


в чем то согласна с андрюшей, не разделяю тока его гнева и пафоса. в гневе его и пафосе есть личная его боль.

а по сути треда - када человеку действительно нужен "тока секс" самый простой способ его иметь - завестои стабильные постоянные отношения с тем с кем хорошее физическое притяжение и есть эмоциональный контакт. и ебаться себе на здоровье. а потеря старого ебаря есте период недоеба, пусть короткий но явный. значит не секс все же доминанта.

почему так легко и просто НЕ сохранить эмоциональной связи с партнером и не искать второй встречи именно с ним если первая была хороша. то есть не иметь этот секс как декларируется с тем с кем его поиметь самое простое?

на деле за блядством всегда стоит то что рея сама и озвучила - НЕВЕРИЕ. а за неверием - гипероценка значимости ВЕРЫ. с отрицанием отсутствия доверия идет бесконечный подсознательный поиск того, кому поверить стоит. потому что вера суперзначима и стандарт ее высок. а выскок он от пережитой когда то боли предательства. хотя боль в свое время была скорее исходом для завышенного его и контроля над возлюбленным, детской неспособностью нережить разрыв взрослых отношений, когда оба равны и независимы в выборе и имеют равное право на прекращение отношений и выбор партнера должен быть уважаем. а не тока крик своей души - ХОЧУ-У-У.

короче скока не бросай мужиков, скока не декларируй свою от них эмоциональною независимость и исключительно сексуальную природу своих с ними отношений, а реально регулярный качественный секс можно получить тока отпустив старую боль, сказать спасибо за прекрасные минуты, я уважаю твой выбор. а свое цепляние за тебя против твоей воли, свой шантаж тебя моей болью, и возведение на тебя вины - это в себе я не уважаю.

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 4902
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 15:17


anette писал(а):

кароче скока не бросай мужикоф, скока не декларируй свою от них эмоциональнюю независимость и исключительно сексуальную природу своих с ними отношений, а реально регулярный качетвенный секс можно получить тока отпустив старую боль, сказать спасибо за прекрасные минуты, я уважаю твой выбор. а свое цепляние за тебя против твоей воли, свой шантаж тебя моей болью, и возведение на тебя вины - это в себе я не уважаю.


В принципе, ты права. Но я бы ещё добавил, что нужно так себя организовать (что, разумеется, очень трудно и не всем дано), чтобы боль старая даже и не возникала. Ты ли оставил того, кого разлюбил, тебя ли оставили, боли быть не должно. А только грусть. И благодарность за те минуты. Всё.
_________________
ИМХО!!!

anette
Пользователь
Сообщения: 5364
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 15:24


я еше подумала это как бы такая форма детской прислоненности - вот тебя уже нет, а жизнь моя все равно направляема тобой - болью направляема от потери тебя.

песня есть такая из кино - любви моэ ты боялся зря. чето типа вот ты ушел, один гвоздь в стена где твой плащь висел, а мне и этого достаточно так я типа тя люблю. а стот ли того тот кто тока гвось (боль?) оставил. амож ну его нахуй. мож и не любовь это была.

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6211
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 15:31


Зеркало писал(а):

Откуда ты знаешь с кем я живу?
Откуда знаешь, что невозможно? Пробовала?
Чьи слова ложь? Твои?

Я не понимаю, как в тебе это соединяется. Ты с одной стороны здесь на форуме говорила о разных своих мужиках (штук тридцать, как минимум, наберётся). В том числе и женатых.
А с другой - отстаиваешь пуританские взгляды. Неувязочка. За базар отвечать надо. Если строгая такая, то и не трахайся вовсе, пока штампа в паспорте не будет.


я не знаю с кем ты живёшь, но точно знаю, что не с блядью
потому что слышала, и не раз, от уважающих себя мужчин, что блядство в своём доме терпеть не будут и ... либо ей пинок под зад, либо внушение в грубой форме, после которого она под страхом смерти от блядства своего отказывается и нормальной бабой становится...
а ложью я назвала твои слова "Респект" и прочее - хвалу за блядство, иначе буду считать тебя блядуном
и откуда ты насчитал у меня тридцать мужиков - вообще не понимаю, у тебя в глазах троицца чо ли ?
_________________
У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо... .

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 4902
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 15:33


anette писал(а):

песня есть такая из кино - любви моэ ты боялся зря. чето типа вот ты ушел, один гвоздь в стена где твой плащь висел, а мне и этого достаточно так я типа тя люблю. а стот ли того тот кто тока гвось (боль?) оставил. амож ну его нахуй. мож и не любовь это была.


ты думаешь, что в песне про боль? а я думаю, что про грусть. "мне от тебя надо столько, сколько ты можешь и хочешь мне дать. а я тебе даю столько, сколько могу, хочу и сколько ты можешь взять". и никакой коммерции, никакого дашь-на-дашь. ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
_________________
ИМХО!!!

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 2481
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 15:38


Трахаться можно в удовольствие. Почему нельзя-то? Можно хоть по десять мужиков в день иметь женатых и неженатых - и не будет это блядством!

Блядство - это, наоборот, не трахаться, манить к себе и не давать, мучить мужика. Из-за этих блядей мужики уже начинают повально друг друга ебать, потому что между собою легче договориться.

Лучше, конечно, постоянного партнёра иметь. Необходимо любить всех подряд, и все эмоции, собранные от этой любви, реализовывать в постели с постоянным человеком.

anette
Пользователь
Сообщения: 5364
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 15:38


наверное. тока нахуй эти жертвенные натуры которым самим ниче не нада. они потом дерутся больно.

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 4902
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 15:43


Маш-ка писал(а):


1. ... слышала, и не раз, от уважающих себя мужчин, что блядство в своём доме терпеть не будут и .
2. .. либо ей пинок под зад, либо внушение в грубой форме, после которого она под страхом смерти от блядства своего отказывается и нормальной бабой становится...

3. буду считать тебя блядуном

4. и откуда ты насчитал у меня тридцать мужиков - вообще не понимаю, у тебя в глазах троицца чо ли ?



1. мужики все разные. думаю, что твои информаторы как раз не уважают себя. не ценят, вернее. закомплексованные. поэтому смертельно боятся конкуренции. а я не боюсь. такой вот самонадеянный.

2. а "верность" под страхом смерти - это не верность, а мерзость. мужики твои - уроды. впрочем, уроды составляющие большинство. "Люби меня, сука, а то убью!"
Всех ревнивцев надо к психиатру. Или к патологоанатому.

3. не возражаю. но, боюсь, что недостоин этого почётного звания...

4. ну ладно, пусть 10, какая разница... это дела не меняет совершенно.
...и вообще, кушайте, кушайте, кто вам считает?
_________________
ИМХО!!!

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 4902
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 15:46


anette писал(а):

наверное. тока нахуй эти жертвенные натуры которым самим ниче не нада. они потом дерутся больно.


нет в этом никакой жертвенности. ненавижу слово "жертва".

а которые дерутся, то это я не про них говорю.
_________________
ИМХО!!!

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 2488
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 16:35


Жить с блядью - это жить у ней под каблуком, жить в аду. Мужа своего она не очень балует сексом, только после купленной ей дорогой шубы, но зато расслабляется по полной программе с соседом.

Я десять лет жил в общежитии. И визуально наблюдал, как жёны-бляди отказывают мужьям в связи с плохим самочувствием, головной болью. И тут же идут в соседнюю комнату и отрываются всеми видами секса, причём не важно с кем.

А вообще, Рии приношу большую благодарность, что она помогла мне раскрыть суть темы... Я, как праведник, отношусь исключительно с любовью ко всем людям, включая и к блядям. Моя истинная диалектическая любовь сочетается с ненавистью, эти две противоположности помогают мне сформировать рациональное отношение к объекту чувств.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 4933
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 16:41


Aндрей Булатов писал(а):

Я, как праведник, отношусь исключительно с любовью ко всем людям, включая и к блядям.
Моя истинная диалектическая любовь сочетается с ненавистью.


Андрюх! Я с тебя диалектически тащусь, включая русский язык и к блядям.
_________________
ИМХО!!!

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 2488
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 16:44


Да только, Зеркало, эта моя правильная любовь почему-то пугает людей, боятся меня.

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6215
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 16:48


Зеркало писал(а):

Aндрей Булатов писал(а):

Я, как праведник, отношусь исключительно с любовью ко всем людям, включая и к блядям.
Моя истинная диалектическая любовь сочетается с ненавистью.

Андрюх! Я с тебя диалектически тащусь, включая русский язык и к блядям.


оказывается, блядей можно любить, будучи праведником, также легко как и - неправедником

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 2488
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 16:54


Неправедники, Маш-ка, не умеют любить! Они могут только соблазняться, ненавидеть, а любви не знают.

Я бы каждую блядь с удовольствием оттрахал, снял бы с неё всю спесь, унизил бы её уверенность в себе.

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6215
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 16:58


Булатыч, все страхи ТРАХОМ не унять ! И ты туда же?
они же, бляди, почему себя так ведут то ?
правильно, боятся жизни, ответственности... перед собой прежде всего

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 2488
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 17:08


Неразумные, поэтому и ведут себя так. Не знают путей счастливой вдохновенной жизни, не знают умопомрачительного страстного секса. Из-за своей неразумности злобны к мужикам.

Надо их научить правильно трахаться и тогда перестанут бегать от одного мужика к другому, перестанут топтать психику у мужчин.

pабинович
Пользователь
Сообщения: 1509
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 17:28


андрюша, я что то не понимаю вы кто , гуранолюб и блядевед или наоборот?
ну типа что у вас хобби а что призвание?

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6215
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 17:31


pабинович писал(а):

андрюша, я что то не понимаю вы кто , гуранолюб и блядевед или наоборот?
ну типа что у вас хобби а что призвание?


может блядослов ?

anette
Пользователь
Сообщения: 5401
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 17:31


Aндрей Булатов писал(а):

эта моя правильная любовь почему-то пугает людей, боятся меня.

не андрюх ты классный. приезжай я тя баготварительно оттрахаю. или ты тока по блядям?

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 2488
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 17:51


Ты, Аня, такая умная, образованная и красивая женщина, что я не смогу к тебе отнестись рационально! Погубишь меня там в Англии...

Опять же воин Гурана не должен бояться смерти! Я в глубоком сомнении, не знаю... Тебе надо ещё что-то написать мне для моей решительности....

Рабинович, вы до сих пор ещё не поняли? Воин Гурана - это моя роль, игра. И эту игру я исполняю в состоянии наивысшего вдохновения во имя спасения людей от злости, от неразумности. А так, я есть обычный чувствительный человек, люблю женщин, секс.

anette
Пользователь
Сообщения: 5401
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 17:53


андрюшь, я те стока комплиментов скажу у тебя не останется ни тени сомнения. для полной уверенности не мог ли бы ты мне выслать фотографию рабочего органа гурана с измерительным прибором рядом плиз. с нетерпением твая анетт

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6215
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 17:54


а лучше - фоты в студию!

pабинович
Пользователь
Сообщения: 1509
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 17:57


Цитата:

Воин Гурана - это моя роль, игра. И эту игру я исполняю в состоянии наивысшего вдохновения во имя спасения людей от злости, от неразумности.


да ну? обычный человек да? совсем да?!
не верю
вы ж так заигрались в своего гурана что от реалий жизни напрочь оторваны
намерения и цели ваши - прекрасные, вот только исполнение ни к чёрту

pабинович
Пользователь
Сообщения: 1509
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 17:59


Цитата:

для полной уверености не мог ли бы ты мне выслать фотографию рабочего органа гурана с измеритетьным прибором рядом плиз. с нетерпением твая анетт


а пока ваше нетерпение не удовлетворено рекомендую гуранозаменителем попользоваться

anette
Пользователь
Сообщения: 5401
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 18:03


pабинович писал(а):

а пока ваше нетерпение не удовлетворено рекомендую гуранозаменителем попользоваться


ну хочешь своего тоже вышли. (срака ты завистливая ) хотя с таким характером те надо чето сильно выдающееся иметь. ну или много денег. да, тебе лучше высылать копии банковских счетов. стока яду я магу выпить тока миллионов за 5 где-то в год.

pабинович
Пользователь
Сообщения: 1509
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 18:36


Цитата:

ну хочешь своего тоже вышли.


ха, я его не в канаве нашёл что бы пихать куда ни попадя
анушка, солнышко, пока вы не говорите слишком уж явные даже для меня глупости - вы прекрасный человек, правда очень несчастный, мне искрене жаль вас как человека
но чесное слово, когда вы несёте ахинею в которой вообще ничего не понимаете я беззлобно (подчёркиваю это) беззлобно над вами подтруниваю....ибо смешны вы

anette
Пользователь
Сообщения: 5401
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 18:41


панятна, счета в банке нет, а размер достоиства посредственный (хотя вроде мытый). остается тока жалеть об упущеных вазможностях и мифатворчествовать на мировые темы почему виноград зеленый.

фсе заебись рабинович. позволяю тебе себя жалеть как единственный диоступный те вид секса. магу выслать резиноваю жалейку. мнe тожа не чуждо сострадание

pабинович
Пользователь
Сообщения: 1509
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 18:48


Цитата:

счета в банке нет, а размер достоиства посредственный (хотя вроде мытый


анушка, размер не важен вы своим куриным мозгом изнасиловали стока народу....

moisha
Директор форума
Сообщения: 17907
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 18:50


это - дааа...
_________________
"Я всегда очень осторожен, чтобы не показаться реалистичным. То, что я делаю - неправда. Всегда."
Жан-Пьер Мельвиль

anette
Пользователь
Сообщения: 5401
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 18:51


размер всехда важен, важно тока че мерить. мазги куриные а народу то МНОГА. то есть высокое кпд на лицо. а че еще надо человеку как ни признания его высоких достижений. спасиба тебе раби за неустанную паддержку маево селф естима.

pабинович
Пользователь
Сообщения: 1509
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 19:00


Цитата:

спасиба тебе раби за неустанную паддержку маево селф естима.


сервис мэм (вы ж вроде и латынь знать должны)

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 2488
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 19:01


Не, Аня, давай лучше пока в инете постепенно привыкнем друг к другу. Я боюсь за себя, не смогу контролировать чувства. Вдруг возьму и убью тебя, если не захочешь за меня замуж выйти или застану с любовником! А тебе ещё сына надо воспитывать...

Размеры мои тебе подойдут, можешь быть уверена. Ты же не мазохистка - пихать тебе огромную елду, ведь больно же будет! Не суть в этом. Главное, чтобы ты со мной нашла успокоение своей блядской души, а для этого только одного секса мало. Необходимо тебе создать соответствующее сознание, в котором бы я занимал центральное место.

anette
Пользователь
Сообщения: 5401
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 19:10


сознание мае уже создано слава богу. меня больше волнует его дальнейшее благополучное существование если честно.

anette
Пользователь
Сообщения: 5401
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 19:11


а ты че телефон выставил. тебе звонить можна?

pабинович
Пользователь
Сообщения: 1509
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Чт Окт 13, 2005 19:13


Цитата:

а ты че телефон выставил. тебе звонить можна?


фаза номер два - секс по телефону - кто кого?

Сущность бляди, вторая часть - Продолжение

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (57) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...