Как предотвратить американскую агрессию?
Как предотвратить американскую агрессию?

Гуран
Зарегистрирован: 2006-01-28
Кол-во пунктов: 1491
Откуда: Россия
Добавлено: 04 мар. 2007 21:12

Обсуждение статьи Андрея Булатова:

Американская агрессия


Nobunagi
Зарегистрирован: 2007-02-14
Кол-во пунктов: 952
Откуда: Россия
Добавлено: 04 мар. 2007 21:14

Я готов хоть сейчас выехать в Штаты-листовки разбрасывать...


RomanG
Зарегистрирован: 2004-12-23
Кол-во пунктов: 11107
Откуда: Германия
Добавлено: 04 мар. 2007 21:15

Проще бактериологическое или химическое.

Если у среднестатистического америкоса в башке тока гамбургеры. И они привыкли верить телевизору - это тока могилой исправить!


TranceFox
Зарегистрирован: 2005-12-30
Кол-во пунктов: 2609
Откуда: Гондурас
Добавлено: 04 мар. 2007 21:19

Надо запустить в америку русских, они всё исправят.


RomanG
Зарегистрирован: 2004-12-23
Кол-во пунктов: 11107
Откуда: Германия
Добавлено: 04 мар. 2007 21:21

inspector412 писал(а):

Стёртые в пыль авиацией города и сёла с мирными жителями-это та самая терпимость, с которой он урегулировал отношения?

Рассказывай - где он там летал и стирал?


Sinzig
Зарегистрирован: 2006-05-23
Кол-во пунктов: 2045
Откуда: Германия
Добавлено: 04 мар. 2007 23:37

Гуран писал(а):

США из всех сил рвутся к мировому лидерству. И эта алчность обусловлена предсмертной агонией в связи с неудачной политикой в исламских странах. Покорили Афганистан с Ираком, а лидерства в руках никакого не оказалось! Мусульмане расстилают ковры не перед завоевателем Бушем, а перед Путиным, который с православной веротерпимостью урегулировал отношения с Чечнёй, сохранил её в составе России.
Не за горами массовое пробуждение фашистских настроений, русофобии в американском обществе. Но допустить третьей мировой войны мы не имеем морального права!
Необходимо направить на Америку эффективное идеологическое оружие, которое бы отрезвило лидерские амбиции американцев. И если прямо сегодня с философами, с писателями, с кинорежиссёрами, с певцами не начнём создавать это оружие, то завтра уже будет поздно.

Идеалогии всё создавать, самая лучшая идеалогия это благополучие народа живущего в стране.Наведите в России порядок, дайте людям работу, зарплату, спокойствие, защиту от криминала, уверенность в завтрашнем дне и люди понесут идеалогию благополучия на весь мир.А Америку не остановить лозунгами.


ValeDer
Зарегистрирован: 2007-01-10
Кол-во пунктов: 214
Откуда: Россия
Добавлено: 04 мар. 2007 23:41

Гуран писал(а):

...Необходимо направить на Америку эффективное идеологическое оружие...

Самое эффективное, из известных мне, идеологическое оружие - это ядерное... Ибо пытаться в чем-то убедить миллионы ходячих кладбищ для гамбургеров - бесперспективняк полный...


an_arc
Зарегистрирован: 2007-02-27
Кол-во пунктов: 239
Откуда: Латвия
Добавлено: 04 мар. 2007 23:43

Так может подождать пока ужрутся насмерть?


Zorkos
Зарегистрирован: 2006-06-05
Кол-во пунктов: 665
Откуда: Кипр
Добавлено: 05 мар. 2007 00:30

Гуран писал(а):


Никого американцы не покорили. Ни Ирак, ни тем более Афганистан. Захватить большие города - это ещё не значит покорить страну.

На самом деле, в Ираке американцы (так же как и во Вьетнаме) контролируют только районы своих баз и нефтяных промыслов. А дальше хаос, гражданская война.

В Афганистане, вообще, "союзные" силы контролируют только столицу. Пытаются воевать с талибами с помощью авиации и небольших десантов.

Беда американцев в том, что они не хотят учиться ни на собственных ошибках, ни на ошибках других. Это их до добра не доведёт.

Как известно, Афганистан никому не удавалось покорить.

США, как любая империя, сама себя разрушит изнутри, так как с ростом имперских амбиций, падает уровень самокритики, демократии и свободы.


Fenrits
Зарегистрирован: 2006-08-12
Кол-во пунктов: 372
Откуда: Россия
Добавлено: 05 мар. 2007 00:35

Zorkos писал(а):

Как известно, Афганистан никому не удавалось покорить.

Ага, как Неуловимого Джо


Гуран
Зарегистрирован: 2006-01-28
Кол-во пунктов: 1491
Откуда: Россия
Добавлено: 05 мар. 2007 06:53

inspector412 писал(а):

Я тебе не "милый". А сказки про дружбу народов своему "милому" расскажи на ночь. Может он и поверит тебе.

Русские умеют дружить Потому что они нигде у себя в канонах не писали, что они "избранный" Богом народ...

Советую Израилю, а также Украине, Грузии становиться под крылышко России! Америка - это не надёжный народ, американцы как раз и не умеют дружить, их мотивация в поведении в основном долларовая.


zonderkomand
Зарегистрирован: 2006-06-29
Кол-во пунктов: 1859
Откуда: Россия
Добавлено: 05 мар. 2007 12:11

Да проходит уже время прямых агрессий.

Это нам из-за СМИ США кажутся такими агрессивными. Если сравнить США с Великобританией, когда она была ещё империей с её колониальными войнами - разница очевидна.

На Ближнем Востоке под США только Ирак с Афганистаном (и то с натяжкой), а когда там была Великобритания - то там всё под англичанами было, включая Индию. И все на Англию горбатились, чуть ли не как рабы. Современные войны всё больше уходят в плоскость экономики, а непосредственно сила применяется только при непосредственной угрозе жизни или ну в совсем крайних случаях.


reedfish
Зарегистрирована: 2004-07-24
Кол-во пунктов: 11440
Откуда: Соединенные Штаты Америки
Добавлено: 05 мар. 2007 12:21

RomanG писал(а):

Проще бактериологическое или химическое.
Если у среднестатистического америкоса в башке тока гамбургеры. И они привыкли верить телевизору - это тока могилой исправить!

О, опять знаток западной культуры объявилсИ, привет Вам от рыбы-агрессора.


reedfish
Зарегистрирована: 2004-07-24
Кол-во пунктов: 11440
Откуда: Соединенные Штаты Америки
Добавлено: 05 мар. 2007 12:25

Интересно, кроме гамбургеров и оскорблений -ничего нового.Как-то даже спорить с таким контингентом "интеллектуальным" неинтересно.

Пошла дальше, мёртвая тема.


van_arc
Зарегистрирован: 2007-02-27
Кол-во пунктов: 239
Откуда: Латвия
Добавлено: 05 мар. 2007 12:35

reedfish писал(а):

Интересно, кроме гамбургеров и оскорблений -ничего нового.Как-то даже спорить с таким контингентом "интеллектуальным" неинтересно.
Пошла дальше, мёртвая тема.

Так не про тебя же речь, чего ж в позу вставать?


selezionka
Зарегистрирована: 2006-08-17
Кол-во пунктов: 1118
Откуда: Соединенные Штаты Америки
Добавлено: 05 мар. 2007 12:53

van_arc писал(а):

Так не про тебя же речь, чего ж в позу вставать?

никто в позу не встает, просто заявления на счет бактериологического и ядерного оружия людям живущим в Америке (которые никогда никому ничего плохого не сделали) не очень приятно. Если у вас есть дети и вы например живете скажем в Пскове, а я вам говорю "Вот Псков мне не понравился, когда я там была, люди там темные, не надо нам Псков, вот бы туда какое биологическое оружие, всех перебьем и новый город поствоем, Селезеновск его назову!!!" вам бы это понравилось? Тут многие не согласны с политикой государства, протестуют (но вы об этом не слышали конечно, и не видели протестов проти войны с Ираком), но толку мало, люди пытаются как-то изменить положение, однако здесь это очень трудно. Поэтому слушать вас всех очень грустно, так как все настроены очень агрессивно.


van_arc
Зарегистрирован: 2007-02-27
Кол-во пунктов: 239
Откуда: Латвия
Добавлено: 05 мар. 2007 13:09

Дык, то же самое можно услышать и по отношению к России от наших израильских форумчан. А настроены агрессивно, потому что сша ведёт себя агрессивно


_Травка_
Зарегистрирован: 2005-10-28
Кол-во пунктов: 3185
Откуда: Люксембург
Добавлено: 05 мар. 2007 13:49

selezionka писал(а):
никто в позу не встает, просто заявления на счет бактериологического и ядерного оружия людям живущим в Америке (которые никогда никому ничего плохого не сделали) не очень приятно. Если у вас есть дети и вы например живете скажем в Пскове, а я вам говорю "Вот Псков мне не понравился, когда я там была, люди там темные, не надо нам Псков, вот бы туда какое биологическое оружие, всех перебьем и новый город поствоем, Селезеновск его назову!!!" вам бы это понравилось? Тут многие не согласны с политикой государства, протестуют (но вы об этом не слышали конечно, и не видели протестов проти войны с Ираком), но толку мало, люди пытаются как-то изменить положение, однако здесь это очень трудно. Поэтому слушать вас всех очень грустно, так как все настроены очень агрессивно.

Да да... типично... если государство делает что-то хорошее то это мы народ наш, а как государство геноцидом целых народов занимается... то мы к этому отношения не хотим иметь как США. А я скажу имеют.


ValeDer
Зарегистрирован: 2007-01-10
Кол-во пунктов: 214
Откуда: Россия
Добавлено: 05 мар. 2007 17:12

selezionka писал(а):

...людям живущим в Америке (которые никогда никому ничего плохого не сделали)...

Петросян отдыхает... Вы для разнообразия поинтересуйтесь, как люди, которые "никогда и никому ничего плохого не сделали" устраивали геноцид коренного населения континента, как жгли заживо людей в Токио, как проводили ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, как травили и жгли вьетнамцев... Про Югославию когда-нибудь слышали? А про страны, экономика которых обрушена в результате подковерной возни клопов? Нет? Ну, живите и дальше долго и счастливо - Вы - стопроцентная американка...


TPD
Зарегистрирована: 2005-09-06
Кол-во пунктов: 686
Откуда: Израиль
Добавлено: 05 мар. 2007 17:27

Цитата:

Америка - это не надёжный народ, американцы как раз и не умеют дружить, их мотивация в поведении в основном долларовая.

У русских же рублёвая


Nobunagi
Зарегистрирован: 2007-02-14
Кол-во пунктов: 952
Откуда: Россия
Добавлено: 05 мар. 2007 18:58

selezionka писал(а):
Тут многие не согласны с политикой государства, протестуют (но вы об этом не слышали конечно, и не видели протестов проти войны с Ираком), но толку мало, люди пытаются как-то изменить положение, однако здесь это очень трудно. .

Это не слова россиянина.Это слова американца (пардон, американки).Демократия, говорите?


Спирин
Зарегистрирован: 2007-03-04
Кол-во пунктов: 50
Откуда: Россия
Добавлено: 05 мар. 2007 20:17

Американцы ведут себя во всём мире, как Москвичи в России. (Задорнов)

Согласны

PS: мне в столице понравилось


Nobunagi
Зарегистрирован: 2007-02-14
Кол-во пунктов: 952
Откуда: Россия
Добавлено: 05 мар. 2007 21:00

Спирин писал(а):

Американцы ведут себя во всём мире, как Москвичи в России. (Задорнов)
Согласны?
PS: мне в столице понравилось

Не согласны.Американцы ведут себя во всем мире, как азербайджанцы в Москве-вот это вернее.


Добрыня_Никитич
Зарегистрирован: 2006-07-13
Кол-во пунктов: 552
Откуда: Россия
Добавлено: 05 мар. 2007 21:01

Цитата:
Американцы ведут себя во всем мире, как азербайджанцы в Москве-вот это вернее.

очень точное сравнение

задорнов нервно курит в сторонке


финка
Зарегистрирован: 2007-01-20
Кол-во пунктов: 75
Откуда: Швейцария
Добавлено: 05 мар. 2007 21:05

Гуран писал(а):


............Насчет Ирака и Афганистана, вы погорячились скорее Сша не знают как оттуда уйти


Гуран
Зарегистрирован: 2006-01-28
Кол-во пунктов: 1491
Откуда: Россия
Добавлено: 10 мар. 2007 17:17

финка писал(а):

............Насчет Ирака и Афганистана, вы погорячились скорее Сша не знают как оттуда уйти

Так ведь они настраиваются на Иран, на Россию! Оттуда потом тоже не будут знать, как уйти???

Прежде чем нападать, надо из своих Рэмбо готовить не головорезов, а настоящих солдат, рыцарей! Настоящий воин должен в первую очередь воевать словом, уметь ухаживать за женщиной, а оружие - это второстепенное средство...

Вот тут в теме есть утверждения, что идеологическое оружие никакой роли не играет. Эти люди тоже вроде американских солдат, не понимают силу слова. А между прочим, гитлеровская армия во вторую мировую за счёт слова смогла дойти до самой Москвы! Ведь с самолётов сбрасывались листовки, где чёрным по белому было написано, что гитлеровцы освобождают российский народ от большевизма. Но когда показали они себя на оккупированных территориях, то ход войны развернулся в обратную сторону.

Рейтинг материалов

  • ЛГБТ - экстремистская организация (44) Андрей Булатов 2024-02-12 03:24:19

    Андрей Булатов Давно пора было. Ведь это вовсе не обиженные судьбой люди, а элитарное сообщество, настроенное захватывать в мире экономическую, политическую,...