ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4947 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Дорогие читатели!
Поскольку Руслан оказался редкостной мразью и подонком (см. тему "Алгоритмическая психология как отдельная наука", пост 4944 на стр. темы 24) - прошу вас с ним не дискутировать, потому что тема из-за этого поднимается вверх - а я хочу ее похоронить.
Привожу прямо здесь содержимое указанного поста темы "Алгоритмическая психология".

Руслан Русин пишет:

"а чё тут думать то с тобой безполезно говорить мы тебе про фому а ты нам про ерёму, всё свою алгоритмическую стряпню пиаришь...
честным людям она и даром не нужна голову себе забивать а изучают её как правило всевозможные лиходеи
по этому знать оружие врага вроде бы не плохо, но велика опасноть што это не оружие а просто замануха червячёк на крючке, изучив алгоритмику Кициса человек может быт подготовлен к восприятию иной реальности и по новому начнёт мыслить

ведь любые знания они накладывают свой отпечаток и на характер человека и на его дальнейшую судьбу...

таким образом кто с иудеем ест из одной миски тот сам не заметит как скоро станет иудеем
по тому в прошлом даже мыться в одной бане с иудеями было запрещено, а тем более читать их книги хитроумные неподготовленым заранее весьма опасно " !!!

Поскольку это является прямым призывом к русским читателям не знакомиться с произведениями еврейских писателей и ученых и оставаться темными и злобными по отношению к евреям - я через несколько дней схожу в русское консульство и буду ходатайствовать о заведении против Руслана уголовного дела за призыв к национальной розни на территории России. Фамилия Руслана и его местожительство мне известны.

Подчеркиваю - этот пост Руслана, если русский читатель примет его всерьез, заставит его оставаться не только темным, но и оставаться психически подчинимым всяким мерзавцам вроде самого Руслана,
поскольку такой читатель остается незнакомым с алгоритмической психологией...

:side:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Владимир Кицис.
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4950 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет:
Поскольку это является прямым призывом к русским читателям не знакомиться с произведениями еврейских писателей и ученых и оставаться темными и злобными по отношению к евреям - я через несколько дней схожу в русское консульство и буду ходатайствовать о заведении против Руслана уголовного дела за призыв к национальной розни на территории России. Фамилия Руслана и его местожительство мне известны.

Подчеркиваю - этот пост Руслана, если русский читатель примет его всерьез, заставит его оставаться не только темным, но и оставаться психически подчинимым всяким мерзавцам вроде самого Руслана,
поскольку такой читатель остается незнакомым с алгоритмической психологией...

:laugh: :laugh: :laugh: Кицис ты фанатик, или маразматик, это не являеться прямым призывом...а твои заявления являються ПРЯМЫМ ПУБЛИЧНЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ и унижением Российского гражданина

у нас в России существуют свои учёные и свои писатели, и собственная культура которую мы Россияне по конституции должны защищать от инородного влияния всеми возможными способами...
ты у себя на земле обетованной можешь писать чё тебе угодно, а тут в России будь любезен спросить разрешение у аборигенов...B)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4952 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Дорогие читатели!


Подчеркиваю - этот пост Руслана, если русский читатель примет его всерьез, заставит его оставаться не только темным, но и оставаться психически подчинимым всяким мерзавцам вроде самого Руслана,
поскольку такой читатель остается незнакомым с алгоритмической психологией...

выходит што действительно в алгпси Кицыса спрятан очередной крючёк, для Россиян северян, раз он так переполошился...и судя по реакции Кицыса он злое наемерение вынашивает стремясь внедрить свою алгпси в умы читателей...

если вспомнить библейские повести то там описан такой случай проверки намерений человека
когда молодой Давид почувствовал опасность от царя Саула то он спрятался и не пошол на званный обед и попросил сына Саула своего друга, узнать и передать ему, как Саул отреагирует на отсутствие за столом Давида, если спокойно, то значит нет умысла злого на сердце Саула а если разгневаеться то значит Давиду нужно бежать в дальние земли...
так вот когда Саул узнал што Давид отпросился и не придёт к обеду во время которого Давида подстерегала опасность, Саул сильно разгневался...

так и Кицыс, хвалился хвалился своим миролюбием и доброжелательность показывает лицемерную а вот теперь показал своё истинное лицо
на Руси ис покон веков даже в дом злого человека не заходили, не говоря уже о том што бы брать какое либо подношение ис рук злого человекаB)
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4953 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
на примере продемонстрированном Владимиром Кицис, всем Россиянам становиться видно какими правами мы пользуемся в своей стране, если любой иудей ис Израиля позволяет себе диктовать Россиянам на Российском сайте што нам читать и кого слушать и как относиться к иудеям
таким образом видно што защищать свои народные и национальные интересы нам категорически запрещено ...и кем ? - иудеями, которые называют себя евреями

был бы в место Кициса другой иудей на этом сайте, он вел бы себя точно также, это уже подтверждено многочисленными примерами общения Россиян с агентами влияния Израильской пропагандисткой машины т.с. они все там одним миром мазаны

собственно што и требовалось доказать, дальнейшее продолжение этой темы не имеет смысла и тема завершаеться словами
Вперед Россия!!!!
B)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4954 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан!
Ты - подонок!
Никаких крючков в моей алгоритмической психологии не спрятано - просто там теоретически описаны абсолютно все способы психического нападения - в т.ч. и тот способ, который интуитивно применяешь ты!!!

Он состоит в следующем...

Во-первых, ты роднишься с читателями определенного круга, все время заявляя "мы с Вами - Россияне-северяне".
Во-вторых, ты указываешь им врага-евреев...
В-третьих, ты натравливаешь их на евреев, утверждая, что еврейство-иудейство заразно...
В-четвертых, ты, применяя идиотские толкования русских слов, разбитых на части по твоему усмотрению, придаешь своим постам наукообразие и тон спокойного размышления, хотя этих твоих "размышлений" ни один настоящий ученый не признает...
В-пятых, сугубой доведенной до идиотизма простотой рассуждений при их наукообразии ты льстишь идиотам - вот мол, какие вы умные - понимаете настоящую науку!
И самим тоном и приведенными способами ты как бы призываешь идиотов: признайте меня Вашим лиднолм и настоящим ученым - и под моими знаменами и Вас начнут уважать!!!
В-шестых, ты развиваешь у читателя шизофренический бред "еврейского заговора против Русского народа!

Вот тебе, Руслан, настоящий научный анализ твоего способа психического нападения на читателя, проведенный с точки зрения алгоритмической психологии...

Ты - подонок, Руслан, и умрешь подонком!!! А умереть победителем я тебе не дам.

:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4956 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан!
Ты - подонок!
Никаких крючков в моей алгоритмической психологии не спрятано - просто там теоретически описаны абсолютно все способы психического нападения - в т.ч. и тот способ, который интуитивно применяешь ты!!!

Он состоит в следующем...

Во-первых, ты роднишься с читателями определенного круга, все время заявляя "мы с Вами - Россияне-северяне".

Кицис мы роднимся, со своими читателями с Россиянами, со своим народом в котором родились и выросли - это што преступление ?

Во-вторых, ты указываешь им врага-евреев...

Врагов у нашего народа предостаточны, и Англосаксы, и Американцы, и бывшие белогвардейци эмигранты, и Иудеи и Мусульмане и Китайцы и международный капитализм...так што не пыли, Иудеи и масоны на таком фоне не сильно выделяються

а кто такие ЕВ-Реи мы тоже формулировку давли это люди управляемые женщиной ЕВой а Д-ЕВА это наша планета Земля, значит ЕВРЕИ это защитники экологии и планеты, а не юристы и тем более не атланты разрушители экосистемы

В-третьих, ты натравливаешь их на евреев, утверждая, что еврейство-иудейство заразно...

это не только мы говорим это давно уже всем Россиянам известно, только не все пока могут идентифицировать и понять где иудей а где свой Русичь

В-четвертых, ты, применяя идиотские толкования русских слов, разбитых на части по твоему усмотрению,

ну так нас научили по иному посмотреть на родную речь Зализняк, А.Хиевичь, Чудинов, Задорнов...и В.Кицис


придаешь своим постам наукообразие и тон спокойного размышления, хотя этих твоих "размышлений" ни один настоящий ученый не признает...

ну так и есть , мы просто рассуждаем ты нас подзадорил своей алгпси вот мы и ззанялись...рассуждениями:laugh:

В-пятых, сугубой доведенной до идиотизма простотой рассуждений при их наукообразии ты льстишь идиотам - вот мол, какие вы умные - понимаете настоящую науку!

это как это? сам то понял чего сказал:laugh: куда мне до таких извращений мы же тупица неграмотный:)


И самим тоном и приведенными способами ты как бы призываешь идиотов: признайте меня Вашим лиднолм и настоящим ученым - и под моими знаменами и Вас начнут уважать!!!

это вооще шедевр....переведи на русский


В-шестых, ты развиваешь у читателя шизофренический бред "еврейского заговора против Русского народа!

а ты хочешь сказать што заговора иудеев и масонов по указке Китайских мандаринов не существует?

Вот тебе, Руслан, настоящий научный анализ твоего способа психического нападения на читателя, проведенный с точки зрения алгоритмической психологии...


Ты - подонок, Руслан, и умрешь подонком!!! А умереть победителем я тебе не дам.

все там будим...а когда придёт наш черед перейти в мир иной, то мы пойдём туда с глубоким чувством самоуважения, т.к. будем знать што сделали все возможное для защиты честных и родных Русичей ГАЛЛАТОВ от иудеев и прочих воров и злодеев скрывающихся по овечими шкурами...так поступали наши предки и так надеемся будут поступать наши потомки

а ты Кицыс не поперхнись своей желчью, показывая всему миру какие "добрые" самаритяне эти учёные иудеи

Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.472 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте