Беды "русичей"

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #8407 от Андрей Булатов

Владимир Кицис пишет: Дорогой Андрей! Мне искренне жаль этих пенсионеров. От безысходности куда только не сбежишь! Было бы хорошо, если бы Вы об этом написали об этом поподробнее. Это ведь тема "Беды русичей"! Это же не выход для России. Если пол России уедет в Китай, то кто будет работать в России? А что скажут на это китайцы? У них там большие территориальные проблемы!


:) Да не стоит жалеть пенсионеров, они балдеют в Китае, тибетская медицина.
В Китай надо ехать с деньгами, работу там не предложат. И китайцы, безусловно, рады тем, кто едет к ним с деньгами.
Российская пенсия и плюс сдаваемая в аренду квартира (это где-то получается 25 тысяч рублей) - этих денег хватает, чтобы неплохо жить в Китае.

Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #8408 от Владимир Кицис
Дорогой Андрей! Я не понимаю откуда у пенсионеров деньги. Пенсии-то в России мизерные! Может быть там не все пенсионеры в Китай подались? Или они арендную плату за своё брошенное жильё берут огромную? Не думаю, что в Сибири такая большая арендная плата за жильё...
Кроме того, сдавая жильё,они должны платить налоги, или соблюдение законов - не самая важная часть их жизни?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #8423 от Владимир Кицис
Дорогие читатели! В "Актуальных новостях", распространяемых сайтом Mail.ru, сегодня была помещена статья о вреде мата, написанная доктором биологических наук Петром Горяевым.
Мат действительно вреден, поскольку он порождает у слушающих его отрицательные психологические последствия. Однако, поскольку П. Горяев с психологией абсолюдно не знаком, он решил уговорить русских людей не употреблять мат своим личным способом: он утверждает, что вся Вселенная якобы состоит из речевых структур, и что мат, являясь агрессивной речевой структурой, портит Вселенную и ДНК человека.
У меня вопрос к Петру Горяеву: из речевых структур какого языка состоит Вселенная и ДНК человека? Японского, немецкого, русского, английского и т.д. - или, может быть,"Божьего языка" - иврита?
Я не жду, что Пётр Горяев ответит мне на этот вопрос. Он - явно не учёный, иначе он отбросил бы версию о речевых структурах Вселенной на основании этого вопроса.
На основании опытов японских, а впоследствии - русских и американских учёных известно, что структура симантических зон головного мозга зависит только от родного языка человека и не зависит от генетических факторов. У английских детей, воспитанных в японских семьях, симантическая структура головного мозга такая же, как у коренных японцев; а у японских детей, воспитанных в английских семьях, симантическая структура головного мозга такая же, как у коренных англичан. Это - научный факт. Спрашивается: могут ли ругательства на родном языке портить ДНК человека? В английском языке ругательства одни, а в японском - совершенно другие. Если бы ругательства влияли на ДНК человека - то на английских детей, воспитанных в японских семьях, ругательства японского языка никоим образом не влияли бы, и симантическая структура мозга отличалась бы от таковой у коренных японцев. Тот же самый парадокс наблюдался бы и у англоязычных японцев. Поэтому ясно, что Пётр Горяев - не учёный!
Вообще непонятно, как учёный-биолог, ДОКТОР БИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК, может писать о влиянии на структуры ДНК нематериального фактора.
Кроме того, Пётр Горяев в своей статье утверждает, что человека создал Отец Небесный по своему образу и подобию! Для современных учёных совершенно ясно, что нынешняя жизнь на Земле, если она была создана, то она была создана мыслящими существами с иным аппаратом передачи наследственности, нежели тот, который наблюдается сейчас на Земле, то есть с аппаратом наследственности без ДНК (см. книгу11 "Алгоритмической психологии ).
Так что Пётр Горяев - просто неуч, и его удел - писать агитки для безграмотных домохозяек!
А может быть, он просто работает на Русскую Православную Цкрковь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #8424 от Владимир Кицис
Дорогие читатели! Вам может показаться, что я слишком много внимания уделил идиотскому выступлению в печати и в Интернете Петра Горяева.
Это не так.
Пётр Горяев своим выступлением пропагандирует и религию, и "теорию биополя",и "теорию" энерго-информационного поля Земли!
Спрашивается: каких детей воспитают домохозяйки, сагитированные Петром Горяевым? Абсолюдных идиотов!
Я придерживаюсь того мнения, что детей надо с детства воспитывать на признании одного ОГРОМНОГО для психики человека факта: никаких сверхъестественных сил, управляющих Природой, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Хотим мы этого или не хотим...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #8427 от Владимир Кицис
Дорогие читатели! Я уже говорил, что выборным лицам лицам во власти и высшим чиновникам выгодны чиновники-коррупционеры. Сейчас расставлю все точки над "ё". Причин выгодности две...
1) Чиновник, ощущающий, что выборное лицо или любой высокопоставленный чиновник не накажут его за коррупцию, будет стоять всей грудью на страже верховных Авторитетов власти. Такой чиновник всем будет говорить, что власть в стране отличная и конкретные властные лица защищают интересы народа!
2) Если какой-либо чиновник-коррупционер попробует что-то сказать против выборных лиц или высших чиновников - то у них всегда есть возможность возбудить против него уголовное дело о коррупции без всяких политических статей УК и даже без помощи прессы.
Вы думаете, зря не наказали руководителей воровства в "Сколково"?
Вы думаете, зря не наказали бывшего министра обороны Сердюкова, хотя он проворовался по-крупному?
А скольких ненаказанных крупных чиновников мы ещё не знаем?
В странах, где каким-то образом поддерживается ГЛАВЕНСТВО ЗАКОНА, политическая составляющая коррупции отсутствует. Например, в США, где главенство закона обеспечивается противостоянием Сената, Палаты представителей и Президента, коррупция по большому счёту пронизывает только профсоюзы, и политической составляющей коррупции в стране нет. В Бельгии, например, где королевская власть ограничивает власть Сената и королева получает каждый день тысячи писем и содержит большой штат секретарей, политическая составляющая коррупции отсутствует полностью. В Китае за коррупционные преступления расстреливают, всвязи с чем политической составляющей коррупции быть не может: компартия Китая находится в оппозиции ко всем крупным дельцам, что обеспечивает главенство закона во всех делах, связанных с воровством.
Можно привести ещё сотни примеров, но мы этим заниматься не будем. Отметим лишь главную черту всех стран, где политическая составляющая коррупции отсутствует: ТАМ ГЛАВЕНСТВУЕТ ЗАКОН!
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Владимир Кицис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #8428 от Владимир Кицис
Дорогие читатели! Всероссийский Центр Изучения Общетвенного Мнения ( ВЦИОМ ) - это прежде всего организация, подчиняющаяся Президенту России.
Сегодня эта организация опубликовала результат опроса общественного мнения по вопросу о том, нужна ли в России монархия. По утверждению ВЦИОМ, за монархию в России выступают 28% населения. Результат этот вызывает у меня сильнейшие подозрения по двум пунктам:
1). Опрос мог проводиться в основном в армии и среди казачества, или же
2). ВЦИОМ ведёт двойную бухгалтерию: истинные результаты он сообщает Презденту страны В.В. Путину, а заказанные В.В. Путиным цифры сообщает СМИ.
Сужу я об этом вот по каким данным: у меня в России много друзей и родственников, и ни один из них не отвечал ни на какие вопрсы ВЦИОМ; кроме того ни один из них не поддерживает идею о восстановлении монархии в России.
Думаю, что цифра 28% абсолюдно не реальна.
И ещё я думаю, что во ВЦИОМ имеет место двойная бухгалтерия, описанная мною в пункте (2).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте