Назначаем администратора Космополита на 2012 год

Опрос: Голосуем за Андрея Булатова (was ended 0000-00-00 00:00:00)

За
3 100%
Против
Нет голосов 0%
Воздерживаюсь
Нет голосов 0%
Общее количество голосов: 3
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
12 года 4 мес. назад #5907 от Андрей Булатов
Выдвигаю свою кандидатуру на пост Администратора правительства Космополит на 2012 год

Кворум у нас небольшой, всего из четырёх человек. Но будем надеяться, что это только начало.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
Больше
12 года 4 мес. назад #5910 от Геннадий Тарасенко
Я в темную в такие игры не играю, я тебе уже об этом говорил, я открыт и вам советую открыться, а потом и будем говорить о серьезных вещах... Я отвечать могу только за себя в данном случае, а проголосовав, я буду отвечать за наши действия, которые я контролировать не смогу.. так что извините...
Тема заблокирована.
Больше
12 года 4 мес. назад #5911 от Андрей Булатов
И как, Геннадий, мне надо открыться? Показать своё удостоверение личности, изложить автобиографию?

Это наш общий проект и если не хотите в нём участвовать, то абсолютно не вижу смысла Вашего здесь нахождения. Флудить можете и на других форумах...

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
Больше
12 года 4 мес. назад #5912 от Андрей Булатов
Если боитесь реакции своего социального окружения из-за связи с Космополитом, то нам вместе в "разведку" вряд ли стоит идти, предадите на первом же шагу.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
Больше
12 года 4 мес. назад #5913 от Андрей Булатов
Кстати, здесь можете всё смело писать, тему никто не видит кроме нас.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
Больше
12 года 4 мес. назад #5914 от Андрей Булатов
И, вообще, Геннадий, я не понимаю Вашей негативной реакции ко мне. Ну давайте изберём другого администратора, не меня, - он сразу же удалит все Ваши темы, все фотографии, которых уже перевалило не на один десяток мегабайтов.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте