ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4787 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Доброй ночи Владимир Супрун

Владимир Супрун пишет: вот по суду совести или по Божьему суду... виновными будут оба как соучастники и тот кто с ножиком был и тот кто его руку своим языком подталкивал к убийству ...и Римляне и Иудеи

Теперь что хател сказать. Хорошо что мы одинаково понимаем, што оба виноваты в том што делали. Но тут такая штука что не могу разабраца.
Вот ты говоришь про суд божий, так я человек неверующий на небе не был и оттудава не вазвращался. Думаю что и ты там не бывал и очень харашо. Ишо паспеем.
А вот про суд совести как говариш. Вот ежели ты бы судьей был справедливым и выходила бы что за убивство нада 25 лет дать убивцу, то скока бы ты лет определил тому кто кричал што убить нада.
А ежели бы таких несколька было крикунов то как с ними?


Спасиба всем. Я так думаю што уже здорава надаел вопросами. Спакойнай ночи.

Владимир, ты не много не так представляешь себе суд Бога...
во первых суд для убийц начинаеться уже при жизни сразу после преступления...
ведь што такое жизнь человека - это прежде всего стремление к положительным эмоциям которые появляються при выделении в кровь гармонов определённой группы...для того што бы такие гармоны вырабатывались нужна энергия положительных эмоций и чувств радости...эта энергия вырабатываеться при совершении добрых дел при получении душевной искренней благодарности за помощь и т.д. и т.п.

а человек совершивший преступление получает заряд отрицательной энергии которая блокирует выработку гармонов удовольствия и постепенно злой человек утрачивает полностью возможность радоваться жизни и остаёться ему только ненависть и раздражение
...это первый суд Бога

второй суд это когда злодей умирает то дух его не получив достаточно положительной энергии, пребывает в весьма ослабленном состоянии, хотя физическое тело может быть как у динозавра и тогда такой дух становиться как семя которое не способно прорости снова т.е. по сути душа злодея со временем растворяеться в пространстве, становясь всё мельче и мельче...стремясь к исначальному своему состоянию

суд БОГА или ГьОГА неисбежен для каждой живой твари
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4788 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан!

Согласно гносеологическому закону "лезвие Оккамы" не Андрей должен аргументировать, что единого языка не существовало, а Вы должны аргументировать, что он существовал в реальности!!!

Если Вы для всех возможных пар языков Земли укажете общие корни слов - то это и будет доказательством!!!


:side:

такие сравнения ГАлльского = Руского языка проводились уже многократно и с санскритом и с со словами анлоязычной группы населения и с Германской ветьви и везде прослеживаеться характерная первооснова...

но тема тут не о прато речи так што давайте не будим тут флудить ...B)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #4799 от Владимир Супрун
А вот про суд совести как говариш. Вот ежели ты бы судьей был справедливым и выходила бы что за убивство нада 25 лет дать убивцу, то скока бы ты лет определил тому кто кричал што убить нада.

Уважаемый ИРуслан.

Я уже писал тебе что дела божьи меня не интересуют так как не верю я в эти разгаворы и считаю их полной балатвней старушечьей на лавочке.

А вот если есть желание то ответствуй мне на вопрос что я задал тебе пра суд. А ежели желания нет то и не ответствуй. Тогда я про тебя просто па другому думать буду.

С уваженьецем ка всем. Владимир.
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4804 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Супрун пишет: А вот про суд совести как говариш. Вот ежели ты бы судьей был справедливым и выходила бы что за убивство нада 25 лет дать убивцу, то скока бы ты лет определил тому кто кричал што убить нада.

Уважаемый ИРуслан.

Я уже писал тебе что дела божьи меня не интересуют так как не верю я в эти разгаворы и считаю их полной балатвней старушечьей на лавочке.

А вот если есть желание то ответствуй мне на вопрос что я задал тебе пра суд. А ежели желания нет то и не ответствуй. Тогда я про тебя просто па другому думать буду.

С уваженьецем ка всем. Владимир.

Владимир, нас ни кто не назначал судьёй над живыми людьми и ты не можешь требовать от нас какого либо ответа по этому вопросу...единственное што мы можем сказать ...што по справедливости наказание у соучастников преступления должно быть равным...
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4806 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Миссия еврейского народа



В чем секрет еврейского народа?


:laugh: :laugh: :laugh: нет у евреев ни каких особых знаний способных привести всё человечество к миру и гармонии...иначе бы они эти знания уже проявили себя и были обнародованы перед всеми и к ним бы уже были устремлены взоры... люди которые действительно видят и имеют знания идут к цели уверенно а не на ощупь...:laugh:

евреи до сих пор ждут когда эти знания мы родим-обнародуем, мы - это угнетённые евреями Галлы народы СЕ-ВЕРА...хранители мудрости и ведения Солнечной культуры...

и интернет для того и придумали што бы похищать мысли тех кто не может молчать глядя на еврейский произвол, который они творят при помощи денег и лингвистики управляя всеми процесами в социуме

а как мы их обнародуем (ключик золотой )так евреи их сразу же и приватезируют и присвоят и скажут всем што это их заслуга и мол не зря они народу столько поморили и ограбили и значит власть их оправдана и трон Соломона должен укрепиться на веки

евреи хитрые как Иаков по научению матери, обмотавший козлиной шкурой свою руку што бы обмануть слепого отца Исаака и получить его благословение которое по праву пренадлежит брату Исаву
их план спасения человечества это каша ис топора
евреи создают проблему народ предлагает способ выхода ис неё и собирая наиболее яркие мысли евреи шьют тришкин кафтан или варят свою кашу ис топора:laugh: :laugh: :laugh:

вот и вся их избранность
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4808 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан, какая к черту солнечная культура?

Сталинизм в 20-м веке после победы французского гуманизма почти во всех странах Европы - это по-Вашему солнечная культура? Что Вы чушь мелете?

Или кровавое Воскресенье в 1905 году - это солнечная культура?

Осталось Ваше утверждение про русских, что они - народ Севера... Кормится-то этот народ пшеницей и мясом, выращенными на Юге!!!

:side:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте