ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4491 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Андрей!
Руслан мошенничает - он уничтожает мои посты.
Прошу лишить его прав модератора!

:side:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #4492 от Андрей Булатов

Владимир Кицис пишет: Андрей!
Руслан мошенничает - он уничтожает мои посты.
Прошу лишить его прав модератора!

:side:


В этой теме и вообще нет у Вас удалённых постов. Окончательно их удалить могу только я из админпанели.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4493 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Андрей!
Руслан мошенничает - он уничтожает мои посты.
Прошу лишить его прав модератора!

:side:

все ваши посты ис этой темы перенесены в раздел флейм открытый для различного флуда, т.к. как вы сами признались ...
Владимир Кицис в вас сейчас говорит гнилостная микрофлора, по тому ты и клевещешь на нас и оскорбляешь в безсильной злобе, когда злой дух выйдет ис тебя ты обретёшь зрение и увидишь свет... :silly: :side: :)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4494 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Андрей!
Руслан удалил два моих поста.
В этой теме.

:side:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #4495 от Андрей Булатов

ИРуслан Русин пишет: вы не заблуждаетесь, а говорите то што у всех на слуху, т.е. общие слова не вдумываясь почему люди такие "тупые" а тупыми и злобными людей делает как раз таки гнилостная микрофлора, которая проникает в организм людей ведущих активный ночной образ жизни


евреи - простые евреи и даже алигархи используються тайными невидимыми силами в слепую иначе бы эти знания давно бы уже стали достоянием гласности и те кто ими владеет потеряли бы своё преимущество в невидимости и маскировке


Ну вот опять делаете необоснованные утверждения. Наверное, в Устав клуба и надо ввести основное правило по отношению к тем людям, которые сознательно фальсифицируют научные взгляды, не используют объективные факты. Ведь они и есть зло, ради своих личностных мотивов коверкают истину.

Что эта за гнилостная микрофлора, которая проникает в мозг людям и понижает интеллектуальные способности? Вы имеете на этот счёт исследования, видели через микроскоп эти коварные организмы?

И на счёт тайных невидимых сил - это тоже весьма и весьма сомнительное утверждение, ничем не подтверждённое.

И вот как раз эти вот сомнительные утверждения, Руслан, и ведь делают людей глупыми! Люди берут на вооружение ложь, а то и вообще начинают её применять в практической жизни.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4496 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Андрей Булатов пишет:
Ну вот опять делаете необоснованные утверждения. Наверное, в Устав клуба и надо ввести основное правило по отношению к тем людям, которые сознательно фальсифицируют научные взгляды, не используют объективные факты. Ведь они и есть зло, ради своих личностных мотивов коверкают истину.

как Вы определите сознательно человек коверкает и фальцифицирует или по неведению будучи сам в заблуждении?

вот например то што Солнце являеться источником жизни - это научно потверждённое утверждение, и те кто говорят обратное и показывают на луну, либо невежды. либо дезинформаторы...
наличие в природе гнилостной микрофлоры, также научно подтверждено, и разрушительная роль болезнетворной микрофлоры в организме людей и животных тоже не нуждаеться в дополнительных коментариях, и все кто будут говорить што гнилостная микрофлора и трупные яды полезны организму являються злонамереными дезинформаторами это понятнА...

и второй вопрос...как Вы определите какие цели преследует тот или иной человек, говорящий правду или неправду, личные корыстные, или общественные и безкорыстные?

вот например В.Кицис возмущаеться по поводу того што мы не обращаем внимания на его алгоритмическую теорию - это чисто корыстный мотив

а мы пытаемся вернуть людям, независимо от рассовой, национальной или религиозной пренадлежности Любовь в сердца и в жиснь...это какой интерес мы преследуем?
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте