Нудизм, причина нудизма - видео

Больше
5 года 2 мес. назад #10292 от Андрей Булатов
Нудисты ещё могут размножаться. У геев только это не получится естественным образом, хотя и они в современном западном мире являются элитой общества, корпорации и политиков под себя зажимают. Вот честно признайтесь. Если бы ходить голым стало нормой общественной морали, то у Вас ведь появилось бы желание одеться?

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10293 от Гуран
Ну вот опять смешали ЛГБТ и нудистов! Согласен, для кого-то это все сорта говна, и эти множества действительно не могут не быть частично совпадающими, но тем не менее... Я плохо знаком с первым множеством и неплохо со вторым. Потому могу сказать только то, что пока за пртнадлежность к ЛГБТ можно огрести реальных репрессий, я морально на их стороне. Но ровно до того момента, как у них появятся привелегии! Ситуация с ЛГБТ в западном мире определенно иная, но обьективного прелставления о ней у меня нет. Так что не готов судить об этом. Если бы ваша гипотетическая норма запретила бы мне одеваться, то я, как минимум, не пережил бы зимы? В интернете можно найти старый, избитый до банальности, но все еще не забытый девиз нудистов. Как ни странно, нудисты не против одежды как таковой. А вот от превращения в агрессивную субкультуру не застрахован никто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10294 от Андрей Булатов
Уберем в сторону в нудизме психологические мотивы раздеться. Что ещё движет нудистов? На мой взгляд, это желание создать элитарное общество единомышленников, сподвижников. То же самое, что Субару-клуб, где люди встречаются, общаются, а про японские автомобили свои совершенно забывают.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10295 от Гуран
Элитарность к нудизму трудноприменима. Если Субару, условно, по карману не всем, то придти на нудпляж, например, физически может каждый. Внутринудистские междусобойчики - отдельная тема, но все они какие-то мелкие или конкретно с раздетостью уже напрямую не связанные. Сподвижничество есть. ? В нудисты приходит все-таки определенный набор типажей, и это часто сближает. И чем больше у участников сообщества внепляжных интересов, тем здоровее климат на пляже. А это бывает весьма привлекательно! (К слову о поиске добра...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10296 от Андрей Булатов
Типаж понятный. Это люди в основном образованные, интеллектуальные, так как простой человек до такого не додумается. Это интеллигенции необходимо наполнять душу сильными чувствами, спасая её от сухих размышлений.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10297 от Гуран
Именно так! Например, мы с женой уже не первый сезон ездим на одну черноморскую турбазу. Так вот, меня там с первого же раза покорил просто удивительный уровень доброжелательности. Как хозяина, так и гостей, которые теперь уже с весны бронируют места на форумах, едут чуть не со всей страны и часто возвращаются друзьями. Не знаю, как это пока удается хозяину заведения - может и правда типаж - но для меня - жителя мегаполиса и офисного клерка - это сильно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте