Альбина Гавриш стихи

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1417 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Альбина Гавриш стихи
Альбинушка!
Если уж сравнивать с пищей, то твои стихи - деликатес, что-ир вроде жареного слоновьего хобота!!!

:side:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 7 мес. назад #1460 от Андрей Булатов
Владимир Кицис писал(а):

Альбинушка!
Поздравляю - ты теперь автор "Бригантины", и у тебя есть виртуальный кабинет в Иркутске!!!


:) Не в Иркутске, Владимир, сервер в Санкт-Петербурге. У меня к нему только из Иркутска root-доступ через терминал.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
  • Альбина Гавриш
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1462 от Альбина Гавриш
Альбина Гавриш ответил в теме Re: Альбина Гавриш стихи
Да, а я уже думала, что его не будет и свыклась с этим. Спасибо
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1464 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Альбина Гавриш стихи
Альбинушка!

Я думаю, что тебе есть прямой смысл продублировать свои стихи как авторскую работу - взгляни на главную страницу сайта!
Начало буквально усеяно моими стихами!!!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 7 мес. назад #1503 от Андрей Булатов
Я не знаком с творчеством Альбины, но этот недостаток обязательно исправлю.

По первым поверхностно прочтённым стихам у меня создалось впечатление, что Альбина не очень радужно воспринимает жизнь.

Жизнь наша, конечно, скверная. Новые экономические условия в России вынуждают озлобиться, люди в конкуренции за рабочие места подозрительно смотрят друг на друга. Но всё же, пусть кругом кромешный ад, неужели душа не найдёт отдушину? Ведь можно же порадоваться проплывающему облаку, далекой звезде, листку на дереве. Если не дать душе эту небольшую радость, то она увянет, умрёт.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1504 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Альбина Гавриш стихи
Да, дорогой Андрей, Вы правы... Надо радоваться - иначе душа увядает...

Правы Вы и относительно альбининого настроения - но только оно объясняется не конкуренцией на рабочие места... Сдается мне, что Альбине сильно мешает радоваться ее вера... К сожалению, она очень остро воспринимает все, что случилось со Спасителем 2000 лет тому назад... Люди ведь кричали на Его казни: "Распни его"!
А Он всего лишь хотел их спасения и своею смертью снял с людского рода первородный грех!

Я, конечно, во все это не аерю - но признаю, что человек крайне несовершенен. Однако если постоянно думать о том, что человеку присущи зависть, неблагодарность и злоба, и постоянно анализировать себя с этой точки зрения - то можно ведь и с ума сойти!!!

:side:
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Владимир Кицис.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте